Ангел-предохранитель• 19 мая 2016

В Сильпо скидки на игрушки и настольные игры

Видела сегодня, но это только в Сильпо в ТЦ Аркадия, скидки на разные игрушки и настольные игры, например: гра настільна Dream makers 12+ 139 грн вместо 609. Может цена была завышена, не разбираюсь, но вдруг кому пригодится))) там еще на лего скидки
Ниф_ниф• 19 мая 2016
Спасибо
неДоПриличий• 19 мая 2016
Заглянем!) Если бы у них еще и на детскую одежду были скидки как в прошлом году, все по 9.99грн. Эх, было время!
автор Ангел-предохранитель • 19 мая 2016
Мне кукла понравилась, такая красоточка, испанская, за 600, вместо 1500. В будинке играшек такие под 2000 грн.
Ответ длянеДоПриличий
Недавно купили резиновые сапожки по 29.99, уценили с 169.99, причем класнючие сапожки, в детском магазинчике такие точно за 220 стоят
Steblyna• 20 мая 2016
Спасибо.