Фиона Шрековна• 19 мая 2016

Танцы для подростков (КИев)

Помогите найти занятия современными танцами в Киеве.
Ребенку 13 лет.
Мы ходили в один клуб, но ушел тренер и теперь тренироваки слабоваты и мало трниров.
Смотрела Тодес, но чтото мне не приглянулся
lijulia• 19 мая 2016
Подивіться на Шулявці Май Вей ... Там різні напрямки танцювальні і для дітей, і для підлітків , і для дорослих!!!!

автор Фиона Шрековна • 19 мая 2016
а выступают там детки, турниры всякие, поездки?
lijulia• 19 мая 2016
Дивлячись який стиль.... В кінці року обов´язково всі групи виступають, показують успіхи свої!!! Є групи , що на протязі року беруть участь в різних конкурсах... Зайдіть на іх сайт і почитайте там інформацію , яка вас цікавить!!!
lilly_rose1• 19 мая 2016
Да, школ сейчас очень много. К сожалению преподают все кому не лень(( Удачи найти компетентных педагогов