Женщинас• 19 мая 2016
Тут что и вправду все пользуются кремами по 1000грн???
спросила про крем.насоветовали блин
Омлетик• 19 мая 2016
еще и за 1600 пользуются)
раскидайте на 12 месяцев цену крема и проф обьем-получите качество по мин цене! ну и рез-т!
Летчица• 19 мая 2016
Я купила последний за 100 баксов
Он даже на 1000, а 2500
Но честно говоря, я не скажу что он супер пупер, да, хороший, но не такой, чтобы я бы от счастья летала)
Он даже на 1000, а 2500
Здесь на минутку• 19 мая 2016
Если вам 18,то можно и подешевле,а если за 30,то увы на этом экономить нельзя.Уж лучше на распив проф.купить,который и действительно работает и очень экономный,чем лореаль или орифлейм
Прикуси Язык• 19 мая 2016
И что делать? Приходится брать. Пробовала перейти на более дешевую косметику, так сразу какие-то проблемы с лицом начинаются.
Задолбулька• 19 мая 2016
Я уже на Черный жемчуг с дозатором перешла. Стоит 100рубасов и довольно не плохой.
Фисташковый кокец• 19 мая 2016
Я раньше заказывала корейский за 80уе, это не так и дорого было..А сейчас жабка давит..
Катастрофа• 19 мая 2016
Мой микро-тюбик под глаза стоит 1600. А вот крема дорогие пока стоят в холодильнике, косметолог сказала перейти на аптечную косметологию+ маски, цена которых от 1500 грн.
лучевая терапия• 19 мая 2016
у меня аж 6 шт,разных ,брала около 1500 тыс каждый.сейчас не знаю какая цена.
а вы чем пользуетесь?
меня вчера одна знакомая убила,пользуется лимоном на лицо.есть крем ейвоновский,она его экономит.
по годам младше меня на 5 лет.по состоянию лица -старше на все 10-15.
а вы чем пользуетесь?
КрытыхРынков• 19 мая 2016
Наверное мои кремы самые дорогие. Я могу сделать любой аналог или разработать свой состав. Закупаю все самое лучшее
Прикуси Язык• 19 мая 2016
Ответ дляxoggy
Чистая линия за 25 грн в тюбике с экстрактом розы...Вы знаете, эффект есть)))
Пыталась экспериментировать с ЧЛ. Итог - мелкая сыпь под глазами и раздражение на лице (зуд, шелушение). Правда от некоторых средств кларанс у меня тоже было такое...
мамаАлешеньки• 19 мая 2016
Сейчас пользуюсь лореаль под глаза, черный жемчуг днем и на ночь производства израиля с минералами за 200грн, цена не значит качество - я в этом уверенна, начался сезон клубники - одну клубничку на лицо каждый день, огурчик, пользуюсь масками из все буде добре - готовлю дома по их рецептам - очень хорошие результаты, мне 30, еще думаю генетика важна - иначе никакой крем не поможет
Флюорография гуся• 19 мая 2016
И самое смешное, ни те, ни другие не эффективны в борьбе со старением
если вам подходит крем за 100 грн, пользуйтесь на здоровье, если проблемы, то кремом они не решаются все равно. Просто потратить 1000 на крем называется здесь- любить себя.
А вообще, кремы затормаживают естественное увлажнение лица, и если постоянно ими пользоваться кожа лица просто облениться и перестанет вырабатывать свое естественное увлажнение, а если кремы подобрать неправильно, то может вообще свистопляска начаться внутрилипидная. Я не дерматолог, но что-то мне глубоко внутри подсказывает что это именно так и захотелось с вами поделиться в этой теме. Поэтому, на мой взгляд, лучше пользоваться натуральными маслами и не каждый день, умываться умывалкой не каждый день, тоником лицо протирать не каждый час....масс-маркет и все его средства так устроены чтобы не мы были красивее, а чтобы больше денег отдали за то что якобы сделает нас красивее. Естественная красота заложенная природой, вот что нужно беречь и ни в коем случае не вредить!
бювет_в_обед• 19 мая 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Вряд ли.Бравируют все.Обычно смешивают смалец со спермой мужа...
Надо попробовать

КинДза• 19 мая 2016
Да верьте больше.....тут все жены айтишников и миллионеров,покупают только бренды,едят деликатессы и все зафукивают.А в реальности сидят возле компа замученные мамки в декрете и пытаются выдать желаемое за действительное

лучевая терапия• 19 мая 2016
Ответ дляКинДза

тут разные сидят.
я не жена айтишника и миллионера.
сижу замученная возле компа,не в декрете.
но крема покупаю дорогие.деликатесы не ем,вернее ем не часто.из брендов,только рибок,адидас и пума.если это бренды.
готовлю простую еду,проще не куда.
до 36 кремами не пользовалась,но уже дело к 40 идет.надо что-то делать.
я не жена айтишника и миллионера.
готовлю простую еду,проще не куда.
КинДза• 19 мая 2016
Ответ длялучевая терапия
тут разные сидят.
я не жена айтишника и миллионера.
готовлю простую еду,проще не куда.
я не жена айтишника и миллионера.
готовлю простую еду,проще не куда.
есть исключения единичные и вы одна из них значит.А так тут фантазерки и мечтательницы.
лучевая терапия• 19 мая 2016
Ответ дляКинДза
та да,я участвовала в одной из тем.про 20 пар шапок и 40 пар детскрй обуви.