Бочка порохУ• 20 мая 2016

Девочки, кто в Киеве живет, что там происходит?

Под Верховной Радой жгут покрышки, правда?
автор Бочка порохУ • 20 мая 2016
Ответ дляРадостина
Мне не слышно митинг! А что должно было под ВР что-то происходить?
Выше ссылка, читайте
Неутомимые шахматы• 20 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
Выше ссылка, читайте
Цитата:
Выше ссылка, читайте[/cit

Да мало ли кто там митингует?

Вон Ляшко раскладушку притащил )
Бедная Лиза• 20 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
Выше ссылка, читайте
так если вы все знаете - зачем тему создавали?
jif• 20 мая 2016
Ответ дляДобротная
Если метро выкопают,я ЗА))))
Вы уверены? Развороченные улицы, смена маршрутов наземного транспорта или вообще обрезание маршрутов, плюс ошибки, в результате которых что-то проседает или проваливается, или вода течет, что затягивает строительство.Плюс денег всегда не хватает, ибо коррупция. Подумайте...
автор Бочка порохУ • 20 мая 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Цитата:
Выше ссылка, читайте[/cit

Да мало ли кто там митингует?

Вон Ляшко раскладушку притащил )
Уже утащил Ляшко обратно раскладушку
Innag• 20 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
Уже утащил Ляшко обратно раскладушку
Без компании с ЕВ ему там одиноко?
автор Бочка порохУ • 20 мая 2016
Ответ дляБедная Лиза
Чтобы Вы спросили
Неутомимые шахматы• 20 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
Уже утащил Ляшко обратно раскладушку
И Азов разойдется, все будет хорошо
Гербалайф и Ко• 20 мая 2016
Ответ дляГерцогиня
Давно пора перенести с Киева столицу ,сделали балаган со святого города.Бабушка рассказывала,до революции столько церковь было и люди все набожные были,в храмы ходили,
пост соблюдали все и жили киевляне хорошо.А сейчас все едут в Киев не в храмы,а покрышки жечь.Люди,очнитесь,у вас есть совесть?
а почему вы еще в монашки не ушли ? Шли бы в храмы свои свечки ставить. Чего ж в соц. сетях забыли то?
И.О. человека• 20 мая 2016
Задрали уже все эти пляски
Бедная Лиза• 20 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
Чтобы Вы спросили
так я и спрашиваю? Жду ответа или будем с девочками жалобу админу писать на вас. Пусть вас забанят
Цыбулька• 20 мая 2016
Кличко пообщался с Азовцами и попросил не прятать лица. Молодец наш Мер - смело
http://korrespondent.net/city/kiev/3685353-klychko...
Жертва интернета• 20 мая 2016
Ответ дляMliss74
Вам не кажется, что слишком часто в этом году срабатывает защита на Ровенской, Запорожской и Южно-Украинской?

Вы уж меня простите, но я из Киева. Я очень хорошо помню, что такое ’всё нормально’ в апреле 1986.
’дочь офицера’ = ’если что, я из Киева’
Мамулька• 20 мая 2016
Ответ дляБедная Лиза
Задумка на срач была, а не получилось
автор Бочка порохУ • 20 мая 2016
Ответ дляInnag
Без компании с ЕВ ему там одиноко?
И холодно ибо дождь у вас
Неутомимые шахматы• 20 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
Задрали уже все эти пляски
Согласна с Вами полностью.
Эти плЯСки задрали :

https://m.censor.net.ua/video_news/389371/spiker_m...

Спикер МИДа РФ Захарова на высоких каблуках и в коротком платье пляшет ’Калинку’ перед журналистами. ВИДЕО
Mliss74• 20 мая 2016
Ответ дляБедная Лиза
странно а я вас вчера читала в теме про переименование днепропетровска.
Да, вы правы - утром была. И что же там было бредом?
Innag• 20 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
И холодно ибо дождь у вас
И шо охрана зонтики б не подержала))?
Цыбулька• 20 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
Уже утащил Ляшко обратно раскладушку
Ну елки, а я ждала развязки . Интересно было зачем притащил и что или с кем собирался на ней делать. Слабак
Mliss74• 20 мая 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Сегодня бабку в Харькове поймали 62года, звонила , о минировании станций метро. Комунистка любительница РФ, часом не Ваша родственница ?
Часом нет. Я не коммунистка, у меня нет родственников-коммунистов, и я не ’любительница’ РФ. Я вообще не имею представления, как можно быть ’любительницей’ какой-то страны - вы этот вопрос задайте барышне, которая выше написала, как мы американцев любим.
автор Бочка порохУ • 20 мая 2016
Ответ дляБедная Лиза
Я нарушила правила? Какое?
Цыбулька• 20 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
И холодно ибо дождь у вас
Он не на улицу, они всей компанией в Раду притаскивали раскладушки, но увы миссию видно не выполнили.
Бабушка-байкерша• 20 мая 2016
уже все тихо.
азов против выборов на оккупированных территориях.
и он прав.
Mliss74• 20 мая 2016
Ответ дляПочемучка
Долго же гуглили пока первоисточник нашли, тяжело наверное было, может вам молоко за вредность дадут. А потом маленьке звирятеко загортае шоколад у фольгу, фей и единороги дают нам газ, потому украинцы до сих пор не замерзли
С чего вы решили, что я долго гуглила? Написать в гугле statoil, Ukraine - дело одной секунды.
Так кто нам газ-то дает, окромя фей и енотов? С Новрегией не вышло - кто следующий?
Почемучка• 20 мая 2016
Ответ дляБедная Лиза
ну для срача же
Мамулька• 20 мая 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Согласна с Вами полностью.
Эти плЯСки задрали :

Йоперный теарт, она бухая или нанюханая?
Бабушка-байкерша• 20 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
Задрали уже все эти пляски
так не пляшите)))
Светка-пипетка• 20 мая 2016
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
Бедная Лиза• 20 мая 2016
Ответ дляMliss74
так вы же писали что целый день к компу не подходили?Цитата ваша
----
Ну напишите донос. Хотя вчера, насколько я помню, я и компьютеру не подходила, даже не знаю, о чем вы.
---
Mliss74• 20 мая 2016
Ответ дляInnag
В том что вы говорите что ХОЯТ это очень плохо и идея американцев в то время как ХОЯТ уже есть в Украине, мы в нем нуждаемся, как и в ЗПЖРО, и планировались они к постройке не при Ющенко допустившем американцев, а с 95 года. Дьявол в деталях говорят, так?
Я НИГДЕ не говорила, что ХОЯТ - это само по себе очень плохо. Но иметь хранилище в 80км от города-мультимиллионника, столицы государства, со сточными водами, питающими Днепр, может быть только вопросом ЭКСТЕРННОЙ НЕОБХОДИМОСТИ.
В РФ это делают в Сибири. В США вообще изначально запретили, сейчас рассматривают проект размещения в горе Юкка, в сотнях миль от цивилизации. А вы считаете у нас подобное нормальным, серьезно?
Планировалась к постройке она значительно раньше. При Ющенко, с лоббированием Холтека, этот проект стали переделывать.