Электричка• 19 мая 2016

Кто-то беременел от ППА при соблюдении всех правил?

При соблюдении того, что не "он не успел вытащить" или "вытащик за секунду до",а при соблюдении правила что он НЕ КОНЧАЛ в вас) вот такой вопрос. Беременел ли кто-то так или успешно используете для предохранения этот метод?
Единая страна!• 19 мая 2016
это самый надежный метод из всех.
Алиса в стране Советчица• 19 мая 2016
Так все и беременнеют!
Я такая боевая• 19 мая 2016
21 неделя уже)))
Простоваля• 19 мая 2016
Ответ дляЕдиная страна!
это самый надежный метод из всех.
че вы так решили?
автор Электричка • 19 мая 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так все и беременнеют!
Мне почему-то не верится(, что при соблюдении правил мужчиной возможна беременность от этого метода)
Анонимушка• 19 мая 2016
при половом акте выделяется смазка у мужчины и в ней присутствуют сперматозоиды. Так что забеременеть очень даже можно. У нас так первый ребенок появился))
Я такая боевая• 19 мая 2016
Ответ дляЕдиная страна!
это самый надежный метод из всех.
Самый надежный- это стерилизация или половой покой. Мне так кажется
автор Электричка • 19 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
21 неделя уже)))
и вы уверенны, что он вовремя себя проконтролировал?))
Папобус• 19 мая 2016
Ответ дляЕдиная страна!
это самый надежный метод из всех.
Шутите?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-819170
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1102625
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1447557
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1223388
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-350307
продолжать можно оч долго.
Маша хороша• 19 мая 2016
ой, я вообще не понимаю такого предохранения. И как это вообще для мужчины? это же напряг какой то, постоянно себя контролировать. Так беременеют очень многие, даже когда правила все соблюдают.
Я такая боевая• 19 мая 2016
Ответ дляЭлектричка
Даже спермы не было. Пришлось прерваться, т.к. в дверь позвонили ))))
Пьяная вишня• 19 мая 2016
Ответ дляАнонимушка
+++
Дея Торис• 19 мая 2016
это не метод предохранения
автор Электричка • 19 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Ого) вообще странность)
автор Электричка • 19 мая 2016
Возможно, у некоторый повышенная фертильность...
Единая страна!• 19 мая 2016
Ответ дляПапобус
Шутите?
продолжать можно оч долго.
шучу конечно. Если человек скурил учебник биологии в школе, а сейчас ей лень посмотреть пару учебных видео, которые наглядно объясняют всю суть и опасность данного метода, то что еще можно ответить такому человеку.
Мира всем• 19 мая 2016
5 лет таким способом предохранялись - и все ок.
Потом, при планировании, на протяжении 2-3 месяцев беременели при непрерванном ПА.
Кумовья тоже более 5-ти лет - все ок, ребенка родили планово.

А, вообще, метод, конечно не 100% и даже не 98% (как при оральных контр-х).
Мира всем• 19 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
да-да))
Мира всем• 19 мая 2016
Ответ дляЭлектричка
и такое может быть
Я такая боевая• 19 мая 2016
Ответ дляЭлектричка
Ого) вообще странность)
Ну как-то так))) У нас сыну 13 лет. Года два назад хотели родить. Была замершая беременность. Потом год не получалось. Ну и как мы решили, что ну и ненадо, то за нас решили, что надо)))
Так что вот так получилось
автор Электричка • 19 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Так что вот так получилось
поздравляю Вас:)
vasi4kina• 19 мая 2016
Ответ дляЭлектричка
вы понимаете , что пишете?
очки_ннадо• 19 мая 2016
9 лет только так, ребенок был по плану :)
Я такая боевая• 19 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
вы понимаете , что пишете?
Ну сначала не верится, а потом сижуревувшоке две полоски завтра на аборт помогите
Не против• 19 мая 2016
це не метод контрацепції взагалі, хіба, якщо впринципі не проти вагтіності, то можна користуватися.
Анка-пулемётчица• 19 мая 2016
за почти 10 лет при таком методе предохранения 2 строго по месяцам планируемых деток, иных осечек не было ни разу
автор Электричка • 19 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
вы понимаете , что пишете?
конечно ПОНИМАЮ) Что если у мужчины достаточно опыта, самоконтроля и он МОЕТСЯ ДО и ПОСЛЕ акта, то думаю беременностей таких бывает 1% из 100))
другое дело раз заняться сексом, и пойти по второму кругу, НЕ ПОМОЧИВШИСЬ или не подмывшись ну и + не вовремя вытащить)
автор Электричка • 19 мая 2016
Ответ дляНе против
согласна)
Мира всем• 19 мая 2016
Ответ дляЭлектричка
да
Не против• 19 мая 2016
Ответ дляЭлектричка
поцікавтеся у гінекологів, 1% дуже швидко розвіється