Панна Кота• 06 марта в 18:09
Мой обед в ресторане, и я разочарована. 100 евро и нет удовльствия
Пошли с мужем новый ресторан, сама выбирала по отзывам в гугле...цены слишком высокие, а еда посредственная, я бы сказала. С бутылкой вина и со всем вышло 100 евро в Италии...Конечно, для Украины оверпрайс. Но не жалко одать, когда вкусно. А тут, такое... тартар из красных кревоток с шоколоданым фонданом, карпаччо из копченной рыбы. Паста с маленькими мидиями ( не понмю, как называются). И стейк из рыбы с брюсселським салатом приготовленным. иногда лучше все же ходить в провенные места.
Панна Кота
• 06 марта в 18:19
Ответ дляГруппа крови
В как есть эти ракушки на макаронах?
ракушки руками) пасту вилкой)
Не боюся осуду• 06 марта в 18:19
Ответ дляПанна Кота
да, гораздо вкуснее чем селедка
В Амстердам заедьте, там вкусная селедка)
Панна Кота
• 06 марта в 18:19
Ответ дляШкідлива молекула
Зачем мне гуглить если я ее ела? Ракушки слишком мелкие, спагетти выглядят сухо, в целом блюдо выглядит неакуратно
никогда вы не ели вонголе))))
Крошечка-хаврошечка• 06 марта в 18:19
Автор, может это просто туристическое место, поэтому там не парятся. В каком городе это?
Точная копия плова• 06 марта в 18:20
Ответ дляШкідлива молекула
Это точно ресторан? В студенческой столовой поаппетитнее блюда. А эта паста, что это? На пресные макароны навалили каких-то непонятных мелких ракушек
Да, именно это блюдо выглядит не едабельно. Попробуй ещё пасту из того ’пляжа’ выковыряй
Панна Кота
• 06 марта в 18:20
Ответ дляНе боюся осуду
не, спасибо. Мне в Италии еда больше нравится
Не боюся осуду• 06 марта в 18:20
Ответ дляПанна Кота
Мы уже поняли) Вам после пансиона все другим кажется
младокошкина• 06 марта в 18:21
Ответ дляГруппа крови
В как есть эти ракушки на макаронах?
хруп-хруп
Шкідлива молекула• 06 марта в 18:21
Ответ дляПанна Кота
никогда вы не ели вонголе))))
Да, да, не ела, как вам угодно
Я уже молчу про непонятное месиво на остальных тарелках. Аппетитную еду я тоже не видела, бесспорно
Панна Кота
• 06 марта в 18:21
Ответ дляНе боюся осуду
а что в Амстредаме, есть такая же кухня, как в Италии?))) еще хуже, чем в Бельгии, я так голодная ходила
Панна Кота
• 06 марта в 18:21
Ответ дляШкідлива молекула
Да, да, не ела, как вам угодно
да, я заметила)
Группа крови• 06 марта в 18:23
Ответ длямладокошкина
хруп-хруп
Может их готовят так, что размягчаются?
Например, в уксусном соусе замариновать.
Зараз на дієті• 06 марта в 18:23
Ответ дляШкідлива молекула
Что на пляже собрали, тем и посыпали)
Майструю крила• 06 марта в 18:24
Еще не разу в Италии я не ела вкусно нигде . Обожаю их пиццу , все остальное отвратительное , всегда голодная там
Панна Кота
• 06 марта в 18:24
Ответ дляЯ-ваш шанс
за 100 евро и в Украине не сходишь в норм ресторан
ну в Киеве в приницпе да, и в Одессе тоже,если какой-то пош стайл)
Панна Кота
• 06 марта в 18:25
Ответ дляМайструю крила
ищите по гугл картам и рейтнигу. Плюс минус работает, за исключением иногда вот таких случаев
Шкідлива молекула• 06 марта в 18:25
Ответ дляПанна Кота
да, я заметила)
Вы сами выложили эти фото. Естественно, если люди привыкли к еде получше по виду и качеству, у них будут вопросы, к чему эти огрызания и переход на личности непонятно)
Я-ваш шанс• 06 марта в 18:25
Ответ дляПанна Кота
это 100евро с человека или на 2 ?
Просто в с нормальном ресторане блюда около 700-900 грн стоят, в хороших дороже само собой
Панна Кота
• 06 марта в 18:25
и хороше не туристические места обидно доступны на машине...в центре Рима, к примеру, вряд ли что-то найдете. Трастевере как вариант
Крошечка-хаврошечка• 06 марта в 18:26
Ответ дляПанна Кота
никогда вы не ели вонголе))))
Автор того поста права. Спагетти действительно сухо выглядят. Паста должна оставлять соус для Скарлетт в, тем более с вонголе
Панна Кота
• 06 марта в 18:26
Ответ дляШкідлива молекула
я уже поняла, какой вы эксперт итальянской кухни.
Панна Кота
• 06 марта в 18:26
Ответ дляЯ-ваш шанс
это 100евро с человека или на 2 ?
на двоих и с ребенком, которые скушал картошку и выпил фанту
БлинчикБезСметанки• 06 марта в 18:27
В дорогих европейских городах типа Амстера за такие деньги только пиццы и спагетти поесть получится на двоих. Притом, нелучшего качества
Капризуля• 06 марта в 18:27
Ответ дляШкідлива молекула
Так самое смешное, что автор сама недовольна обедом, потому и выставила фото, но со всеми, кто ее в этом поддерживает - огрызается
Майструю крила• 06 марта в 18:28
Ответ дляПанна Кота
Только так и ищу. Была в Венеции , Риме, Милане и везде была голодная. Только на севере мне понравилось , в нова Леванте, все было вкусно, но то и Италией не назовешь, больше Австрия. Вот пицца у них действительно божественная
младокошкина• 06 марта в 18:27
Ответ дляГруппа крови
Может их готовят так, что размягчаются?
да ну. Эти панцири не размягчишь.