ГейСюда• 20 мая 2016
Почему все такие злые?
Сижу на работе, в обеденный перерыв читаю советчицу и обратила внимание на то, что здесь все такие злые, все хотят чем-то зацепить, подколоть, готовы просто загрызть, обозленные до ужаса, попадаются только единицы, кто поддержит людей хорошим словом! Если человек пишет или спрашивает, почему не промолчать если нет нормального ответа?! Человеку может быть важно, моральная поддержка очень много значит.
Люди, что с Вами? Раньше все было дружелюбно, а сейчас...
ГейСюда
• 20 мая 2016
Ответ дляnadiuko
По-моему собака с фото добрее :)
Девочки,будьте счастливы!!!
nadiuko, взаимно

ПМСница• 20 мая 2016
Ответ дляГейСюда
Хорошая идея

Будет как анекдоте: вы куда хотите, в ад или в рай? В раю, конечно, чище, но в аду компания интересней)
ГейСюда
• 20 мая 2016
Ответ дляПМСница
и такое может быть
Ксерокопия ночи• 20 мая 2016
Ответ дляПьяная вишня
Лучше на форуме выговориться. чем срываться на детей и мужа.
Обычно у людей цепная реакция- достаётся и домашним. Психология.