Бабочки в моём животе• 20 мая 2016
лоб пипец! у кого ботокс, реально помогает ?
Девочки, смотреть не могу на себя, морщина на лбу как у старухи! У кого ботокс? Поделитесь за сколько сделали и как вообще все вас устраивает? Переживаю ещё за то, что не рожала, насколько это вредно для организма? Огромное спасибо всем! Мне 29
Фекла Персиковна• 20 мая 2016
Первый раз колола Диспорт в 35 лет, довольна морщины на лбу очень заметные были.
Морковна• 20 мая 2016
У меня межбровная, наверное, с рождения
Спасаюсь челкой. Косметолог говорит - исправит только ботокс, но не советует пока.
Бабочки в моём животе
• 20 мая 2016
Ответ дляДюагональ
У меня тоже жуть,но у меня генетически . Тоже хочу сделать что то
У меня тоже, наверное, генетически. Смотрю на фотки с детства везде это морщина, как залом, ну а сейчас вообще мрак! Хожу с челкой (
Бабочки в моём животе
• 20 мая 2016
Ответ дляМорковна
У меня межбровная, наверное, с рождения
А Вам сколько, что не советует?
Бабочки в моём животе
• 20 мая 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Дорого? Сколько держится эффект? Как часто колете?
Фисташковый кокец• 20 мая 2016
У меня диспорт, лоб, межбровка, глаза. 26 лет. Шик, как я раньше жила хз
ботокс деткам колят при ДЦП. он абсолютно безвреден. в зависимости от специалиста 1 зона 100-180 дол.
но надо аккуратно с ним. специалисты за 100 дол такого вам наделать могут. к таким только если ваше лицо - стандарт. например если у вас нависшее веко - то такого ботоксом натворить можно.....
Бабочки в моём животе
• 20 мая 2016
Ответ дляirisjau12
Спасибо за ответ!
Фекла Персиковна• 20 мая 2016
Не советует, потому что советует свои крема и массажи, я тоже ходила на эти все процедуры, при этом мне косметолог мантры читала, что надо контролировать мимику, вы не занимаетесь собой, надоело, плюнула, колола в хорошей клинике у мастера, которая колет более 10 лет, видела результаты, поэтому пошла к ней. Я довольна, потому что она не слелала мне лицо- блюдо, как делают неумехи, вообще не заметно, но совершенно другой вид.
Бабочки в моём животе
• 20 мая 2016
Ответ дляФисташковый кокец
За сколько делали? Пытаюсь вывести среднюю цену) чтоб и не 500 долларов, но и не за 1000 гривен дилетант
Бабочки в моём животе
• 20 мая 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Класс!
Фисташковый кокец• 20 мая 2016
Ответ дляЗалатавая
120-125 дол
Фекла Персиковна• 20 мая 2016
Автор, вам нужно в своем городе промониторить специалистов и посмотреть результаты после уколов. Потом пойти на консультацию. Опытный мастер скажет приблизительно сколько будет стоит работа. У каждого своя анатомия лица, глубина морщин и т д.
Фекла Персиковна• 20 мая 2016
Допустим у меня была выраженная ассиметрия бровей, на фото вообще жуть видно было, она мне сразу же это все исправила
Лепешечка• 20 мая 2016
А вы узнайте, у врача который колет, себе она делает инъекции? ;)
СтОит однажды подсесть на уколы - это уже НАВСЕГДА!
Раз в полгода. НАВСЕГДА!
Следите за собой, не морщите лоб, массажи у косметолога, уходовая косметика. Какой ботокс в 29? Какой безвреден?
Раз в полгода. НАВСЕГДА!
Бабочки в моём животе
• 20 мая 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо! Так и сделаю.
Сигарный шланг• 20 мая 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Вы из какого города? Поделитесь контактами, пожалуйста. Я тоже уже хочу сделать парочку уколов, но как посмотрю на ’жертв красоты’ - так страшно....
Бабочки в моём животе
• 20 мая 2016
Ответ дляЛепешечка
Раз в полгода. НАВСЕГДА!
Да я вот об этом и переживаю (
Фисташковый кокец• 20 мая 2016
Ответ дляЛепешечка
Раз в полгода. НАВСЕГДА!
Делают все мои три косметолога
Фекла Персиковна• 20 мая 2016
Я узнавала, мой врач колит себе, дааа и почему вы считаете что надо раз в полгода? Журналы читаете? Я первый раз колола в 35, второй раз в 37 подколола и лоб гладенький.
Фекла Персиковна• 20 мая 2016
Чего греха таить, многие колят раз в полгода- мастер экономит, не правильно делает инъекции, препарат( качество). Поэтому надо мониторить и искать специалиста.
Апочемучка• 20 мая 2016
Ответ дляФекла Персиковна
В каком городе Ваш врач? Тоже ищу хорошего специалиста.
Фекла Персиковна• 20 мая 2016
Носогубье я тоже делала в 35 и она мне подколола так, что до сих пор даже ниточек- морщинок нет, мне 38.
Надувная пыль• 20 мая 2016
Ответ дляirisjau12
ну про абсолютно безвреден это вы конечно загнули)