БолеИменее• 25 января в 10:32
Про собак всюди... дістало
Блогери пропагують собак всюди: кафе, ресторан, супермаркет, кіно!, транспорт, готелі, всі укриття і тд. Зараз цей порив на АЗК, де собаки просто на диванах! Не кажучи про кількість бруду і болячок, А ЛЮДИ, В ЯКИХ АЛЕРГІЯ, ЯКІ КАШЛЯЮТЬ, ЗАДИХАЮТЬСЯ - їм не жити більше? Якщо сильна реакція, а така не в одиниць, є біля 5% людей з такими симптомами - їм нема права більше на життя? Може варто все ж тварин не ставити як людей???? Сорі. Просто нерви беруть. Виходить, що таким людям не дають жити
Відкушу все що стирчить• 25 января в 16:42
Ответ дляГугелП@лАмался
сочувствую вам
Я вам
Свои дети бесят
И уход для вас заключается в кормлении сиськой
И плохие вам чужие собаки
Свои дети бесят
И плохие вам чужие собаки
ГугелП@лАмался• 25 января в 16:42
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Я вам
Свои дети бесят
И плохие вам чужие собаки
Свои дети бесят
И плохие вам чужие собаки
ай ай ай
КарамбОлька• 25 января в 17:01
Тут вже була колись тема. Якщо буде тонути чиясь дитина і своя собака. То 90 % написало що спасуть свою собаку. Я ще тоді була в шоці в якому суспільстві ми живемо. Тема була до війни
Відкушу все що стирчить• 25 января в 17:02
Ответ дляКарамбОлька
Это нормально
КарамбОлька• 25 января в 17:03
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Это нормально
Удалено администрацией...
Відкушу все що стирчить• 25 января в 17:09
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
Каждый думает о своем, привикньте?
И я не собачица
Выражения подбирай
Сама отвечай за своих детей
И я не собачица
Выражения подбирай
Сама отвечай за своих детей
Помилуйте мадам• 25 января в 17:42
Цікаво, де будуть усі ті нещасні тварини, коли мода на них мине?
Відкушу все що стирчить• 25 января в 17:43
Ответ дляПомилуйте мадам
Она никогда не пройдет
Помилуйте мадам• 25 января в 17:49
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Она никогда не пройдет
Ще й як мине. Зараз, на жаль, маленький собачка - це стильний аксесуар, який за собою тягає купа безмозких дівуль. А коли це перестане бути трендом - викинуть без жалю...
П.С.: Я зараз не про людей, які просто люблять собак.
ШобВам_КакНам• 25 января в 17:46
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Это нормально
До тех пор пока таких теоретиков как вы лично не коснётся. Вот когда условный пожарный вместо условной вас будет спасать чью-то собаку, тогда бы я хотела вас послушать. И не говорите что я не права.
Помилуйте мадам• 25 января в 17:48
Ответ дляКарамбОлька
Ви знаєте, то як з виборами: у 2019 році проголосували 75%, а зараз, виявляється, то були не вони)
Відкушу все що стирчить• 25 января в 18:09
Ответ дляБолеИменее
100%
Следите сами за своими детьми!
Ответ дляПомилуйте мадам
Шо вы несёте...
Відкушу все що стирчить• 25 января в 18:10
Ответ дляШобВам_КакНам
Пожарный спасет кого получится
Вот и я спасла бы кого получится
Получилось бы вынести обоих - спасла бы
Но в первую очередь меня волнует мое, а не чужое
Вот и я спасла бы кого получится
Получилось бы вынести обоих - спасла бы
ЗавЛабСнаб• 25 января в 18:14
Эта мода - бред бредовый.
Если любите собак - заберите домой, а разводить вокруг кормушки - антисанитария и неуважение у людям:
На улице дерьмо, стаи собак - это не нормально
ШобВам_КакНам• 25 января в 18:37
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Пожарный спасет кого получится
Вот и я спасла бы кого получится
Получилось бы вынести обоих - спасла бы
Вот и я спасла бы кого получится
Получилось бы вынести обоих - спасла бы
Ну вот, вы уже пошли в сторону кого получится рассуждать. Нет, направит струю воды туда, где его кот сидит. А вас как получится. Его тоже его волнует в первую очередь.
Відкушу все що стирчить• 25 января в 18:52
Ответ дляШобВам_КакНам
У пожарного кот в моем доме?
Что вы придумали, высосали из пальца? И да , это логично, что он его первым побежит спасать
Фея_3уровень• 25 января в 19:18
Ответ дляГугелП@лАмался
у меня аллергии нет, но эта мода уже достала
А меня еще бесит мода , что детям все можно и чуть ли с ноги бить по другим людям и скакать весь день и ночь по головам соседей. Например в Германии детский шум , любой, разрешен всегда . Сверху сбоку от меня живут одни, так так прыгают и скачут , что как землетрясение будто и я молчу . Ничего не могу делать и такое до 3 ночи часто
ГугелП@лАмался• 25 января в 19:19
Ответ дляФея_3уровень
согласна, меня тоже
Фея_3уровень• 25 января в 19:24
Ответ дляБолеИменее
Тобто задихнутись від алергії, але собаці права людини?
А если у людей аллергия на тяжелые парфюмы (а тетки любят по 30 пшиков делать, особенно арабки и арабиши), то есть не аллергия , а астма . И это страшно
Фея_3уровень• 25 января в 19:25
Ответ дляМорожена_курка
Ну, в магазинах с едой не место животным, это не придумка моя, а есть правила. Моя дочь боится собак, поэтому просто обходит их стороной и в магазины, где на входе собаки не заходим, есть другие.
И я боюсь и котов тоже (
Наша взяла• 25 января в 19:39
если у человека аллергия, то собака должна сдохнуть от холода и голода.
Это не мода, это милосердие. Пусть хоть к собакам будет
Фоточки нема• 25 января в 19:58
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Это нормально
Це не нормально 😑
Летюча помилка• 25 января в 20:19
В моєї дитини алергія на весінній цвіт черешень, вишень. Всі вирубаєм нахрін?
Ваша алегрія це ваша проблема. А тварина має право на життя!
Відкушу все що стирчить• 25 января в 20:37
Ответ дляФоточки нема
Це не нормально 😑
Жопы целовать детям нормально?
Небалувана Галя• 25 января в 20:39
Ответ дляБезпринципова
собака важнее лысой безмозглой обезьяны загавдившей планету
в смысле важнее? у вас собака важнее человека? я не имею в виду обезьяну, но не понимаю когда собаку ставят выше себя. Собака важнее вас? вы подчиняетесь собаке для самой себя?
Небалувана Галя• 25 января в 20:43
Ответ дляГугелП@лАмался
а вообще я люблю котов - давайте завалим котами всю планету - только пушистыми
давайте!
Путающаяся• 25 января в 21:01
Ответ дляБолеИменее
Я не писала про собак на вулиці в темі. А про те, що їх тащуть в суспільні місця
Ви ж дитину тащете в суспільні місця. Собаки такі ж члени суспільства як і ви і ваша дитина. Людина не є краще або гірше за інших живих істот на землі. Всі ми живемо і одному світі і повинні один до одного ставитись з повагою.