Я тут с краю постою• 19 мая 2016
Книги Эрин Хантер "Коты-воители"
Начала читать сыну "Коты-воители". Скачала на телефон 1 книгу "Стань диким!", читаем 3-й день, но вслух с телефона совершенно не удобно, а купить в Украине печатные книги из первого цикла невозможно. Может у кого-то есть этот цикл? Я могла бы или купить книги, или договорились бы о возможности взять на прокат (не бесплатно, конечно). Или может кто-то подскажет где можно приобрести все 6 книг первого цикла. Спасибо.
Вот Она Я• 19 мая 2016
А в электронном виде читать? Сын уже парочку книг из четвёртой части прочёл. Никак от этих котов оторваться не может) Иногда заставляю чем-то другим разбавлять)
Я не разбираюсь, какой цикл, но вот на днях наткнулась на такое объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9370736.html