Соседушка• 17 июня 2013
Чем таким намазаться чтоб быстро красиво загореть?
Есть возможность пару раз на этой неделе вырватся на пляж, посоветуйте или какой-то крем для загара или может есть какие-то народные рецепты, получить за пару дней неплохой загарчик. А то даже платье с юбками одевать не хочется ((
Вбигудях• 17 июня 2013
привет) система Голтис посмотрите.2 дня-негр.сама так уже 5 лет загораю.ухожу с работы молоко в пятницу, в понедельник в офис прихожу негр))пробуйте
Вбигудях• 17 июня 2013
Ответ дляiolanta88
а что это такое?Поподробней можно?!
конечно)
там по минутам строго на солнце и по минутам строго в тени и все))откройте в гугле-пропишите-система Голтис-загар по Голтису и все класс))так понравится, что будете уже в мае негриком,как я)))
Соседушка
• 17 июня 2013
Ответ дляiolanta88
а что это такое?Поподробней можно?!
вот загуглила
Вбигудях• 17 июня 2013
Ответ дляtancha28
А где купить и сколько стоит?спасибо
нет, покупать не нужно нигде и ничего)))в интернете все смотрите)))
Сеточка• 17 июня 2013
Ответ дляleo girl
если бы я не пробовала, не поверила бы.а так ветеран 5 лет))
Так надо лежать и время засекать и потом в тень убегать,потом снова на солнце?
Соседушка
• 17 июня 2013
а вот теперь другой вопрос.
с загаром по системе разобралась, а если я на пляж еду на велосипеде, и во время езды участки тела открыты и на солнце, это не навредит всей схеме?
Ответ дляleo girl
конечно)
ой, это надо всю схему за один день?
или несколько раз схему в один день?
Соседушка
• 17 июня 2013
Ответ дляСеточка
я думаю, что время как полторы минуты лучше наверное стоять)
Соседушка
• 17 июня 2013
Ответ дляНочка
ой, это надо всю схему за один день?
или несколько раз схему в один день?
Есть 3 варианта как загорать по схеме:
1. Суперэкстремальный. Сверхскоростной. Когда все циклы за 1 день проходите. С утра до вечера.
Не рекомендуется применять, т.к захватываете часы активного солнца И допускается для тех, у кого нет кожных проблем.
Не сгорите. Загар будет. Применяйте когда очень-очень надо и только, если позволяют кожа и мировоззрение.
2. Экстремальный. Скоростной. Когда очень торопитесь, но часы активного солнца пропускаете. Все шаги (циклы) проходите За пару дней.
Например, 1 день закончили загорать на шаге 6 (он же цикл № 6), а во 2 день начинаете с шага 4 (с цикла № 4). То есть с последнего цикла прошлого дня минус 2.
3. Нормальный. Когда загораете недельку, но по схеме.
Каждый последующий день начинаете с цикла по формуле: начальный цикл прошлогодня плюс 2. Первый день начали с первого цикла, а второй день с третьего цикла.
Вбигудях• 17 июня 2013
Ответ дляСеточка
да! смешно конечно выглядит))но я решила проблему-зонт(типа-тенек))
Дон Пэдро• 17 июня 2013
Ответ дляleo girl
все циклы без перерыва?
Вбигудях• 17 июня 2013
Ответ дляСоседушка
а вот теперь другой вопрос.
навредит((четко по минутам нужно
Вбигудях• 17 июня 2013
Ответ дляНочка
ой, это надо всю схему за один день?
или несколько раз схему в один день?
нет, можете растягивать, как Вам удобно и как можете!я первый раз 2 часа смогла только-4 цыкла прошла.потом догнала.и за неделю-была мулатка.а вот на майские эти-за день прошла(были на даче)Но последний цыкл 45 минут мне не нужен-уже черная
Вбигудях• 17 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
все циклы без перерыва?
нет!первый раз-только 4.потом до 10 доходила-прошлой зимой в тунисе.а этим маем уже весь с 9 утра до 20-00, без переыва.кушала даже под зонтом.
Соседушка
• 17 июня 2013
Ответ дляleo girl
навредит((четко по минутам нужно
а как же быть...
телепортироваться на пляж то не получится, а как выйти из дому и вернутся, чтоб строго в минуты вложится
не понимаю
Вбигудях• 17 июня 2013
Ответ дляСоседушка
а как же быть...
не понимаю
понимаете, Вы должны четко соблюдать схему.Подруга моя заснула...и сгорела(((а парень знакомый-не соблюдал(купался часто),думал в море не згорит-и згорел страшно
Соседушка
• 17 июня 2013
ладно, попробую одеть что-то с длинным рукавом и штаны)))
завтра-послезавтра испробую - отпишусь о результатах
Вбигудях• 17 июня 2013
Ответ дляСоседушка
Есть 3 варианта как загорать по схеме:
спасибо!!!