Барабан для взрослых• 19 мая 2016

За сколько можно продать?

Уважаемые советчицы, подскажите пожалуйста, за сколько можно продать такую дублёнку? Так, чтобы заинтересованный человек приобрёл по приятной для него цене и мне чтобы не совсем уж бесплатно).

Понимаю, что не сезон, но всё же.. Вещь качественная, не заношенная, мех - писец (воротник и рукава) в отличном состоянии, без потёртостей, проплешин, заломов и т.д. Полностью натуральная, сверху как бы цигейка (не в курсе, как правильно называется), внутри кожа. Застёгивается на одну большую пуговицу и затягивается ремешком на поясе.
Производитель Gianni Pelle (Италия), короткая, чуть ниже пояса.
Фотографировала на ярком солнечном освещении, цвет насыщенный чёрный.

В объявления нигде не выкладывала ещё, хочу узнать примерную стоимость, так как одеждой не занимаюсь вообще и цен не знаю.
Фенте Фря• 19 мая 2016
слишком старомодна... ей лет 10

жар-птица Нюра• 19 мая 2016
Бочка порохУ• 19 мая 2016
фасон полный писец...максимум 1000
На паровозе• 19 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
слишком старомодна... ей лет 10
Что значит старомодна???????? ЭТО КЛАССИКА! Девушка с фигуркой - будет отлично в ней выглядеть! Я в прошлом году похожую моделm купила себе за 6000 грн в Toskana.
На паровозе• 19 мая 2016
Автор ставьте 2000 грн
автор Барабан для взрослых • 19 мая 2016
Ответ дляНа паровозе
В холодное время действительно как ходили, так и ходят девушки в подобных фасонах. Меховой воротник и манжеты - это действительно ’вечный’ вариант.
Я бы её и дальше носила, но располнела и она на мне уже не смотрится))
Вилами по воде• 19 мая 2016
автор. цена не более 1000 гривен и не факт что быстро продадите. Она старомодна
Всем спасибо за ответы!) Примерно понятно.
Пирожкиня• 19 мая 2016
В Италии такой фирмы нет,это Турция.

Ответ дляПирожкиня
В Италии такой фирмы нет,это Турция.
Я не занимаюсь продажей одежды, название вбила в гугле, мне поиск выдал вот это объявление http://olx.ua/obyavlenie/prodam-shubku-dublenku-gi...
Я решила, что у меня тоже Италия.