Я не Тролль• 20 мая 2016
Мужчина- рыбы, а женщина -близнецы. Есть тут такие?
Встречаюсь с мужчиной по знаку рыбы. Сама близнецы. У нас все идет к серьезной развязке отношений. Хотела поинтересоваться мнением тех, кто с такими же зодиакальными знаками в семейной жизни. То есть, хорошая ли совместимость? какие нюансы у рыб, с чем придется работать?))))))))
благодарю за ответы
Добрый Жук• 20 мая 2016
Я Близнецы.муж Рыбы. а что конкретно интересует?
все люди такие разные
просто ориентироваться на знак зодиака смешно если честно)
над отношениями всегда нужно работать)
все люди такие разные
над отношениями всегда нужно работать)
Анти-аноним• 20 мая 2016
Два двойных знака в браке всегда весьма и весьма интересный союз) А т.к. близнецы не любят скуки - дерзайте

Ковбой Хагис• 20 мая 2016
Я Рыбы. был парень близнецы.
мы были разные. ему важны были друзья и выпить, а мне другое
Зарядка для хачапури• 20 мая 2016
Вы уже вчера спрашивали.
По теме - две разные стихии, Вы - воздух, он - вода. Не совместимые знаки. Совметимы либо с воздухом (водолей, весы) либо с огнем (стрелец, лев, овен)
Называйте меня Повелитель• 20 мая 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Я Рыбы. был парень близнецы.
Как с меня списали... В магазин за хлебом к завтраку могла послать, приходил вечером под мухой...
Твердая валюта• 20 мая 2016
у подружки муж рыбы
ну ..такое.... пизд*бол конкретный, рисуется не по делу вечно, отморозок капитальный, никто ему не указ.Ну и погулять тоже любит, а ей конечно же нельзя.
Ну это он наверное сам по себе такое гуано, а не потому что рыбы