Соседушка• 17 июня 2013

Чем таким намазаться чтоб быстро красиво загореть?

Есть возможность пару раз на этой неделе вырватся на пляж, посоветуйте или какой-то крем для загара или может есть какие-то народные рецепты, получить за пару дней неплохой загарчик. А то даже платье с юбками одевать не хочется  ((
chicita• 17 июня 2013
постою послушаю
сама такая...

Вбигудях• 17 июня 2013
привет) система Голтис посмотрите.2 дня-негр.сама так уже 5 лет загораю.ухожу с работы молоко в пятницу, в понедельник в офис прихожу негр))пробуйте
Швабристка• 17 июня 2013
не поняла...
вы же на пляж собрались. зачем крем?
там и позагораете.
tancha28• 17 июня 2013
А где купить и сколько стоит?спасибо
iolanta88• 17 июня 2013
Ответ дляleo girl
а что это такое?Поподробней можно?!
Вбигудях• 17 июня 2013
Ответ дляiolanta88
а что это такое?Поподробней можно?!
конечно)
там по минутам строго на солнце и по минутам строго в тени и все))откройте в гугле-пропишите-система Голтис-загар по Голтису и все класс))так понравится, что будете уже в мае негриком,как я)))
Аноним ФЕЯ• 17 июня 2013
автор Соседушка • 17 июня 2013
Ответ дляiolanta88
а что это такое?Поподробней можно?!
вот загуглила
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-16568/
Вбигудях• 17 июня 2013
Ответ дляtancha28
А где купить и сколько стоит?спасибо
нет, покупать не нужно нигде и ничего)))в интернете все смотрите)))

Вбигудях• 17 июня 2013
http://i-oms.livejournal.com/152711.html
Вбигудях• 17 июня 2013
если бы я не пробовала, не поверила бы.а так ветеран 5 лет))
Сеточка• 17 июня 2013
Ответ дляleo girl
Так надо лежать и время засекать и потом в тень убегать,потом снова на солнце?
автор Соседушка • 17 июня 2013
а вот теперь другой вопрос.
с загаром по системе разобралась, а если я на пляж еду на велосипеде, и во время езды участки тела открыты и на солнце, это не навредит всей схеме?
Ночка• 17 июня 2013
Ответ дляleo girl
конечно)
ой, это надо всю схему за один день?
или несколько раз схему в один день?
автор Соседушка • 17 июня 2013
Ответ дляСеточка
я думаю, что время как полторы минуты лучше наверное стоять)
автор Соседушка • 17 июня 2013
Ответ дляНочка
ой, это надо всю схему за один день?
или несколько раз схему в один день?
Есть 3 варианта как загорать по схеме:

1. Суперэкстремальный. Сверхскоростной. Когда все циклы за 1 день проходите. С утра до вечера.

Не рекомендуется применять, т.к захватываете часы активного солнца И допускается для тех, у кого нет кожных проблем.
Не сгорите. Загар будет. Применяйте когда очень-очень надо и только, если позволяют кожа и мировоззрение.

2. Экстремальный. Скоростной. Когда очень торопитесь, но часы активного солнца пропускаете. Все шаги (циклы) проходите За пару дней.

Например, 1 день закончили загорать на шаге 6 (он же цикл № 6), а во 2 день начинаете с шага 4 (с цикла № 4). То есть с последнего цикла прошлого дня минус 2.

3. Нормальный. Когда загораете недельку, но по схеме.

Каждый последующий день начинаете с цикла по формуле: начальный цикл прошлогодня плюс 2. Первый день начали с первого цикла, а второй день с третьего цикла.
Вбигудях• 17 июня 2013
Ответ дляСеточка
да! смешно конечно выглядит))но я решила проблему-зонт(типа-тенек))
Дон Пэдро• 17 июня 2013
Ответ дляleo girl
все циклы без перерыва?
Вбигудях• 17 июня 2013
Ответ дляСоседушка
а вот теперь другой вопрос.
навредит((четко по минутам нужно

Акукарача• 17 июня 2013
рыбьим жиром
Вбигудях• 17 июня 2013
Ответ дляНочка
ой, это надо всю схему за один день?
или несколько раз схему в один день?
нет, можете растягивать, как Вам удобно и как можете!я первый раз 2 часа смогла только-4 цыкла прошла.потом догнала.и за неделю-была мулатка.а вот на майские эти-за день прошла(были на даче)Но последний цыкл 45 минут мне не нужен-уже черная
Вбигудях• 17 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
все циклы без перерыва?
нет!первый раз-только 4.потом до 10 доходила-прошлой зимой в тунисе.а этим маем уже весь с 9 утра до 20-00, без переыва.кушала даже под зонтом.
автор Соседушка • 17 июня 2013
Ответ дляleo girl
навредит((четко по минутам нужно
а как же быть...
телепортироваться на пляж то не получится, а как выйти из дому и вернутся, чтоб строго в минуты вложится
не понимаю
Вбигудях• 17 июня 2013
Ответ дляСоседушка
а как же быть...
не понимаю
понимаете, Вы должны четко соблюдать схему.Подруга моя заснула...и сгорела(((а парень знакомый-не соблюдал(купался часто),думал в море не згорит-и згорел страшно
автор Соседушка • 17 июня 2013
ладно, попробую одеть что-то с длинным рукавом и штаны)))
завтра-послезавтра испробую - отпишусь о результатах
Вбигудях• 17 июня 2013
Ответ дляСоседушка
iolanta88• 17 июня 2013
Ответ дляleo girl
Спасибо!На море попробую и потом отпишусь)А то у меня такой сельский загар по футболку)))
Блондинка в Шоколаде• 17 июня 2013
попробую на выходных)
Басина• 18 июня 2013
Ответ дляleo girl
А как Вы пропускали активное солнце? Допустим в 12.00 закончили на 5 цикле. В 16.00 начинать с 6 цикла или надо вернуться на 1-2 цикла? Или вообще с первого начинать?
Ночка• 18 июня 2013
Ответ дляСоседушка
Есть 3 варианта как загорать по схеме:

спасибо!!!