Бабочки в моём животе• 20 мая 2016

лоб пипец! у кого ботокс, реально помогает ?

Девочки, смотреть не могу на себя, морщина на лбу как у старухи! У кого ботокс? Поделитесь за сколько сделали и как вообще все вас устраивает? Переживаю ещё за то, что не рожала, насколько это вредно для организма? Огромное спасибо всем! Мне 29
Дюагональ• 20 мая 2016
У меня тоже жуть,но у меня генетически . Тоже хочу сделать что то

Фекла Персиковна• 20 мая 2016
Первый раз колола Диспорт в 35 лет, довольна морщины на лбу очень заметные были.
Морковна• 20 мая 2016
У меня межбровная, наверное, с рождения Спасаюсь челкой. Косметолог говорит - исправит только ботокс, но не советует пока.
автор Бабочки в моём животе • 20 мая 2016
Ответ дляДюагональ
У меня тоже, наверное, генетически. Смотрю на фотки с детства везде это морщина, как залом, ну а сейчас вообще мрак! Хожу с челкой (
Ответ дляМорковна
А Вам сколько, что не советует?
Ответ дляФекла Персиковна
Дорого? Сколько держится эффект? Как часто колете?
Фисташковый кокец• 20 мая 2016
У меня диспорт, лоб, межбровка, глаза. 26 лет. Шик, как я раньше жила хз
irisjau12• 20 мая 2016
ботокс деткам колят при ДЦП. он абсолютно безвреден. в зависимости от специалиста 1 зона 100-180 дол.
но надо аккуратно с ним. специалисты за 100 дол такого вам наделать могут. к таким только если ваше лицо - стандарт. например если у вас нависшее веко - то такого ботоксом натворить можно.....
Ответ дляirisjau12
Спасибо за ответ!

Фекла Персиковна• 20 мая 2016
Не советует, потому что советует свои крема и массажи, я тоже ходила на эти все процедуры, при этом мне косметолог мантры читала, что надо контролировать мимику, вы не занимаетесь собой, надоело, плюнула, колола в хорошей клинике у мастера, которая колет более 10 лет, видела результаты, поэтому пошла к ней. Я довольна, потому что она не слелала мне лицо- блюдо, как делают неумехи, вообще не заметно, но совершенно другой вид.
Ответ дляФисташковый кокец
За сколько делали? Пытаюсь вывести среднюю цену) чтоб и не 500 долларов, но и не за 1000 гривен дилетант
Ответ дляФекла Персиковна
Класс!
Фисташковый кокец• 20 мая 2016
Ответ дляЗалатавая
120-125 дол
Ответ дляФисташковый кокец
120-125 дол
Благодарю )
Фисташковый кокец• 20 мая 2016
Ответ дляЗалатавая
Благодарю )
100 единиц вроде, если не ошибаюсь
Фекла Персиковна• 20 мая 2016
Автор, вам нужно в своем городе промониторить специалистов и посмотреть результаты после уколов. Потом пойти на консультацию. Опытный мастер скажет приблизительно сколько будет стоит работа. У каждого своя анатомия лица, глубина морщин и т д.
Фекла Персиковна• 20 мая 2016
Допустим у меня была выраженная ассиметрия бровей, на фото вообще жуть видно было, она мне сразу же это все исправила
Лепешечка• 20 мая 2016
А вы узнайте, у врача который колет, себе она делает инъекции? ;)
СтОит однажды подсесть на уколы - это уже НАВСЕГДА!
Раз в полгода. НАВСЕГДА!

Следите за собой, не морщите лоб, массажи у косметолога, уходовая косметика. Какой ботокс в 29? Какой безвреден?
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо! Так и сделаю.

Сигарный шланг• 20 мая 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Вы из какого города? Поделитесь контактами, пожалуйста. Я тоже уже хочу сделать парочку уколов, но как посмотрю на ’жертв красоты’ - так страшно....
Ответ дляЛепешечка
Раз в полгода. НАВСЕГДА!

Да я вот об этом и переживаю (
Фисташковый кокец• 20 мая 2016
Ответ дляЛепешечка
Раз в полгода. НАВСЕГДА!

Делают все мои три косметолога
Я в Харькове, может кто знает косметолога хорошего?
Фекла Персиковна• 20 мая 2016
Я узнавала, мой врач колит себе, дааа и почему вы считаете что надо раз в полгода? Журналы читаете? Я первый раз колола в 35, второй раз в 37 подколола и лоб гладенький.
Фекла Персиковна• 20 мая 2016
Чего греха таить, многие колят раз в полгода- мастер экономит, не правильно делает инъекции, препарат( качество). Поэтому надо мониторить и искать специалиста.
Апочемучка• 20 мая 2016
Ответ дляФекла Персиковна
В каком городе Ваш врач? Тоже ищу хорошего специалиста.
Фекла Персиковна• 20 мая 2016
Носогубье я тоже делала в 35 и она мне подколола так, что до сих пор даже ниточек- морщинок нет, мне 38.
Фекла Персиковна• 20 мая 2016
Тут же нельзя давать координаты, сейчас она в Киеве, моя врач
Надувная пыль• 20 мая 2016
Ответ дляirisjau12
ну про абсолютно безвреден это вы конечно загнули)
tamillata• 20 мая 2016
ботокс уколите, в чем проблема?