Бавовна• вчера в 20:06

Как быть и есть желающие из Запорожья

Есть пенсионер инвалид без двух ног.
Требует ухода.
Оплата 200 евро .
Без проживания.
Напишите кто может и готов.
Приход два раза в день
Хтомолодець? Я!• вчера в 20:29
Ответ дляБавовна
Всё понятно..а где было написано ищу нежную и хрупкую
Моя сестра почти 100 кг. Я представить не могу чтобы она могла поднять мужика))) вы о женской анатомии вообще не вкурсе?
nabludatel• вчера в 20:29
Ответ дляНекомильфо
Автор, ваша пропозиція так сформульована, що одразу складається враження, що ви описали лише частину обов´язків для заманухи.

Наприклад, як людина миється? Переодягається? Готує їсти? Миє посуд? Лягає спати? Він сам з крісла на ліжко в назад сідає?
Там і ця частина доволі вагома. Двічі на день підняти і потім покласти неходячого чоловіка. Це дуже важко. І за це пропонується 150 грн за раз.
Реанимация• вчера в 20:31
Очень мало( мы лет 7 назад в разы больше тратили. И это ещё еле нашли. И приходили пару раз в неделю, а не в день...
Полонянка SexShop-а!• вчера в 20:32
Вивішуйте паперові обʼяви на зупинках,питайте по спільнотах людей,які там живуть.Щось да маєте знайти.Не знайдете,то будете піднімати ціну.
Полонянка SexShop-а!• вчера в 20:33
Ответ дляРеанимация
Це дуже важко.Ніхто не згоджується на таку роботу,це щастя знайти.Був час,я сама шукала.Це дуже важка робота
мадамГрицацуева• вчера в 20:34
Автор попробуйте дать объяву по больницам, там санитарки всегда ищут подработки такие. Может кого устроит
ШобВам_КакНам• вчера в 20:34
Лучше вложитесь в спец туалет, что б он мог сам с кресла пересесть и обратно. Или оборудуйте существующий. Поручни и все дела
Сиреневая цапля• вчера в 20:37
Почему без проживания? Он не хочет? Просто гораздо удобней было бы чем 2 раза мотаться.
Сиреневая цапля• вчера в 20:38
Ответ дляШобВам_КакНам
Кстати есть специальные кресла с сидением, которое убирается, и под ним туалет. И стул-туалет отдельно есть, но может и на него самому сложно..
мадамГрицацуева• вчера в 20:39
Есть такие люди, которым некуда деться с этой войной и не за что жить, то пойдут помогать.
Повелитель бітка• вчера в 20:43
Ответ длямадамГрицацуева
Когда у нас разбили водопровод, ведро ключей носила: кому кота покормить, кому пенсионеру воду принести, кому цветы полить, кому квартирантов подселить по согласованию
вы заслуживаете глубочайшего уважения за ваше доброе сердце и неравнодушие.
мадамГрицацуева• вчера в 20:50
Ответ дляПовелитель бітка
Спасибо, я сама не ожидала того. Живу в частном секторе, сарафанное радио сделало свое дело. Сначала друзья знакомые, потом просто по соседним улицам. Оплату не брала и не просила, со временем люди просто настаивали сами.
Повелитель бітка• вчера в 20:51
Ответ длямадамГрицацуева
всем повезло, что есть вы и согласились помочь людям.
такое дорогого стоит.
Планшетница• вчера в 20:54
Ответ длямадамГрицацуева
котика жалко
Птица Говоруша• вчера в 20:54
Ответ дляБавовна
Моя подруга ща 1000 евро работала с такими людьми .
Так там целый день.
Приготовь еду, накорми, убери, жопу помой и т.д
А тут как посмотрю все миллионеры
Моя кума так работает в Италии. Но она и живет там, и ест.
мадамГрицацуева• вчера в 20:56
Ответ дляПланшетница
котика жалко
Его потом хозяева забрали, лысый такой холода боится забыла породу
автор Бавовна • вчера в 21:02
Ответ дляНекомильфо

Це все робить інша людина.
Потрібна людина лише для інших функцій
автор Бавовна • вчера в 21:03
Ответ дляХтомолодець? Я!
Автор, неужели не понятно что вам вариант только мужчину/парня нанимать? Или вы на полном серьёзе думали, что женщина будет поднимать на руки деда?
Мне всё равно кто будет этим заниматься
автор Бавовна • вчера в 21:03
Ответ дляДуболом
за 300 грн день ))) в доме обьявление своем напишите.вдруг какой то сильный мужчина который не брезгует к тому же, сможет помочь. это только если вам нужно только посадить в туалет и ничего более
Меня нет дома
Некомильфо• вчера в 21:04
Ответ дляБавовна
Це все робить інша людина.
Потрібна людина лише для інших функцій
Ну так виникає логічне питання, якщо ця людина й тяк тягає чоловіка в ванну з ванної, з ліжка в крісло, то чому не може посадити в туалет за доплату?
автор Бавовна • вчера в 21:05
Ответ дляnabludatel
Якщо ви заробляете більше ок
автор Бавовна • вчера в 21:08
Ответ дляРеанимация
Люди за 1000 евро живут с такими людьми.
У них нет своей личной жизни.
Кроме одного выходного дня.
И так само моют жопу , готовят еду этому сеньеру
Тётя Хрюша• вчера в 21:18
Ответ дляБавовна
Нет, хлеб соседи бесплатно принесут.
Тут именно посадить человека на туалет
Зачем сажать? Просто подпихнуть судно или утку. Которые, возможно, пенсионер сможет вылить в канализацию сам.