Бабочки в моём животе• 20 мая 2016
лоб пипец! у кого ботокс, реально помогает ?
Девочки, смотреть не могу на себя, морщина на лбу как у старухи! У кого ботокс? Поделитесь за сколько сделали и как вообще все вас устраивает? Переживаю ещё за то, что не рожала, насколько это вредно для организма? Огромное спасибо всем! Мне 29
Апочемучка• 20 мая 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Тут же нельзя давать координаты, сейчас она в Киеве, моя врач
Как раз Киев и нужен. Может все таки подскажите координаты, пожалуйста.
Фекла Персиковна• 20 мая 2016
Вредно и свинину жареную жрать и кофе пить, все вредно, но если морда как у шарпея, то крема не помогут, я приняла решение сделала и не пожалела.
Чижик Пижик• 20 мая 2016
Ответ дляЗалатавая
За сколько делали? Пытаюсь вывести среднюю цену) чтоб и не 500 долларов, но и не за 1000 гривен дилетант
могу подсказать где делала в Киеве
Ответ дляЛепешечка
А вы узнайте, у врача который колет, себе она делает инъекции? ;)
СтОит однажды подсесть на уколы - это уже НАВСЕГДА!
Раз в полгода. НАВСЕГДА!
Следите за собой, не морщите лоб, массажи у косметолога, уходовая косметика. Какой ботокс в 29? Какой безвреден?
Раз в полгода. НАВСЕГДА!
У меня косметолог СЕБЕ делает) Почему навсегда, не захочешь, перестанешь, и что, умрешь?)) И не раз в полгода, а индивидуально. Причем здесь 29 или 39, вообще не понятно... если есть морщины, и есть деньги чтоб их убрать? Кстати, это и поможет перестать морщить лоб)
Фекла Персиковна• 20 мая 2016
Ответ дляМисс Кэти
Согласна, у меня анатомия такая, что я его и не морщила, тургор оочень плотный обвисание началось и у мамы морщины очень рано появились, она у меня женщина восточная. Поэтому все индивидуально, от возраста не зависит.
Ответ дляФекла Персиковна
не понимаю, зачем люди говорят то, о чем понятия не имеют....
Фекла Персиковна• 20 мая 2016
Я понятие имею, потому что у меня с лицом были реальные проблемы, которые кремами не устранялись, я за два месяца похудела с 65 кг до 47 - стрэс и лицо ну никак не восстанавливалось. Поэтому решилась на уколы
Морковна• 20 мая 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Не советует, потому что советует свои крема и массажи, я тоже ходила на эти все процедуры, при этом мне косметолог мантры читала, что надо контролировать мимику, вы не занимаетесь собой, надоело, плюнула, колола в хорошей клинике у мастера, которая колет более 10 лет, видела результаты, поэтому пошла к ней. Я довольна, потому что она не слелала мне лицо- блюдо, как делают неумехи, вообще не заметно, но совершенно другой вид.
Это Вы мне адресовали? Моя врач-косметолог - моя подруга, в ее квалификации я уверена как ни в ком другом!
Фекла Персиковна• 20 мая 2016
Автор и если у Вас проблема с межбровьем, мне кололи не диспорт, а филлер, диспорт проблему эту не решает
Фекла Персиковна• 20 мая 2016
Ответ дляМорковна
Я никому ничего не адресовала, каждый принимает решение сам делать инъекции или неделать. Спорить нет смысла в таких вещах
Анонимба• 20 мая 2016
Ответ дляЗалатавая
Я в Харькове, может кто знает косметолога хорошего?
Если в Харькове, почему в Лазерхаусе не уколете? У них там скидки на ботокс
Морковна• 20 мая 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Вот именно!
Ответ дляФекла Персиковна
я о девушке советующей массаж и крем вместо уколов, в УЖАС 29!)
Бабочки в моём животе
• 20 мая 2016
Ответ дляАнонимба
Первый раз слышу про таких, загуглю
ЯсноВидящая• 26 мая 2016
Колола Диспорт в 35 лет, прошло 8 мес, довольна
... у меня знакома колит, сейчас собираем группку с 3-х чел, на ботокс , и в бой))) присоединяйтесь
Коррекция и профилактика мимических морщин нужна некоторым клиенткам даже с 18 летнего возраста , по показаниям (активная мимика) . Зачем ждать пока появятся эстетично не красивые мимические морщины , если их можно предупредить или с корректировать . Страшного в инъекциях ничего нет , по сути это изначально был неврологический препарат который кололи детям . Я не дилетант работаю в Киеве , есть куча дипломов о прохождении множества курсов по ботулинотерапии БЕРУ АДЕКВАТНУЮ ЦЕНУ. ЗОНА - 50 $
ЯсноВидящая• 08 июня 2016
Ответ дляAnchik_p
Оставьте координаты, пожалуйста.
0992335056 пишите в вайбер