khainus• 20 мая 2016

Называется, купила в отличном состоянии

Заказала чинос H&M у девушки-она сказала, ссостояние отличное, мальчику подойдут. Пришли штанишки потертіе, с пятнами-ну как так? Нужно на вторник, времени искать нет. Продавец личные сообщения читает, но ответа нет-на такое есть управа? Цвет красный-на фото вышел розовый
Сорока-ворона• 20 мая 2016
Такие штанишки HM новые по 8 евро без скидок стоят, точнее 7.99
ЗаведУющая• 20 мая 2016
Ответ дляkhainus
1 фото на вешалке-но я спрашивала о сотоянии, указала, что мне нужно отличное-продавец сказала, что отличное
сделайте фото штанов
paskovsk• 20 мая 2016
Ответ дляЗаведУющая
а так всегда! есть просто люди у которых рука ’намазана’ на продажу), и будет она продавать дальше такое Г......но, и будут писать негативные отзывы и все равно очередь будет к ней стоять!(
вот я такому не перестаю удивляться
автор khainus • 20 мая 2016
Ответ дляЗаведУющая
сделайте фото штанов
фото есть в темке
Лиленок• 20 мая 2016
Ответ дляЗаведУющая
сделайте фото штанов
Так фото покупателя в теме, правда, не очень соответствуют реальному виду штанов. А на объявление продавца, в котором эти штаны продавались, автор никак ссылку не даёт.
автор khainus • 20 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Дайте ссылку на объявление.
оно в корзине https://www.kidstaff.com.ua/tema-15021242.html
Лиленок• 20 мая 2016
Ответ дляkhainus
Ничего, что в корзине. Спасибо.
ЗаведУющая• 20 мая 2016
Ответ дляkhainus
фото есть в темке
фото в темке из кусочков штанов, сделайте фото полностью
автор khainus • 20 мая 2016
Ответ дляСорока-ворона
понимаю-но нужно было срочно
автор khainus • 20 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Понимает, в чем дело. Нет четких критериев для оценки состояния б/у вещи. Для одного отличное - это бережно ношенное максимум пару раз и без любых следов использования, кроме как отсутствия лоска новизны, для другого - без сквозных дырок.
понимаю, но такого не ожидала
ЗаведУющая• 20 мая 2016
Ответ дляpaskovsk
вот я такому не перестаю удивляться
это жизнь, детка)!
Воздух в банке• 20 мая 2016
Вы не читали ее гостевой ?
По -моему там все предельно ясно написано про продавца.
Лиленок• 20 мая 2016
Фото продавца. Как на такого качества фото можно ориентироваться?
ЗаведУющая• 20 мая 2016
Ответ дляkhainus
понимаю, но такого не ожидала
покажите штаны полностью,чтоб было видно их внешний вид полностью
Муууумие• 20 мая 2016
Ответ дляkhainus
180 грн...
Лиленок• 20 мая 2016
Описание: ’Брюки, H&M, 128, красные, ткань легкий джинс, 180 грн.’
Всё!
Автор, какие вопросы Вы ей задавали и какие ответы получили? Просто интересно даже...
автор khainus • 20 мая 2016
Ответ дляЗаведУющая
зачем это???? Есть фото нюансов-потертости на колене и на карманах, этого достаточно
ЗаведУющая• 20 мая 2016
Ответ дляЛиленок
да, сейчас после обос @@@@@ных трусов VS , нужно проситьфото каждого миллиметра)
Лиленок• 20 мая 2016
Ответ дляЗаведУющая
100%
А лучше не покупать б/у дистанционно.
ЗаведУющая• 20 мая 2016
Ответ дляЛиленок
100%
А лучше не покупать б/у дистанционно.
это точно,совесть сейчас как раритет)
автор khainus • 20 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Всё!
Лиленок• 20 мая 2016
Ответ дляkhainus
фото
Обрежьте лишнее на скринах, ничего не видно
автор khainus • 20 мая 2016
Ответ дляЛиленок
хорошо
ЗаведУющая• 20 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Всё!
автор уже написала,что сказала продавцу: мне нужны брюки в отличном состоянии, та ей ответила, это оно)
ssss12• 20 мая 2016
Ответ дляkhainus
где? чинос H&M ?
да, я на распродаже в прошлом году сыну по 5 евро взяла))
Лиленок• 20 мая 2016
Ответ дляЗаведУющая
Вольные пересказ иногда сильно отличается от фактического обсуждения
Лиленок• 20 мая 2016
*Вольный
автор khainus • 20 мая 2016
Ответ дляЛиленок
ЗаведУющая• 20 мая 2016
Ответ дляkhainus
фото
автор,совесть сейчас редкое человеческое качество((((
Бабушка-байкерша• 20 мая 2016
Я так покупала мокасины за 300 грн в отличном состоянии, пришли потертые с дырками, неделю переписывалась, она мне доказывала что дырок не было, все неры истрепала, я переслала ей фото, она согласилась принять обратно их, но неделю нервы трепала, говорила, что ничего такого нет, а после моих фото извинилась-типа не видела. Такие продавцы!
Я уже поняла- если сомневаетесь- нужно конкретные вопросы задавать, в Вашем случае- (нет ли потертостей, цвет не выстиран и тп.) Требуйте компенсации либо возврат, я понимаю, что срочно, нужно нервы помотать, но иначе здесь ничего не изменится- если мы просто потрепаемся.