Соседушка• 17 июня 2013
Чем таким намазаться чтоб быстро красиво загореть?
Есть возможность пару раз на этой неделе вырватся на пляж, посоветуйте или какой-то крем для загара или может есть какие-то народные рецепты, получить за пару дней неплохой загарчик. А то даже платье с юбками одевать не хочется ((
Ответ дляleo girl
нет, можете растягивать, как Вам удобно и как можете!я первый раз 2 часа смогла только-4 цыкла прошла.потом догнала.и за неделю-была мулатка.а вот на майские эти-за день прошла(были на даче)Но последний цыкл 45 минут мне не нужен-уже черная
средствами с морковкой мазаться уже не надо? при такой схеме?
Соседушка
• 18 июня 2013
попала на пляж с ребенком, понимаете с трехлетней малявкой ну никакой схемы не получилось
спина перезагорала и одна нога, вторая как-то сторона светлая осталась, вышло как всегда. Послезавтра сама поеду ровнять, у меня вот вопрос, а если тело уже загоревшее немного можно первые циклы пропустить, а начать уже с 5-го например?