КтоЕслиНеЯ• 19 мая 2016
Девушки, хочу сделать крупную биозавивку. Решаться ли на моих волосах? Фото
Давно уже планирую это сделать, откладывала сумму на хорошего мастера. Волос пушистый, тонкий, слегка вьется. После каждой мойки головы кручу бигуди и сплю с ними всю ночь. Перед накруткой увлажняю волосы, чтобы не пушились. Как я уже устала от этого.
Фото 1 - просто после мойки посушила феном, без укладки.
Фото 2 - так выгляжу в повседневной жизни.
Хочу сделать завивку и чтобы после мойки увлажнить завитки и дать им самостоятельно высохнуть. Это реально или буду просто как одуванчик? Завивку хочу максимально крупную, пускай она даже продержится 3-4 месяца
Звездолётчица• 19 мая 2016
За биозавивкой нужно ухаживать, укладывать. К сожалению не получается просто высушить феном, чтобы была укладка, будете как одуван.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 мая 2016
Вы видели биозавивку крупных локонов в жизни? она и близко не такая как на 2 фото. Будете пушистиком, кроме того волосы от этого страдают. Сама хотела себе такие локаны большие, но такое только на плойку или бигуди , ну или на утюжок можно сделать. Завиток такой большой не держиться, поверьте.
КтоЕслиНеЯ
• 19 мая 2016
Ответ дляЛагшмивара
А вы красите волосы?
Нет, но тоже бы хотела. Ненавижу свой мышиный цвет
А поговорить?• 19 мая 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Прям насмешили
Я тоже жертва рекламы, купила такие, жуть: накручивать жуть, хотя и волосы не шибко длинные, спать на них не возможно, результат и близко не такой как в рекламе, там где заканчивается этот бигуди у головы, на волосах залом. Валяется, не пользуюсь.
Вот теперь смотрю в сторону плоек которые сами волос затягивают, но отзывы уж очень противоречивые.
Верочка 100%• 19 мая 2016
Делала биозавивку два раза. На самые крупные коклюшки. К сожалению - крупных как на фото 2 у вас не получится. Локоны после биозавивки намного мельче и кудрявее.
И ещё момент - результат может быть непредсказуем. Независимо от мастерства мастера. Я делала - био отлично взялась. Подруга делала - у того же мастера, только еле заметные непонятные волны получились.
КтоЕслиНеЯ
• 19 мая 2016
Ответ дляА поговорить?
Прям насмешили
У меня есть такие))) Тоже валяются. Завиток как сосулька. У корней нет объема, накрутить на затылке сложно. На мою густую шевелюру нужно 2 часа выкинуть, чтобы накрутить
Лагшмивара• 19 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы знаете, да, вот нет блеска в волосах, и цвет не ахти. Сходите к хорошему спецу и покрасте волосы
КтоЕслиНеЯ
• 19 мая 2016
Ответ дляpolisha
Покрасьте волосы и сделайте кератиновое выпрямление, пушиться не будут, будете с ухоженными гладкими волосами, а если надоест будете крутить бигуди.
Мне не идут прямые волосы. Очень старит такой образ. Пробовала, лежит дома утюжок. Лицо квадратное, черты лица крупные
Лагшмивара• 19 мая 2016
Ответ дляpolisha
Согласна!
Форточка с диоптриями• 19 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я делаю уже 3 года, ее нельзя сушить феном, она распушивается и тогда - будет хуже чем у вас на 1 фото
если высыхает сама, ложиться ровными локонами, закрепляю пенкой или муссом и отлично ))
Тюрюнь_Тюнь• 19 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Прямые ухоженные, Красивого ровного цвета волосы идут всем!
Как по мне- ваши выстраданные завитушки с фото 2- это кошмар и ужас!
Просто как из 90ых укладка.... Вам 40-45?
КтоЕслиНеЯ
• 19 мая 2016
Ответ дляЛагшмивара
Согласна. У меня 2 варианта: биозавивка и окрашивание. Или стрижка и окрашивание на случай, если мастер отговорит от завивки
КтоЕслиНеЯ
• 19 мая 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да-да, я так и писала, что хочу, чтобы высыхала сама. После мойки промокнуть полотенцем, нанести увлажняющее средство и средство, делающее завиток и надеяться на чудо)))
я Кукарача• 19 мая 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
я тоже купила себе, наивная душа. Ага, прямо как там)) думала, что проблема во мне: отдала знакомой, долго смеялись с ее варианта. Отдала куме - она вообще у меня дама с золотыми руками по части укладки: совершенно не было эффекта, как в рекламе
Форточка с диоптриями• 19 мая 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
серьезно? а не задумывались что есть люди ну с очень редкими волосами и на них ваши прямые ровные волосы будут висеть как сопли реденькие )))
Своего не предлагать• 19 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
Сочувствую.Мне моя парикмахер посоветовала.Я пользуюсь регулярно.результат отличный хватает от мытья головы до след.мытья
я Кукарача• 19 мая 2016
Ответ дляА поговорить?
Прям насмешили
и я такие покупала)) тоже никак
а что за плойка такая? никогда не слышала
я Кукарача• 19 мая 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
а волосы у вас длинные? и насколько густые и жесткие? И как делаете тогда? Может, чего-то мы не поняли: но у нас троих волосы разные, и не получилось
Своего не предлагать• 19 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
где то по лопатки,не жесткие,густые.Накручиваю на влажные волосы вообще без каких либо средств для укладки
я Кукарача• 19 мая 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
и просто ждете когда сами высохнут?
странно, у меня тоже по лопатки, не особо густые, даже наоборот. Еще раз попробовать что ли, самый безвредный вариант получить кудри
Своего не предлагать• 19 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
и просто ждете когда сами высохнут?
сушу феном
Анонимушка• 19 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
а у меня получается, только минус в том что волосы тяжелые и дольше чем на 3-4 часа не хватает.
Улыбчик• 19 мая 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Оскорбить человека - ума большого не надо. Вот мне тоже совершенно не идут прямые гладкие волосы! К лицу моему не идут, оно становится грубым и квадратным. Я понимаю автора, мне тоже нужен объем в прическе, иначе ужас и никакие гладкие волосы не спасут.
КтоЕслиНеЯ
• 19 мая 2016
Ответ дляВерочка 100%
Да, я понимаю, что даже самая крупная завивка будет мельче, чем мои бигуди на фото 2. И завиток будет идти от корней волос
я Кукарача• 19 мая 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
сушу феном
спасибо
тоже, что и я делаю, но что-то разные эффекты