Накладные мюсли• 19 мая 2016

Девочки, кто крутит/крутил обруч? Какими результатами можете похвастаться?

Баррикадница• 19 мая 2016
Могу похвастаться грыжей и нестабильностью позвонков. Всего-то за 2 месяца.
Ацетилсалициловая кислота• 19 мая 2016
Я кручу 2мес,результат немног есть+качаю прес.Только я кручу в одну сторону,а кума сказала нужно в две.
Царевна в уггах• 19 мая 2016
Ответ дляБаррикадница
Хорошенькая• 19 мая 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
кручу теж в 1 сторону і ніякого результату не бачу
Сусановна• 19 мая 2016
крутила-крутила месяц обруч с пупырями этими хула-хуп или как его,кроме синяков ничего не накрутила,еще и почка начала побалевать(((
автор Накладные мюсли • 19 мая 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не знала такого. Поищу инфу.
автор Накладные мюсли • 19 мая 2016
Ответ дляСусановна
Если начинать постепенно, то синяков не должно быть.
ПуГоФФка• 19 мая 2016
Ответ дляБаррикадница
это что от хула-хупа?
вот не пугайте меня пожалуйста,плак-плак
Фиктивная• 19 мая 2016
Я вот, тоже слышала,что он может наоборот навредиь спине еще больше, если есть хоть малейшие проблемы со спиной.Но утверждать не буду. У меня синяков нет,но бока болят несколько дней,делаю перерыв на неделю,пока брль не пройдет и опять кручу и все хорошо.У сотрудницы синяки от него.
Гороховая• 19 мая 2016
Могу только сказать, что нужно искать свой вид спорта...одни от бега хорошо сбрасывают вес, другие не особо...я , например, на отдыхе поняла, что у меня от плаванья за 2 недели заметно все подтягивается..плавать я люблю долго и на расстояния. Но в бассейн с хлоркой ходить не хочу. Попробуйте поискать свой вид спорта, от которого будет заметен результат уже через пару недель...моя тете крутит обруч, ей очень нравится, я как-то пробовала, то мне просто скучно стоять крутить, мне уже лучше растяжку поделать)
Му ма му ма му• 19 мая 2016
Забудьте, есть профессиональный рейтинг тренажеров, на первом месте орбитрек, обруч не имеет места, с точки зрения фитнеса он бесполезен, лучше пройдите лишний километр.
ПоЗиТиВнАя• 19 мая 2016
Ответ дляМу ма му ма му
блин, значит я не зря закинула свой обруч
Му ма му ма му• 19 мая 2016
Не зря, мой тоже в сторонке стоит)
Valmont_• 19 мая 2016
Накрутила однажды так-что песок из почек шел дня 4. Думала, что яичники простудила, пошла к гинекологу, обследовалась, здорова. Не могли понять откуда боль внизу живота. потом терапевт выявила. Перед тем как крутить обруч-проверьте почти!
автор Накладные мюсли • 19 мая 2016
Ответ дляПуГоФФка
это что от хула-хупа?
Нельзя крутить, если есть проблемы со спиной.
ПуГоФФка• 19 мая 2016
Ответ дляНакладные мюсли
они есть,и серьезные.
автор Накладные мюсли • 19 мая 2016
Ответ дляПуГоФФка
они есть,и серьезные.
Тогда что-то другое. Можно сделать еще хуже и пару лишних см. на талии покажутся цветочками.
ПуГоФФка• 19 мая 2016
Ответ дляНакладные мюсли
тогда пошла я орбитрек крутить.
хотя от него у меня болят ноги.
Баррикадница• 19 мая 2016
Ответ дляНакладные мюсли
не было проблем. Да него.
автор Накладные мюсли • 19 мая 2016
Ответ дляБаррикадница
не было проблем. Да него.
Может, вес слишком большой для старты выбрали?
Баррикадница• 19 мая 2016
Ответ дляПуГоФФка
тогда пошла я орбитрек крутить.
хотя от него у меня болят ноги.
Может вам подумать о бассеине?
Баррикадница• 19 мая 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Мышечный корсет оказался слабоват. Причём проблемы вылезли не сразу.
ПуГоФФка• 19 мая 2016
Ответ дляБаррикадница
Может вам подумать о бассеине?
ходила.на лето закрывают у нас.теперь до сентября.
Баррикадница• 19 мая 2016
Ответ дляПуГоФФка
Если болят ноги -ищите другой вид спорта.
ПуГоФФка• 19 мая 2016
Ответ дляБаррикадница
только шашки остаются.
Веснушка• 19 мая 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Я под позвоночник обязательно подкладываю шарф ( перекидываю через лиф и заправляю в лосины ).
Результат min , немного сало по бокам примяла.
Алгонавт• 19 мая 2016
Вы знаете, вот почитала комментарии, и не согласна со многими. Мне хула-хуп очень хорошо помог согнать живот за 1,5 месяца. Но! я все делала по правилам, у меня был диск с видеозанятиями вместе с хула-хупом продавался, я посмотрела - и никаких синяков, никаких проблем со здоровьем. Кручу его периодически, мне подходит, мне нравится.
ПуГоФФка• 19 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
кто автор диска?на ютубе есть?
Алгонавт• 19 мая 2016
Ответ дляПуГоФФка
кто автор диска?на ютубе есть?
Кто автор не знаю, он шел в упаковке вместе с хула-хуп, а на ютуб есть видеоуроки, главное делать правильно, будет результат и не будет проблем со здоровьем.
Царевна в уггах• 19 мая 2016
Ответ дляПуГоФФка
это что от хула-хупа?
мне тренер тоже самое говорит. Говорит, что можно и нужно крутить, но только при крепких мышцах спины и живота.