Милашка-оторвашка• 21 мая 2016
Нравятся 2 имени для дочки, сомневаюсь
Девченки, я посветоваться, какое имя красивее - Тамара или Таисия?
Нравятся оба, а на каком остановить выбор не знаю, муж за Тамару больше, я за Таисию.
Оба имени, как по мне, красивые и не заезженные.
Как вам такие имена со стороны?
Результат:
вже голосів:
1118 (70.36%)
Таисия (Тася)
471 (29.64%)
Тамара (Тома)
Прасковична• 21 мая 2016
Мне кажется Тамара более благородное что ли имя. Если выбирать из этих имен, то за Тамару.
Милашка-оторвашка
• 21 мая 2016
Ответ дляДадосвидания
А мне нравится Иванка
а из 2-х предложенных вариантов?)))
Прасковична• 21 мая 2016
Ответ дляmaxaon77
Тамара-Царское имя.. я а нее
Вот) царское, да. Таисия мне напомнила из какой-то книги персонажа, там был отец Паисий
Не фонарь• 21 мая 2016
фу. никакое... бабские какие-то. Тамара-это пальма. вы хотите дочь назвать ’дерево’?
Луноходик_Ик• 21 мая 2016
Ответ дляПышечка
Тая
ыот и мне Таянравится, а Тася
но это все личное дело родителей))
Интересно как мы будем детям рассказывать о том, каквыбирали имя))) Нам давали имена папы, бабушки, называли в честь певцов-актеров, в честь спасателя или помощника... А мы будем рассказывать истории о советчице
но это все личное дело родителей)) Интересно как мы будем детям рассказывать о том, каквыбирали имя))) Нам давали имена папы, бабушки, называли в честь певцов-актеров, в честь спасателя или помощника... А мы будем рассказывать истории о советчице
Дадосвидания• 21 мая 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
а из 2-х предложенных вариантов?)))
Тамара. Но только если называть полным именем. Тома не нравится.
Покращена• 21 мая 2016
знаю двух Тамар....обе пышнотелые... не стройняшки. Почитайте значение имени.... так легче будет выбрать
Болтушка Му• 21 мая 2016
Ответ дляНе фонарь
Это вы Пальма - какая Пальма ?!!!
Ну назовите Софией или Миланой - это не бабские !
Статус Ква• 21 мая 2016
Вот мы только недавно с мамой говорили об именах, что мода вернется и на Тамар тоже) а потом и на Надь, Валь и т.д....Мне больше нравится Таисия, наверное, потому что часто имя нравится еще по ассоциациям...у мамы на работе была сотрудница, всегда домашними угощала вкусностями с огорода, подарочки дарили приятные:)) Тамара тоже ничего, но мне Тома не нравится, часто в каких-то камеди-шоу Тома в номерах смешная)) но а так, на вкус и цвет))) может доченька родиться и вы поймете))) а знаете, еще как бывает, планируют имена, а на ребенка посмотреть, а он не под одно имя и совсем другое на ум приходит имя)))
Болтушка Му• 21 мая 2016
Ответ дляРаботать надо
Оба как-то не очень...Совковые.Будет стыдиться потом.....
У вас совковый менталитет !
Лучше Николь с Андреа - не совок !
Колхозница• 21 мая 2016
Ответ дляНе фонарь
а надо дедские?
Не фонарь• 21 мая 2016
Ответ дляБолтушка Му
Это вы Пальма - какая Пальма ?!!!
Значение имени Тамара
//Значение имени //Женские имена
ИСТОРИЯ И ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ ТАМАРА - Имя Тамара древнееврейского происхождения, от имени Тамар (финиковая пальма). По другой версии, имя происходит от слова ’фамарь’, что в переводе с финикийского означает пальма. Того же корня название небольшого южного растения - тамариск.
Имя Тамара означает пальма, смоковница, финиковая пальма.
у меня сын
с нормальным, красивым именем
//Значение имени //Женские имена
у меня сын
с нормальным, красивым именем
Болтушка Му• 21 мая 2016
Ответ дляНе фонарь
Значение имени Тамара
//Значение имени //Женские имена
у меня сын
с нормальным, красивым именем
//Значение имени //Женские имена
у меня сын
с нормальным, красивым именем
Для вас сын с красивым нормальным именем , в для кого то фуууу (((
Колхозница• 21 мая 2016
Ответ дляНе фонарь
Значение имени Тамара
//Значение имени //Женские имена
у меня сын
с нормальным, красивым именем
//Значение имени //Женские имена
у меня сын
с нормальным, красивым именем
вы глупая женщина, извините...
Пушка заряжённая• 21 мая 2016
А Тамила не лучше? Проголосовала за Таисию, но вообще не то ни то не нравится.
Болтушка Му• 21 мая 2016
Ответ дляНе фонарь
Значение имени Тамара
//Значение имени //Женские имена
у меня сын
с нормальным, красивым именем
//Значение имени //Женские имена
у меня сын
с нормальным, красивым именем
Не понимаю людей , которые судят по имени человека !
Может и Аристарх с Сулейманом и Нарциссом быть гадостными людьми )