Единая страна!• 20 мая 2016
Что почитать наподобие Гарри Поттера
Только не смейтесь. Я взрослая тетя. От нечего делать схватила с полки и остановилась, когда прочла последнюю книгу. Теперь хочу что-то такое же захватывающее.
Моська-слон• 20 мая 2016
Таня Гроттер
Серия книг русского писателя Дмитрия Емца, повествующая о приключениях девочки-волшебницы Тани Гроттер и её друзей.
Таня Гроттер
Русская Богатырша• 20 мая 2016
Ответ дляМоська-слон
Таня Гроттер
Там сюжет тот же только имена другие и события немного отличаются, я одну прочитала, однажды, поржала.
Единая страна!
• 20 мая 2016
Люблю приключения, интересную историю. С удовольствием прочла Сумерки, Крестный отец, Поллианна. Тематика разная. Классику люблю, но сейчас не хочу
Моська-слон• 20 мая 2016
Ответ дляЕдиная страна!
’Хроники Амбера’ почитайте.
вАлнуюся сильнА• 20 мая 2016
Терри Гудкайнд серия Меч истины - Первое правило волшебника, Второе правило волшебника....