sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_98
Мурзилка• 20 мая 2016

Девочки! всю трусит( Есть выход?

Ребенок 6 лет взял мой телефон посмотреть якобы ютуб.
Смотрит канал Берсик ( обзоры на куклы монстер хай)
смотрела минут 40. Оставила тел и ушла, после нее в истории браузера ....порно
Жесткое! Я такого не видела(
И запросы она делала САМА!!!!!! С ошибками!
Но она искала ПОРНО, СЕКС, КИСКА, ЖЕСТЬ!!!!!!!!
Она их смотрела. Я начала открывать подряд - так жесть. У меня земля из под ног ушла.
Хочу показать мужу. Первым делом пошла в плеймаркет - хотела установить род контроль - скачала 4 проги - ни одна не работает! 2 вообще не запускаются - не пойму как работают они.
Дайте ссылку на нормальную программу из плеймаркета!!!!!! Которой вы пользуетесь сами.
Откуда это все - я понять не могу. Дома это увидеть-прочитать-услышать - исключено
Есть подруга у нас старшая - я думаю оттуда.
Но суть не в этом.
Она это все уже видела!!! она знает что искать и как искать!
Как мне с ней поговорить? Как мне реагировать.
Я пока молчу. Подошла к ней - сидит рисует. Спрашиваю, ну что посмотрела Берсик? Она: да. И рассказывает мне видео. Но она не смотрела его. Вероятно смотрела раньше. И ни один мускул на ее мордашке не дрогнул. Смотрит веселенькая на меня
А у меня сердце колотится бешено.
Как мне дальше себя вести?
Прошу ответить тем, у кого была подобная ситуация и реальные пути выхода из нее

Просьба воздержаться всем "тыжматерям".
Ребенок растет в полной семье, в любви мире, согласии
Девочка смышленная, активная.
Боюсь за нее.
показать весь текст
114 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_80
Быстровочка• 20 мая 2016
91
Хм.
У знакомых пятилетка САМ запросы на ютьюб делал. Долго не могли понять как - а он голосом.
На планшете нажимал микрофон и говорил что надо. Даже не писал))))


anonim_109
парИла я парИла• 20 мая 2016
92
Ответ длябылоИпрошло
автор извините. вы с ребенком темы секуальности еще не обсуждали? значит пора. книжечки плюс видео поищте детское. Ей интересно. Я в 5-8 лет в доктора с пацанами играла. Уже тогда что то сладко щемило внутри. Рассказывайте ребенку сами, если не хотите чтоб она искала в ети. Хотя думаю в школе ей все покажут и расскажут одноклассники с теелфонами.
И естественно,ни в коем случае не орите на дочь. Проигнорируйте. Ребенок познает мир. А не становится извращенкой и нимфоманкой))))))
Вы совсем уже ? О сексе с 6 лет ? Лечитесь!
anonim_109
парИла я парИла• 20 мая 2016
93
Ответ дляАннуитет
вы гоните, мне сейчас 40, в 8 я уже получала удовольствие от мастурбации, хоть и узнала это слово через много лет после этого
вы явно не показатель нормальности.
anonim_130
Кожугетовый ансамбль• 20 мая 2016
94
щось такиїх дебільних тем розвелось.. автор, лікуйтесь))
anonim_109
парИла я парИла• 20 мая 2016
95
Ответ дляfishcka
скачайте ей Ди Снайдера Курс выживания для подростков
я читала около 11-12 лет, но прочла бы и раньше если бы попалась книга :)
Вот что вы несете? Ребенку 6 лет! 6 лет- какой подросток ?
anonim_88
Ресничный червь• 20 мая 2016
96
Так только ж тема об этом.
noavatar
lith_oops• 20 мая 2016
97
Ответ дляfishcka
скачайте ей Ди Снайдера Курс выживания для подростков
я читала около 11-12 лет, но прочла бы и раньше если бы попалась книга :)
Кстати, да. Но пока настолько бегло ребенок читать не будет.
Себе надо перечитать, кстати. Или малой вслух.
Спасибо, что напомнили.
anonim_205
Здесь на минутку• 20 мая 2016
98
Были на день рождении племянницы ей 5лет, а моим двойняшкам девочкам по 7 лет.

Ну после мероприятия еще домой к ним заехали, сидим на кухне болтаем дети в комнате вкл комп. ну смотрят или играют во что-то, не обращали внимание. Зашла к ним свекровь, рассказывает , что смотрели порно-фото, моя дочь и пятилетняя именинница, а второй моей дочки там не было. ну вот вроде они ничего не поняли, выключили, потом я у дочки спрашивала, а что там они смотрели, она говорит, что там тетя голая была и показала ее позу, ну так со смехом и вроде забыла.
А второй моей дочки вроде там не было, но сразу после того случая она -4 раза уписивалась просто так, не то что не добегала до туалета, а так сидит на кровати разговаривает, потом встает и говорит я уписилась. Но в скорости перестала, думаю, что она тоже там была увидела, испугалась и ушла.

я к тому, что дети разные и реакции разные и интересы. На вашем месте автор, думаю надо обратится к специалисту за советом, может посоветует, как отвлечь от этих тем.

Я помню школьницей начальных классов, нашла газетенку с порно историями, читала и тряслась от удовольствия. Причем только на определенную тематику, и до сих пор эта тема меня возбуждает0
anonim_14
Прячусь от Всех• 20 мая 2016
99
Ответ дляДедуськина бабуська
Моей дочери 6,2.Читаю тут вас и понимаю что она у меня отстаёт в развитии:))Дитё дитём
и моя... вообще не понимаю, о чем говорит автор..


noavatar
Алёна-Диана• 20 мая 2016
100
уже такого плана тема была................... смешно уже
noavatar
nikomidia• 20 мая 2016
101
Автор, безумному разврату, которому дети учатся так легко сейчас (инет, телевизор, песни, поведение взрослых, реклама и т.д.) может противостоять только молитва матери.

Вы молитесь о своем ребенке? Вы ходите в храм?

Ищите книги о целомудрии, читайте сами, вникайте почему во все века хранить девство до брака и жить честно без измен в браке было нормой, проникайтесь этими мыслями сами, передавайте их своей доченьке.

Обьясняйте причины и следствия. Выискивайте фильмы, где есть красивые чистые отношения.
Во всех жизненных ситуациях ищите повод подчеркнуть естественность, красоту и полезность целостного отношения человека к себе и к миру и потихонечку это будет откладываться в сердце Вашего ребенка.

А психолог? Не знаю надо ли он. Вам решать.
Психолог психологу рознь. Если будет давать рекомендации обьяснить популярно ребенку зачем нужен секс и как это происходит, то уверена это не полезно. Тем более в этом возрасте.

Всю грязь смывайте чистотой.
anonim_194
вАлнуюся сильнА• 20 мая 2016
102
Вы уверены что она набирала , а не вирус ? У меня дочка старшая как зайдет через телефон, смотрит что то по школе или музыку качает, потом вирус занесет и переустанавливаем, муж перепрошивает телефон, так как начинают сами заходить вирусы и все с порно названиями. Те кто эти вирусы заносит знают все детские запросы и ютуб и по школе , и куклы. Не давайте самой ничего выбирать и качать. Меня вообще все больше удивляет что родители интернет, соцсети считают каким то боловством и игрой. без родительского контроля там вообще детям делать нечего !!!! И никакого европейского подхода, потом пишут темы в слезах. До 18 лет мы все ответственны за детей, за то куда они зашли, кому что написали, что постили и к чему призываали и чем закончилось. Интернет за это Не отвечает !!!! Это сети для взрослых ! Для деток мультики на тв и книги.
anonim_112
Пурген• 20 мая 2016
103
троляка
anonim_14
Меня прет))• 20 мая 2016
104
Однозначно не подавать вида что знаете. Смотрела племянница мужа психолог советовала молчать. Ну и поставьте замки конечно.
anonim_194
вАлнуюся сильнА• 20 мая 2016
105
А когда с педафилами дети общаться начнут в сетях, или наркоманами или подобным не желательным для детского ума, потом что ? Тоже дите виновато , где лечить ? Нет. Родители и только родители виноваты. Лень занять ребенка все спихивают на гаджеты , разрешают пользоваться бесконтрольно компьютером и вот результат.
anonim_73
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 мая 2016
106
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы уверены что она набирала , а не вирус ? У меня дочка старшая как зайдет через телефон, смотрит что то по школе или музыку качает, потом вирус занесет и переустанавливаем, муж перепрошивает телефон, так как начинают сами заходить вирусы и все с порно названиями. Те кто эти вирусы заносит знают все детские запросы и ютуб и по школе , и куклы. Не давайте самой ничего выбирать и качать. Меня вообще все больше удивляет что родители интернет, соцсети считают каким то боловством и игрой. без родительского контроля там вообще детям делать нечего !!!! И никакого европейского подхода, потом пишут темы в слезах. До 18 лет мы все ответственны за детей, за то куда они зашли, кому что написали, что постили и к чему призываали и чем закончилось. Интернет за это Не отвечает !!!! Это сети для взрослых ! Для деток мультики на тв и книги.
Согласна на все 100. Это ж не двд, поставил и ушёл, тут присмотр нужен.
anonim_111
Благоуханочка• 20 мая 2016
107
Ответ дляНовогодняя пальма
6 лет...запросы сама ...
Все... тролль
А что Вас смущает? Что ребенок в 6 лет сам запросы вводит? Мой с 5,5 сам пишет...
anonim_48
Голубец• 20 мая 2016
108
конечно рано, эти извращения и для взрослых не есть нормально, не то что дитю..., разве такой мир должен познать ребёнок в 6 лет? ведь какая картинка может у ребёнка сложиться в головке, вместо нормального восприятия мира, воспр-я мужчин и женщин итд... нужно аккуратно говорить с дочкой, мол, чтоб была осторожней тк бывают в инете очень плохие ролики, может она что-то вам скажет, а лучше посмотрите в инете по этому вопросу или интересуйтесь у дет.психолога - как поговорить с ребёнком!
anonim_131
Вообще не факт• 20 мая 2016
109
Ответ дляМурзилка
Спасибо за доверие!
Вот и с ней поделились - и теперь она сама ищет отлично!
Автор, ищите откуда ноги растут. Это не с пустого места. Или кто-то рассказал, или показал.


anonim_48
Голубец• 20 мая 2016
110
кроме того, возможно это не она искала или вирус итд...
anonim_48
Голубец• 20 мая 2016
111
Ответ дляnikomidia
Автор, безумному разврату, которому дети учатся так легко сейчас (инет, телевизор, песни, поведение взрослых, реклама и т.д.) может противостоять только молитва матери.

Вы молитесь о своем ребенке? Вы ходите в храм?

Ищите книги о целомудрии, читайте сами, вникайте почему во все века хранить девство до брака и жить честно без измен в браке было нормой, проникайтесь этими мыслями сами, передавайте их своей доченьке.

Обьясняйте причины и следствия. Выискивайте фильмы, где есть красивые чистые отношения.
Во всех жизненных ситуациях ищите повод подчеркнуть естественность, красоту и полезность целостного отношения человека к себе и к миру и потихонечку это будет откладываться в сердце Вашего ребенка.

А психолог? Не знаю надо ли он. Вам решать.
Психолог психологу рознь. Если будет давать рекомендации обьяснить популярно ребенку зачем нужен секс и как это происходит, то уверена это не полезно. Тем более в этом возрасте.

Всю грязь смывайте чистотой.
+++
noavatar
Tasha.Kasya• 20 мая 2016
112
Ответ дляЗамыленная
Боже мой...а когда она забеременеет,Вы в обморок будете падать? Ну интересно было ребенку
anonim_210
Ход конём• 20 мая 2016
113
вер. Вам.
аналогичная проблема. но у меня сын.
ему в 7 лет сосед дауненок рассказал...
без психолога сложно вырулить грамотно. держитесь. не сорвитесь на ребенка. РК обязательно. а в руки детскую книжку об этом
anonim_138
буреЛОМКА• 20 мая 2016
114
Я вот в сына 14 лет нашла но молчу.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff