КтоЕслиНеЯ• 19 мая 2016
Девушки, хочу сделать крупную биозавивку. Решаться ли на моих волосах? Фото
Давно уже планирую это сделать, откладывала сумму на хорошего мастера. Волос пушистый, тонкий, слегка вьется. После каждой мойки головы кручу бигуди и сплю с ними всю ночь. Перед накруткой увлажняю волосы, чтобы не пушились. Как я уже устала от этого.
Фото 1 - просто после мойки посушила феном, без укладки.
Фото 2 - так выгляжу в повседневной жизни.
Хочу сделать завивку и чтобы после мойки увлажнить завитки и дать им самостоятельно высохнуть. Это реально или буду просто как одуванчик? Завивку хочу максимально крупную, пускай она даже продержится 3-4 месяца
я Кукарача• 19 мая 2016
Ответ дляАнонимушка
а у меня получается, только минус в том что волосы тяжелые и дольше чем на 3-4 часа не хватает.
у меня волосы не густые, нет шевелюры особой, по идее, должно бы получиться, но нет
КтоЕслиНеЯ
• 19 мая 2016
Своего не предлагать• 19 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
спасибо
тоже, что и я делаю, но что-то разные эффекты
Я когда то пришла в парикмахерскую и увидела мастера попросила такую же укладку как у неё,она мне сделала конусной плойкой такую,но рассказала что сама делает проще и безвреднее именно этими бигудями.Я без них уже себя не представляю,хотя иногда вытягиваю утюжком под настроение,но редко.дна беда-часто крючок ломается,но я уже наловчилась через петельку крутить
Своего не предлагать• 19 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да, я понимаю, что даже самая крупная завивка будет мельче, чем мои бигуди на фото 2. И завиток будет идти от корней волос
я несколько лет назад делала завивку.Локоны будут на много мельче и красиво первый месяц,потом отростают ровные корни и все равно нужно завивку ежедневно укладывать+волосы все же прортятся
КтоЕслиНеЯ
• 19 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
Оскорбить человека - ума большого не надо. Вот мне тоже совершенно не идут прямые гладкие волосы! К лицу моему не идут, оно становится грубым и квадратным. Я понимаю автора, мне тоже нужен объем в прическе, иначе ужас и никакие гладкие волосы не спасут.
Я тактично промолчала. Просто не хочу выставлять свое фото не закрашенное. У меня квадратное лицо, маленькие глаза и большой нос картошкой. Я с прямыми волосами выгляжу, как баба Яга)))
Анонимушка• 19 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
Незнаю тогда, у меня ниже пояса но под весом волос локоны не имеют особого объема. Жаль нет фотки где было бы видно хорошо. Только где я была брюнеткой а на них плохо видно.
Есть единственное фото где пару локонов впереди лежат и то это уже спустя часа 2 после укладки
КтоЕслиНеЯ
• 19 мая 2016
Ответ дляАнонимушка
Тоже самое и у меня было - сосульки
КтоЕслиНеЯ
• 19 мая 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Мне по телефону администратор сказала. что ничего не отрастает. Завитки равномерно раскручиваются
Улыбчик• 19 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Сестра!!! ))))))
Но с пышной прической я становлюсь милашкой, чего уж скрывать))) Уверена, Вы - тоже)
Автор, у меня волосы слегка вьются от природы, но если сушить феном, становятся как ваши на 1 фото. Я их после мытья смазываю бальзамом без смывки слегка и руками укладываю локоны, так сушу. Получается художественный беспорядок))) Но так выходит на длину в два раза короче вашей
КтоЕслиНеЯ
• 19 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
Сестра!!! ))))))
Красиво!
Я тоже постоянно увлажняю. Фото 1 специально посушила феном, чтобы показать, какие они в самом деле
Холодная каша• 19 мая 2016
Здесь моей завивке около полугода . Мосса Гррн лайт. Феном не сушила, крем для локонов на влажные волосы и слегка примять руками. Автор, если делать, то только Мосса
Улыбчик• 19 мая 2016
Спасибо) Я еще часто делаю двухуровневую стрижку, верхний уровень дает объем даже без завивки, но его можно и быстро завить на бигуди под феном, если нужно срочно. Такого типа, только короче у меня всегда
Улыбчик• 19 мая 2016
Ответ дляХолодная каша
Очень натурально выглядит!
КтоЕслиНеЯ
• 19 мая 2016
Ответ дляХолодная каша
Круто! Именно так и я хочу
Да, мастер делает только хорошими и дорогими составами
Вы хотите не биозавивку, вам хочется иметь красивые ухоженные волосы. Одной только биозавивкой этого не достигнешь, о чем и говорят вам девушки, делавшие себе такое.
Что бы волосы были красивыми, за ними нужен уход и правильный. При правильном уходе волосы быстро восстанавливаются, укрепляются, приобретают природный блеск - лучше , чем в рекламе, быстрее растут, не имеют посеченных кончиков.
Вот фото моих волос без фотошопа, на второй день после мытья.
КтоЕслиНеЯ
• 19 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
Ой, мне такое не подойдет. Короткие пряди будут крутиться больше, длинные будут полупрямые. Будет как то так
КтоЕслиНеЯ
• 19 мая 2016
Ответ дляOlenka338
У меня не может быть красивых волос, если я ничего не буду делать - структура волоса такая. Фото 1 специально сделала, чтобы девочки поняли, какой у меня волос без никаких средств, я в таком виде из дома не выхожу. Может фото неудачные, но волосы у меня как раз блестят хорошо и кончики не сухие. Вот еще одно фото - вечер, локоны распустились
Ваше фото не совсем поняла. Вы считаете, что у Вас красивые волосы и вы правильно за ними ухаживаете?
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
На этом фото у вас намного лучше! Так зачем вам делать такую процедуру? Она вам подсушит волосы, и через какое-то время вам станет еще сложнее ухаживать за вашими волосами. Потом будет стоять вопрос стричь или нет...
Вам нужно хорошо увлажнять ваши волосы и питать - масками, шампунями. Правильным уходом, и волосы сами будут выглядеть такими как вы хотите.
Фото, конечно сделано на телефон, и я соглашусь, что не совсем удачное. Сейчас приложу фото - монтаж нескольких фотографий. декабрь 2016, февраль 2016 и май 2016. даже на этих фото разница видна. Концы не ровные, но учитывая, что стрижет не было 8 месяцев - результат отличный. А волосы у меня живые, шелковые, очень приятные на ощупь. очень красивые.
Шкафчик UA• 19 мая 2016
Ответ дляOlenka338
скажите а где ві считаете состояние лучше? мне одинаково пушистые обычные волосы...
Ответ дляШкафчик UA
На фото ниже - видна длина волос, прошло 6 месяцев и видно, что волосы выросли. На фоторафиях вида структура самого волоса - на первой тоненькие, хоть пышные и густые. На последней они напитанные, тяжелые, пышные не потому что они пушатся, а потому что каждая волосинка как бы отдельно. Красивые фото мне не даются(...
Улыбчик• 19 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет, я имела в виду не биозавивку на такую стрижку, а эта стрижка без завивки, если не решитесь на нее - уже будет лежать пышнее и можно накручивать на экспресс-бигуди утром только верхнюю часть ее)) Но вам, конечно виднее по своим волосам.
Лично я делала завивку у крутого мастера только один раз - и потом лечила волосы из соломы целый год, на мои вообще не пошло. Но полгода было супер, как по мне. Вот фото завивки и что стало после
Улыбчик• 19 мая 2016
Ответ дляOlenka338
Если честно, я тоже не увидела разницы в структуре волос, только в длине и цвете. Как по мне - на первом фото из трех лучше
КтоЕслиНеЯ
• 19 мая 2016
Ответ дляУлыбчик
Круто! А ’после’ мне особенно нравится
Улыбчик• 19 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Круто! А ’после’ мне особенно нравится
Вблизи бы не понравилось)) Сухие и тусклые, как сожженные были, секлись. Вот после этого пришлось половину длины срезать, сейчас как на фото выше, только стали в себя приходить от лечения. Зато кожа головы от этого лечения стала слшком жирная, приходится каждый день мыть
КтоЕслиНеЯ
• 19 мая 2016
Ответ дляOlenka338
Потому что я устала спасть на бигуди 3 раза в неделю))))
Я это все делаю - мою увлажняющим шампунем, потом кондиционер, потом масло, а перед накруткой крем для формирования локона. Думаю, так же будет после завивки, только без бигуди
КтоЕслиНеЯ
• 19 мая 2016
Девочки, решила делать. Спасибо всем за советы и фотки. Если тема не закроется - покажу результат. Может кому пригодится