Не буду• 19 мая 2016
Кроме Петровки (Киев) книги о К.Белокур (художница) где можно посмотреть
Ищу на подарок книги Белокур (зочется посмотреть вживую). В интернет магазинах разница в цене до 100 грн. Видела вышли новые. Хочется чтобы кроме репродукуий бвло немного и об авторе картин. Кто-то новые книги держал в руках? Ваши впечатления?
Хочу понять искать ли мне 70х годов антикварный альбом ее работ или выпустили стоящие обновленные книги?