Уси-пуськи• 18 мая 2016
Amway LOC Мультифункциональное чистящее средство, реально круто???
ну так уже хвалят, что прям капец, я не выдержала и заказала себе тоже, а теперь думаю, ну что прям такое крутое?...
И.О. человека• 18 мая 2016
не очень оно крутое. а у меня еще и аллергия на него. руки чешутся после плюхканья с ним. работаю только в перчатках((( для себя не брала бы, а все мои знакомые- берут
Я не Тролль• 18 мая 2016
смотря для чего...вот мне нра как чистит глянец на кухне...лучше я лично не нашла...
Стервочка• 18 мая 2016
Младшая порисовала свежепоклеяные обои черным маркером. Оттерла локом. Сначала пеной, потом чистый нанесла. Утром и следа не осталось.
Опять же младшая порисовала диванную подушку ручкой. Всю с двух сторон. Оттерла локом.
Старший сейчас приходит со школы в белой порисованной ручкой рубашке. Такое впечатление, что ручку в карман кладет. Ну в общем тоже локом.
Иногда еще полы мою с ним.
Еще муж салон машины (кресла) отмывал. Думали химчистку делать. Обошлось.
Ну как-то так)
Каждый день не пользуюсь
Иногда еще полы мою с ним.
Ну как-то так)
Каждый день не пользуюсь
ТыЧиНеТЫ• 19 мая 2016
отличное средство. я вообще амвей люблю. правда, порошок плохо выполаскивается.. а для духовок и плит средство вообще красота)))
вот закончился мой пятновыводитель. ванишем цветным, и для белого купила, и белизной.. все никак не могла вывести с вышиванки. 3 дня мучалась. купила ’белый парус’ какой -то пятновыводитель. все беленькое. а то думала что уже на праздник не пойдем