Скептики-только не подкалывайте,прошу)
Потерялась карта памяти с фотоаппарата. Всё обыскали-нет её. Ночью была-видела её на кухне возле телевизора. Утром тоже,кажется. Днем понадобилась-а её нет. Девочки со способностями, может подскажете, где она? Заранее спасибо)
freedom_2015• 18 мая 2016
ушла гулять,нагуляться и опять на прежнее место вернется.С картами памяти такое часто бывает,особенно гулящие от фотоаппарата.
Ответ дляЦвиринь
что с работой у меня будет?
подождите,сначала карту ищем))
Ответ дляfreedom_2015
может,заманить чем-то её?)
Цвиринь• 18 мая 2016
Ответ для_Барбариска_
подождите,сначала карту ищем))
что первое найдут пусть говорят
Куплю орехи• 18 мая 2016
Привяжите ленточку к ножке стола-стула и скажите,Чертик-чертик,поиграл,поиграл и отдай,* Срабатывало всегда,главное потом поблагодарить,
freedom_2015• 18 мая 2016
Ответ для_Барбариска_
может,заманить чем-то её?)
положите картридер,может и попадется .
Кукусик• 18 мая 2016
Украл сосед, вижу лысоватый средних лет, пивной животик, одет в майку алкоголичку.
Ответ дляКукусик