Мурзилка• 20 мая 2016

Девочки! всю трусит( Есть выход?

Ребенок 6 лет взял мой телефон посмотреть якобы ютуб.
Смотрит канал Берсик ( обзоры на куклы монстер хай)
смотрела минут 40. Оставила тел и ушла, после нее в истории браузера ....порно
Жесткое! Я такого не видела(
И запросы она делала САМА!!!!!! С ошибками!
Но она искала ПОРНО, СЕКС, КИСКА, ЖЕСТЬ!!!!!!!!
Она их смотрела. Я начала открывать подряд - так жесть. У меня земля из под ног ушла.
Хочу показать мужу. Первым делом пошла в плеймаркет - хотела установить род контроль - скачала 4 проги - ни одна не работает! 2 вообще не запускаются - не пойму как работают они.
Дайте ссылку на нормальную программу из плеймаркета!!!!!! Которой вы пользуетесь сами.
Откуда это все - я понять не могу. Дома это увидеть-прочитать-услышать - исключено
Есть подруга у нас старшая - я думаю оттуда.
Но суть не в этом.
Она это все уже видела!!! она знает что искать и как искать!
Как мне с ней поговорить? Как мне реагировать.
Я пока молчу. Подошла к ней - сидит рисует. Спрашиваю, ну что посмотрела Берсик? Она: да. И рассказывает мне видео. Но она не смотрела его. Вероятно смотрела раньше. И ни один мускул на ее мордашке не дрогнул. Смотрит веселенькая на меня
А у меня сердце колотится бешено.
Как мне дальше себя вести?
Прошу ответить тем, у кого была подобная ситуация и реальные пути выхода из нее

Просьба воздержаться всем "тыжматерям".
Ребенок растет в полной семье, в любви мире, согласии
Девочка смышленная, активная.
Боюсь за нее.
Сам себе Петросян• 20 мая 2016
Что-то мне подсказывает,что эти темы создает один и тот же человек(((

Жертва интернета• 20 мая 2016
Ответ дляАкукарача
а я вас прекрасно понимаю, у меня сын 7 лет, запросы , разумеется, делает самостоятельно. Пока так далеко не ушли, но только лишь потому что он не слышал слова такого. Уверена, кто-то поделится и полезет искать просто из любопытства. Пока ищет что-то типа ’детская любовь’ Как дети влюбляются’. Тоже хочу поставить контроль, но не умею, и руки не доходят.
Так попросите кого-то. Делов-то.
Я супер-пупер• 20 мая 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
6 лет...запросы сама ...
Все... тролль
у меня сын с 3 лет, в ютубе мульты смотрит, а запросы с 4 х лет сам делает, через микрофон. Всегда контролирую что смотрит,да и в ютубе порно запрещено. Страшно конечно , чтоб ни дай Бог ... Пока контролирую.
автор Мурзилка • 20 мая 2016
Ответ дляАкукарача
Спасибо за доверие!
Вот и с ней поделились - и теперь она сама ищет отлично!
Тоскующая• 20 мая 2016
У вас гениальный ребенок! У нас к концу 1 класса не все писать-читать нормально умеют, а тут грамотно составленный запрос, надо же. Мой ребенок в 7,5 лет и слов таких не знает. А тема секса ей и вовсе противна, по телеку целуются - она отворачивается, смотреть не может.

Направьте энергию ребенка в нужное русло и заблокируйте интернет. Раз она у вас такая развитая, пусть развивается в полезном направлении.
А поговорить?• 20 мая 2016
Ответ дляМурзилка
нет, я не троль! 6,5 лет!
Отпишитесь здесь открыто - я Вам в ЛС напишу
Только если дельный совет дадите!!!
Дельный совет вам,это наверное не она ,а тот кто еще имеет доступ к планшету
автор Мурзилка • 20 мая 2016
Ответ дляАкукарача
а вам посоветую купить книгу из серии Разговор об этом, тем более, она уже все видела. Пришло время рассказать, что есть хорошо, что есть плохо)) но не ругайте, обычно любопытство у ребенка, кто-то рассказал наверняка.
Да, я понимаю, что ругать не выход
Спасибо!
былоИпрошло• 20 мая 2016
Ответ дляМурзилка
спасибо Вам! нет, не обсуждала( Я думала рано еще(
хех, я на сына наткнулась в сонный час днем, когда он мусолил свой перчик. и было ему дет 5-6-7 уже не помню. Был шок конечно у меня. Мы же родители думаем что детки невинные ангелочки без пола)) не стала заострять внимание и все как то сошло на нет... главное не кипишуйте,а то психике дочке хана будет(. в детстве это оч ярко отпечатывается, увы
автор Мурзилка • 20 мая 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
она не через ютуб
Все в браузере смотрела!

Акукарача• 20 мая 2016
Ответ дляМурзилка
Спасибо за доверие!
ну так прогресс)) жаль, что увидела, я представляю КАК вы переживаете, это мой кошмар просто). Но раз уже увидела надо подобрать слова, чтобы и отвращения не было, чтобы понимала, что это не значит, что с первым понравившимся сразу испробовать надо. Ну как-то так.
А поговорить?• 20 мая 2016
Только после 10 моя стала интересоваться
Дикая Роза• 20 мая 2016
Ответ дляЖертва интернета
Поговорить с ребёнком. Уточнить, что ей интересно. Дать ей ту информацию, которую она искала. Ну не знаю, может эротику глянуть, объяснить. Но не порно же ребёнок сам будет искать.
в шесть лет ребёнку эротику?
куда катится этот мир.....
автор Мурзилка • 20 мая 2016
Ответ дляА поговорить?
НИКОГО НЕ БЫЛО - ТОЛЬКО ОНА И Я!
и в этот момент тел был у нее
Жертва интернета• 20 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
в шесть лет ребёнку эротику?
куда катится этот мир.....
Предпочитаете ребёнку в 6 лет порно? Или сказать, что так делают только плохое дяди и тёти?
Акукарача• 20 мая 2016
Ответ дляМурзилка
она не через ютуб
Все в браузере смотрела!
а в браузере могла после рекламы какой-то гадкой полезть.
И не переживайте, что тут наезжают, нормальный у вас ребенок. Читать умеет -молодец))
автор Мурзилка • 20 мая 2016
Ответ дляАкукарача
спасибо за поддержку
Дикая Роза• 20 мая 2016
Ответ дляЖертва интернета
нет, но и эротику тоже перебор
если ребёнок уже интересуется, то поговорить...использовать детскую литературу на данную тему
Акукарача• 20 мая 2016
Ответ дляТоскующая

не врите, в первом классе уже все читают, у них и технику проверяют. То, что вашей противно, не значит, что это нормально, это вы так считаете. Моему вот не противно, а интересно, я считаю, что даже слишком. Но шо маэмо)) Но нормальный ребенок только у вас, правда?))
Я такое• 20 мая 2016
Скакалкой ее!!! (шучу). Ну знает ребенок про секс. Вам же лучше. не надо рассказывать про бабочек и кошечек.

А поговорить?• 20 мая 2016
Ответ дляМурзилка
НИКОГО НЕ БЫЛО - ТОЛЬКО ОНА И Я!
и в этот момент тел был у нее
Посмотрите когда было просмотрено
автор Мурзилка • 20 мая 2016
Девочки, миленькие! Чуть позже всем отвечу. Пришла сейчас возле меня трется - не хочу, чтоб читала.
П.С. Спасибо всем, кто мне верит! Я здесь с основания сайта.
И это МОЯ реальная ситуация!
Жертва интернета• 20 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
нет, но и эротику тоже перебор
Поздно пить Боржоми! Пора понять ситуацию. Ребёнок видел грязь. Надо показать и объяснить, что секс должен быть при наличии любви. А не сам по себе.
А поговорить?• 20 мая 2016
Бог ты мой .я в 11-12 лет не знала откуда дети появляются
Стильная штучка• 20 мая 2016
Блин, уже которая тема про ребенка и порно... Только мне кажется, что на советчице завелся тролль педофил?
ДваДваВосемь• 20 мая 2016
Ответ дляМурзилка
ну я думаю что она сейчас психологически не готова правильно воспринять увиденное
И я не хочу, чтоб она видела это СЕЙЧАС. В этом возрасте!
А как по мне, то как раз в таком возрасте оно как-то не воспринимается. Увидела, но не поняла толком что к чему и забыла.
fishcka• 20 мая 2016
скачайте ей Ди Снайдера Курс выживания для подростков
я читала около 11-12 лет, но прочла бы и раньше если бы попалась книга :)
Жертва интернета• 20 мая 2016
Ответ дляА поговорить?
Да уж, это действительно печально.
Дикая Роза• 20 мая 2016
Ответ дляТоскующая

+++
мне непонятны ответы из серии - нормально, ребёнок познаёт мир...
Жертва интернета• 20 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
+++
Это не нормально, но факт то есть. А может и правда папа смотрел, а не ребёнок?
Я такое• 20 мая 2016
Ответ дляА поговорить?
да ладно. вам уже в школе на биологии рассказывали.