Накладные мюсли• 19 мая 2016
Девочки, кто крутит/крутил обруч? Какими результатами можете похвастаться?
Баррикадница• 19 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
Кто автор не знаю, он шел в упаковке вместе с хула-хуп, а на ютуб есть видеоуроки, главное делать правильно, будет результат и не будет проблем со здоровьем.
А ещё у хула -хупа есть куча противопоказаний. И да, если полностью обследоваться, а это узи ЖКТ. по женски, почек и мрт всей спины. Иметь хороший мышечный корсет. То да, можно и по кассете заниматься.