Аноним• 21 августа 2012
Заказываете ли вы суши с доставкой на дом? посоветуйте лучшую службу доставки
Где заказываете самые вкусные суши? спасибо
Inna Medvetska• 21 августа 2012
Замовляю в Якіторії, служба доставки Екіпаж-сервіс. На покупоні навіть знижку 40% можна взяти на доставку саме цієї фірми.
Katya_1985• 21 августа 2012
Я заказывала постоянно, каждую пятницу, как только появились такие службы.
Но потом задолбалась ждать по два часа, пока довезут по пятничным киевским пробкам, и начала делать их сама.
Советую СушиБокс (sushibox.com.ua). Суши всегда свежие, курьеры вежливые и могут долго ждать на морозе. Сравнительно дешевле чем у других. Но надо ждать не меньше 1-1.5часов.
Аноним• 21 августа 2012
Смотря где живете, мы заказываем в сушифуку ОЧЕНЬ вкусно, была в Якитории и заказывала в суши33. По–поводу суши 33 вообще отдельная история, я была постоянным клиентом,сначала все было супер,потом не свежие были,потом размер их уменшили,потом я нашла волосню..... Бееее, написала на их страничке вконтакте,в разделе отзывы и предложения, но корректно, что мол так и так, повлияйте как–то на свой сервис,при том что меня еще девочка поддержала,так нас еще обругали,удалии из группы и занесли в черный список, вот так.
MarinOCHKI• 21 августа 2012
Я один раз правда заказывала в Империи-суши(у них еще есть Империя пицы)сравнить правда пока еще не с кем,но мне понравились.Спасибо за темку,тоже послушаю)
Ответ дляikudria
я тоже слышала, но никак не схожу
Сходите, не пожалеете, Мы нашли его, когда гуляли по Оболонской набережной! Тихо, спокойная лаунж музыка, обслуживание на высоте, чай комплимент от заведения каждому клиенту,жевачки со счетом и цены не больше чем в Сушия и меньше чем Якитории. Можно и домой заказывать, но если душевно посидеть то там очень даже. Кстати я там день рождение не одно праздновала, на ДН 50 % скидка при наличии паспорта!
Ответ дляtriorsita
Тануки-самые суперовые суши..после них-никакие сушия,ни якитория вам больше не подойдут...особенно криветки хосеки эби-рекомендую..ну или ролл хауз...перепробовали много,это самые хорошин..
ура, еще одни фанаты Тануки))))) как и я) п.с. тоже теперь не могу есть другие!!!
Ответ дляtriorsita
А Тануки в Киеве одно? А то как-то далеко ехать а сайт нашла только московский, и по ценам так и не смогли сориентировавшийся ))
Ответ дляbonamia
а Вам Тануки советую, тоже круть)
Я знаю одно, что вся эта тема с прайсиками у себя в почтовом отделении на суши и пиццы и суши не понятно где крутящиеся добром не закончатся, а вдруг их усатая бабушка без санкнижки крутит? Отдаю предпочтение заведениям, где можно увидеть, что да как и предъявить претензию если что!
Ответ дляbonamia
Так а где, они одни? Я их вроде только на Русановке видела
Тануки есть и на оболони-желтое море.и на воссоединения.и на павловской возле ’даров моря’..как по мне то на павловской самый лучший вкус ,как ни странно,может оттого,что это самый первый ресторан из сети .который появился в Киеве..а по поводу скидок на ДР вы что то путаете,при наличии паспорта неделя до или после др скидка не 50,а 20%..но тоже неплохо...и там постоянные акции..сейчас в будние дни до 17,00 каждое второе сашими бесплатно,и кое какой алкоголь-вторая порция бесплатно..но и без этого именно туда есть смысл пойти,кто распробовал суши и разбирается в них.может отличить вкус рыбы и риса,то конечно же нужно идти в Тануки..ну или в Сантори или Нобу...остальные просто японский макдональдс.
Barbie-doll• 22 августа 2012
А еще у Тануки классный сервис есть,можно доставку заказать к определенному времени.Мне очень нравиться этот ресторан,но я в основном заказываю не суши и роллы и поэтому заметила разницу.я учусь в Харькове а живу в Донецке.Пробовала одинаковые блюда в обоих городах.В Донецке готовят вкуснее.
Ответ дляBarbie-doll
да,есть и такое..и есть момент такой,если забирать на вынос еду или заказывать с самовывозом-тоже скидка кажется 10%,да,в тануки много вкусненьких блюд,как я говорила уже-хосеки эби-это просто сказка,сыну нравится рис с угрем,часто в меню добавляются новинки...но эти блюда к примеру-классика,не промениваются ни на что...рассказывать можно долго,вы заходите и пробуйте,приятного аппетита и хороших впечатлений!
Ответ дляtriorsita
Спасибо за тануки, заказывала мужу сюрприз с доставкой. Мужу суши оч. понравились. Не хуже Желтого моря. Как у Желтого моря,так и у Тануки сервиз на одном уровне, просто есть суши, которые мы не пробовали... правда роллы с апельсином я не поняла, понравились роллы в блинчике с гребешком и треугольные с лососем красной икрой угрем и креветкой с сыром