Губки-уточкой• 20 мая 2016

Что делать, когда стресс затяжной, бессонница? К психологу не могу.все узнают

Ленивица-красавица• 20 мая 2016
кто узнает? у Вас один психолог в городе,который потом рассказывает всем о своих пациентах?

мадам Везувий• 20 мая 2016
Групповая терапия в другом городе. Или тренинги.
автор Губки-уточкой • 20 мая 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Город маленький
Ленивица-красавица• 20 мая 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Город маленький
за разглашение мед тайны-истории пациента-можно в суд подать
goodsun• 20 мая 2016
Честно, для меня к психологу ходить, тоже самое как зубному или любому другому врачу, не вижу ничего здесь постыдного.
Ненька наша• 20 мая 2016
Автор может вы зациклились сильно на своей проблеме и сами доводите себя, если подумываете САМИ о психологе????!!!! Отпустите ситуацию и дайте своим мозгам отдохнуть. Попейте снотворные или успокаивающие. Сходите к доктору в поликнике пусть вас проконсультируют что лучше пропить. А может лучше травки попробовать сначала для успокоения.
lola.lucky• 20 мая 2016
Вам не к психологу. Вам к психотерапевту. Езжайте в рядом расположенный город и будет Вам через пару недель счастье)))
Кусачая Я• 20 мая 2016
Сходите к священнику, если к психологу не хо
Ситечко для мыслей• 20 мая 2016
А мучает, в чом причина стресса?

Вечный двигатель• 20 мая 2016
А попробуйте пропить курс витаминов. Усиленный. Вот та же бессонница - это калий и магний причина. Вернее, их отсутствие.
Аноним НаВсеГда• 20 мая 2016
Рекомендую ,попробуйте https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so...
Попробуйте молиться Богу ,т.е. поговоритьс Ним,но не читайте молитвы из книжек,помолитесь от души.
И ещё пропейте витамины группы В,например Нейровитам
Аноним НаВсеГда• 20 мая 2016
Простите ссылка не получилась.Простите небольшую книгу Джойс Майер ’Прочь Депрессия’
Diiiiiidko• 20 мая 2016
Психолог може порушувати конфіденційність тільки якщо отримана інформація може загрожувати життю клієнта чи інших людей. Наприклад, якщо дитина зізнається, що хоче вчинити суїцид, психолог повинен повідомити про це батькам. Або якщо клієнт зізнався у злочині, психолог повинен повідомити поліцію.
Заикальница• 20 мая 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Город маленький
сейчас много психологов, которые работают по вайберу или скайпу.
Моя дочь работает с психологом из Москвы. Кто узнает и что?
Заикальница• 20 мая 2016
какой стрес в чем суть проблемы?
Нерадистка Кэт• 01 апреля 2017
Найдите хорошего сомнолога, ( это врач который лечит причины бессоници emcmos.ru ) он выявит причину и назначит лечение