пьЯНА• 19 мая 2016

Сестра согласилась жить шведской семьей

Звонит только что двоюродная сестра, вся в слезах и соплях, и говорит, что младшая сестра вчера ушла к парню, который уже живет с девушкой. И что они будут жить втроём...
Сил уже нет с этой сестрой, вечно куда-то вляпывается. Вот и с этим парнем - еще со школы большая любовь была, 2 года встречались, потом его их одноклассница увела, у них год роман был, потом он опять к сестре вернулся, она рада была, но и та вторая его отпустить не захотела. Вот он и мечется между ними, типа выбрать не может - обеих любит, и они его тоже. В общем, Санта Барбара какая-то.
Что делать, ума не приложу. Тетка моя, их мама, за границей живет, замужем там, так что вряд ли приедет дочку воспитать(
Попытаться как-то отговорить? А как? Там жеж любофф.
Или пусть помается дурью, и сама сбежит? А если нет?
Понимаю, что ситуация дикая, и это все бредово звучит, но мозги отключились полностью, что-то сама ничего решить не могу.
АнтиТанкист• 19 мая 2016
У нас есть знакомый живут много лет 2 девушки и мужчина. Хорошая семья и люди образованы и на хороших робатах. Ничего в этом нет зазарного.
jif• 19 мая 2016
Ответ дляпьЯНА
Привязать к батарее не смогу, нахожусь за 800 км от сестры.
Правда не знаю, что делать? Старшая сестра ее, конечно, может домой забрать, хоть под институтом подкараулить и в машину запихнуть, домой привезти. Но что это даст?
Родственников подключать? Это Западная Украина, там ’Шо люди скажуть’ очень важно, если это придать огласке, то вроде как опозорим мелкую...
Короче, надо, наверное, тетке звонить, пусть приезжает и забирает своё чадо к себе хоть на время.
100%. Лето впереди, каникулы - пусть мама вспоминает про ответственность за ребенка. Девочку нужно просто вырвать из ситуации.
ОхиИВздохи• 19 мая 2016
Ответ дляПез Году Неделя
То что есть еще такие извращенцы, не значит что такой образ жизни- это хорошо.. Тем более если есть дети. Жаль, что нет статьи за такое
А вы себя истиной в последней инстанции возомнили?
бОльшая часть мира живёт - мужик и несколько жён. Для них извращенцы - вы, с вашими взглядами
ОхиИВздохи• 19 мая 2016
А вообще, что за денёк: в этой теме - гарем, в соседней обсуждают насколько ненормально др...ть и кончать на жену... Читаю и наслаждаюсь троллингом...
jif• 19 мая 2016
Ответ дляБритоножка
19 лет ребенок? а в 29? или в 29 уже можно швед. семьей жить?
В 29 это уже может быть зрелый, обдуманный выбор, а не играй мой гормон, или первая нездоровая детская зависимость-влюбленность. Хотя, конечно, есть люди, что не взрослеют, а вырастают. Но тогда это уже клиника и вмешиваться не стоит.
jif• 19 мая 2016
Ответ дляБритоножка
на сифилис? вы в борделе работаете?
А может в общепите или в больнице? Вы не в теме, воздержитесь от такого резкого суждения, вы похожи на воинствующего дилетанта.
jif• 19 мая 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Да тут главное, что бы это был зрелый выбор, а не так...
Бритоножка• 19 мая 2016
Ответ дляЗяблик протестант
ну сначала ответьте на мой первый вопрос к вам),тогда уже и поговорим кто где работает..вижу судьба ваших дочерей уже уготовлена с такой матерью
ну какая вы мать - тоже понятно... каждый год сифилис лечить.. не хитрое дело-то.
Бритоножка• 19 мая 2016
Ответ дляАнтиТанкист
что, даже сифилис не лечат? (по мнению некоторых из отписавшихся у таки семей непременно должен быть сифилис )
Бритоножка• 19 мая 2016
Ответ дляОхиИВздохи
а есть жены, которые и не знают, что у мужика есть ещё одна. А как это дело-то меняет? под одной крышей живут или под разными
Зяблик протестант• 19 мая 2016
Ответ дляБритоножка
проверьтесь лучше на сифилис головного мозга,а то вижу все очень печально у вас.
Бритоножка• 19 мая 2016
Ответ дляЗяблик протестант
вы уже проходили, видимо, и это, раз так разбираетесь в теме.
Зяблик протестант• 19 мая 2016
Ответ дляБритоножка
конечно).на мед.учат и это)..поэтому как врач настоятельно рекомендую!..не затягивайте.