Безберлоги.ру• 19 мая 2016
перевод денег из другой страны в Украину
Д. вечер.
Кто знает, подскажите, пжл, как выгодней всего получить деньги в долларах с другой страны.
Только вестерн юнион или есть другие варианты?
можно ли на карту для выплат приватбанка?
перевод разовый и новую карту нет желания спецом заводить, подскажите плиз!
Умничка-помощничка• 19 мая 2016
Вестерном или Золотой короной.
В привате можно получить только на долларовую карту (для каждой валюты своя карта)
жижифреймут• 19 мая 2016
Страну напишите, точнее ответ получите.
Сразу скажу, получить выплату вы можете в $ и наличкой. Если будут говорить о карте, это разводняк.
жижифреймут• 19 мая 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Вестерном или Золотой короной.
В Привате можно наличкой. Просто нужно настаивать. Работников заставляют впаривать карты.
ПМСница• 19 мая 2016
Если делать свифт перевод на карту для выплат, то вы снимете только в грн. А если у вас долларовая карта, то можно снять и в долларах. Перевод свифт , по-моему даже бесплатный. Еще есть Ria система переводов, получить можно через Ощадбанк. Но у них валюту нужно заказывать заранее.
Снатал2015• 19 мая 2016
Зависит от страны!и суммы (ксерят паспорт свыше 10000 эквевалент)-советую юнистрим,но зависит от страны
Называйте меня Повелитель• 19 мая 2016
Ответ дляПМСница
Свифт конечно же не бесплатный. Все зависит от суммы перевода. Нужно идти в банк и интересоваться вариантами.
Безберлоги.ру
• 19 мая 2016
Надо получить 50 дол. предположительно с израиля.
Спасибо за подсказки.
Безберлоги.ру
• 19 мая 2016
Ответ дляжижифреймут
Страну напишите, точнее ответ получите.
А какие доводы приводить?
Подскажите, чайнику)))
Безберлоги.ру
• 19 мая 2016
Ответ дляПМСница
Тут вопрос в комиссии,
свифт на карту для выплат какая комиссия и какая у случае вестерн юнион? как выгодней. можно и в грн
ПМСница• 19 мая 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Тут вопрос в комиссии,
Спросите в службе поддержки приват24. Вестерн раньше было 10%.
ПМСница• 19 мая 2016
Они недавно запустили свифт переводы, читала рекламу, но еще не получала так. Вроде как бесплатно.
жижифреймут• 19 мая 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
А какие доводы приводить?
Подскажите, чайнику)))
Я просто игнорирую Приватбанк, если получаю Вестерн. Иду в другие))
Довод на сайте самого банка:
Граждане Украины могут отправить и получить перевод как с открытием счета или карты, так и БЕЗ них.
Получить международный перевод в валюте можно как на счет или карту (без ограничения суммы перевода), так и НАЛИЧНЫМИ (до 50 000 грн).
отсюда (см. Совет 2 по ссылке)
Довод на сайте самого банка:
отсюда (см. Совет 2 по ссылке)
Безберлоги.ру
• 19 мая 2016
Ответ дляжижифреймут
Довод на сайте самого банка:
отсюда (см. Совет 2 по ссылке)
Довод на сайте самого банка:
отсюда (см. Совет 2 по ссылке)
спасибо огромное. но получается что свифт перевод выгоднее, меньше комиссия. потеряю только на курсе.
Отмотала своё• 20 мая 2016
Ответ дляжижифреймут
Довод на сайте самого банка:
отсюда (см. Совет 2 по ссылке)
Довод на сайте самого банка:
отсюда (см. Совет 2 по ссылке)
Мы тоже ушли с Привата, мало того, что открыли карточку, так еще для получения своих денег, нужно записаться, в последнее время, не в кассе, а у оператора. А это сидеть в очереди несколько часов. Ушли в ОТП банк, без карточки, без записи сразу выдают в долларах.