БоВжеВільна• сегодня в 19:12
Зеленський не віддасть території!
Треба шукати компроміс!
Трахтибидох• сегодня в 19:25
Ответ дляКинДза
Кому предъявит, своим баранам? Что скажет вождь, тому и будут радоваться. Только наши мертвые не воскреснут, уехавшие не вернутся и жить на этих территориях скоро будет некому.
Я не спорю. Но там тоже далеко не бараны и все понимают, куском Донбаса уже не отделаться. Ситуация не мой взгляд безвыходная для всех, пока он жив
КинДза• сегодня в 19:25
Ответ дляТрахтибидох
А оно сволота еще долго проживет..
princess of wonderland• сегодня в 19:27
Ответ дляНоворічна пальма
Усаму бен Ладена убили даже в горных пещерах, когда им нужно было. Просто хуйла им убивать нет необходимости, всё так и задумано
+1000 їм треба ослабити рашку безкінечною війною з нами, а не прибрати пуйло
Billi Rubini• сегодня в 19:27
Ответ дляКишмишная Мая
Ваші пропозициї?
Вимагати відкриття кордонів тим, хто не бачить сенсу в подальшому зіткненні
_Злата Ibra_• сегодня в 19:33
Ответ дляОбнемашечка
Впишет нас в конституцию к Британии.
А какая разница впишут в Британию или россию
Magnifique_• сегодня в 19:43
Ну так пускай сам идёт, за них и воюет.
Впереди войска - как это раньше делали цари и императоры. Прихватит с собой своего Кирюшу, и местный диванный батальон.
Маска-0b9f• сегодня в 19:45
Ответ дляКинДза
Сколько от донбасса осталось? Не выжженой земли?
Нисколько
Magnifique_• сегодня в 19:50
Ответ для_Злата Ibra_
Если что это сарказм. Все будет хорошо
Будет хорошо в качестве колонии Британии?
Прочитайте что они делали с северной Ирландией, защитники и благодетели.
Прям по доброте душевной послали сюда патлатого джонсунюка с указанием продолжать бойню. Он за это хорошее вознаграждение получил потом.
_Злата Ibra_• сегодня в 19:50
Ответ дляMagnifique_
Нет. Все будет хорошо . Я не это имела ввиду вообще.
Magnifique_• сегодня в 19:50
Ответ для_Злата Ibra_
Ок)
your style• 2 часа назад
Ответ дляВорую вкусняшки
У меня только один вопрос- на хера он и его долбанные делегации постоянно ездят на переговоры, если они изначально знают, что на услаия РФ они не согласны? Зачем этот цирк? Сиди дома и проси бабло из Киева.
Світ подивитись, себе показати. До слова -долбанные- зробіть , будь ласка, приставку - об-.
Ответ дляВорую вкусняшки
Так и Трамп дурачка корчит. Для кого этот цирк, не понимаю. Одни выдвинули условия, другие не принимают,но все равно прутся на переговоры
зона_комфорта• 2 часа назад
Ответ дляБарабасиха
У него нет полномочий ’отдавать’.
Это не так. Международное право признаёт такое действие как цессия - передача земель одного государства другому.
VivaForever• 2 часа назад
Ответ дляElmyska
А чем Славянск отличается от того же Бахмута? Его взяли,а Славянск не смогут?
На вершинах холмов вблизи Славянска и Краматорска эти укрепления достигают около 200 м в ширину. Сначала расположена полоса колючей и противопехотной проволоки, за ней — противотанковый ров глубиной 2 м и шириной 3 м. Вынутый грунт формирует защитную насыпь. Далее снова тянется проволока, второй противотанковый ров с валом и еще одна полоса заграждений. Кое-где дополнительно обустроен третий ров, установлены «зубы дракона» — бетонные противотанковые препятствия — и минные поля. В совокупности это и есть фортификационный пояс Донбасса.
Как отмечает майор Шутенко, при постоянном контроле с воздуха дронами, прорвать такую оборону россиянам было бы «очень сложно».