Редисочка• вчера в 20:14

Як змиритися з тим, що донька дорослішає?

Побачила які коментарі хлопці пишуть у Тік тоці..
Розумію, що дорослішає
Нічого поганого, компліменти , переважно від одного хлопчика.
Важко сприймати ще це.
Попросила її заблокувати мене, щоб не дивитися. Вона не блокує .
Автопортрет нурофена• вчера в 20:15
заблокуйте ви її
автор Редисочка • вчера в 20:15
Ответ дляАвтопортрет нурофена
заблокуйте ви її
Я пішла далі- Я видалила Тік ток )
lilul990• вчера в 20:16
Ответ дляРедисочка
Я пішла далі- Я видалила Тік ток )
Ви їй заздрите?
Едимнаморе• вчера в 20:16
Это ваши какие то проблемы, не дочери. Не справляетесь, обращайтесь к психологу. И это не стеб
автор Редисочка • вчера в 20:16
Ответ дляlilul990
Ви їй заздрите?
Ви взагалі при розумі?
автор Редисочка • вчера в 20:17
Ответ дляЕдимнаморе
Слухайте я їй нічого не кажу, вона собі дорослішає. Пізніше приходить до дому, гуляє. Живе своє життя.
Невже вам байдуже як ваші діти дорослішають?
І ви такі, а пофіг …
Неначасі• вчера в 20:17
У меня дочь, 14,5 лет. Объясните мне, пожалуйста, почему вы не рады, что дочь взрослеет?
Белая котичка• вчера в 20:17
Автор, ну не всегда же Ваша дочка будет маленькой девочкой, она взрослеет так же как и Вы взрослели в своё время, Ваша мама с этим смирилась и приняла, и Вы принять сможете
автор Редисочка • вчера в 20:18
Ответ дляНеначасі
Я рада. Я просто хвилююся що якісь хлопці не порядні можуть бути. Що компанія не хороша може бути.
Я хвилююся як мама і все на цьому
lilul990• вчера в 20:18
Ответ дляРедисочка
Ви взагалі при розумі?
Просте питання
Мию чакри щоденно• вчера в 20:18
А сколько доце? 30?
автор Редисочка • вчера в 20:18
Ответ дляБелая котичка
Дякую, я намагаюся.
Цирк на дроті• вчера в 20:18
Значить, ще не подорослішала. Ви.
автор Редисочка • вчера в 20:18
Ответ дляМию чакри щоденно
А сколько доце? 30?
15,5
Едимнаморе• вчера в 20:18
Ответ дляРедисочка
І ви такі, а пофіг …
Так в том то и дело, что у дочери все отлично, это у вас проблемы!!!! Поймите вы. Ваша агрессия и не приятие не чем не поможет. Идите к специалисту.
автор Редисочка • вчера в 20:18
Ответ дляЕдимнаморе
Яка агресія?) ви не здорові
Цирк на дроті• вчера в 20:18
Ответ дляРедисочка
Я пішла далі- Я видалила Тік ток )
Наступна стадія - кнопкова нокія
Неначасі• вчера в 20:19
Ответ дляРедисочка
І ви такі, а пофіг …
Так это классно же! Растет человек. Лично я очень рада этому. У нее своя жизнь появляется, свои интересы. Значит правильно мы ее растили.
Зупка_цем• вчера в 20:19
Скільки років?
Едимнаморе• вчера в 20:19
Ответ дляРедисочка
Яка агресія?) ви не здорові
Вот прямая агрессия на мои комменты с оскорблениями! Вы не замечаете себя, это печально.
lilul990• вчера в 20:19
Ответ дляРедисочка
Яка агресія?) ви не здорові
А те шо ви попросили вас заблокувати. Це дивно. Шо вас зачепили якісь нещасні компліменти

Нарцисичні матері часто заздрять своїм дочкам
Море_море_я_скучаю• вчера в 20:19
И хорошо что не блокирует
Побольше вам терпения
Практикуйте активное слушание и минимум осуждения))

У меня ребёнок 15,5 лет пришел и всё на меня вывалил (больше суток не виделись у бабушки был)
И что с другом гулял и с краю всё-таки зашёл на лед на озере
Хотя звонил и спрашивал можно или нет))
Что где-то в инете зашёл думал видео про обезьян будет (так назвали), а там порно
И всё в таком же духе))
Но он не боится мне это всё рассказывать вообще
автор Редисочка • вчера в 20:20
Ответ дляНеначасі
Дякую. Так класно. Вона говорить по дорослому зі мною. Я просто хвилююся і все.
автор Редисочка • вчера в 20:20
Ответ дляЗупка_цем
Скільки років?
15,5
So_so• вчера в 20:20
Так жизнь устроена, время летит. Моя только родилась, а прямо сейчас бегает с рюкзаком по квартире, строит как она в 1 кл пойдет.
Повзрослеет это когда она начнет Вам присылать фото быт химии, которой она моет свой аэрогриль)
Зупка_цем• вчера в 20:20
Ответ дляРедисочка
15,5
Головне щоб відео не були вульгарні та еротичного характеру.
Неначасі• вчера в 20:21
Ответ дляРедисочка
Я хвилююся як мама і все на цьому
Ну так поговорите с ней об этом. Научите распознавать непорядочных и порядочных. Расскажите свою историю или придумайте. А вы наоборот - все поудаляли, не хочу ничего знать.
Кицюююня• вчера в 20:21
Ответ дляРедисочка
Ви взагалі при розумі?
Або Ви. В такому віці треба навпаки слідкувати, хто що дитині пише. А ви як Регата Літвінова ’Я лєтаю, я в раю’
lilul990• вчера в 20:21
Ответ дляРедисочка
Якби ви хвилювались ви ба навпаки хотіли контролювати соц мережі дочки і шо вона там виставляє на публіку
Мию чакри щоденно• вчера в 20:22
Ответ дляРедисочка
15,5
Я в этом возрасте уже вела половую жизнь ,а в 17 жила с парнем. Вы с ней проводите душевные беседы? Я маме все рассказывала, ей доверяла,а она мне.
Пусть взрослеет, это же нормально))