Однозначная• 20 мая 2016
Вопрос о наследстве
Вопрос к тем,кто получал в наследство депозит в банке.Сколько времени,денег и как проходит сама процедура?я-внучка и депозит в Ощаде
Жена сантехника• 20 мая 2016
Ответ дляОднозначная
я уже была...отправили оф.запрос в банк-третий месяц тишина
на вклады до 92 года шансов нет их получить(ну так нам в ощаде сказали)
Однозначная
• 20 мая 2016
Ответ дляЖена сантехника
нет-современные
Творог для розжига• 20 мая 2016
Ответ дляОднозначная
Точно ли отправили? Может нотариус приврал или адресом ошибся
Однозначная
• 20 мая 2016
Ответ дляТворог для розжига
мы лично в банк отдавали письмо
Ждушечка• 20 мая 2016
Ходите и капайте на мозги, если в нотариальной конторе государственной, там кота за хвост тянут от всей души. Иначе никак , к сожалению.
Однозначная
• 20 мая 2016
Ответ дляЖдушечка
нотариус частный.вроде нормальный..вся загвоздка в запросе из банка
Однозначная
• 20 мая 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Отправка ответ где-то 2 недели занимало
в ощаде?
Лунтик-паунтик• 20 мая 2016
Ответ дляОднозначная
в ощаде?
Ощад и еще несколько банков. Ответы быстро пориходили со всех. До 3-х недель.
Однозначная
• 20 мая 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
а после ответе из банка дальше что нужно будет?
Лунтик-паунтик• 20 мая 2016
Ответ дляОднозначная
Через суд вступали в наследство. С документами в банк он выплатит. Но это все с юристом.
dashylya2004• 20 мая 2016
Если лично носили запрос то на вашем екземпляре есть штамп с входящим номером. Подойдите в банк и узнайте на кого расписали запрос .И уже конкретно у исполнителя уточните отправляли ли ответ(могли просто потерять)