Цветок Мира• 21 мая 2016
Ночное интимно-противное
У меня вареник...нет, даже не вареник, а выползший подышать моллюск (((
В общем, малые половые губы намного крупнее больших.
Это очень противно? Как думаете?
И можно ли что-то сделать с этим Ктулху? Я уже и на пластику готова, если ее там делают
Это очень противно? Как думаете?
Кожугетовый ансамбль• 21 мая 2016
Ответ дляВесотехник
а фото будет?
так сложно сказать
)))
Ржу !!!
Манька Галченок• 21 мая 2016
Ответ длясектантка
Делают.У вас малые половые губы больше чем большие.
и что?посмотрите фото в поисковике хотя бы-насколько разнообразные бывают женские половые органы-Вы удивитесь-и да,это все НОРМА!
Автор,не делайте проблему там,где ее нет,какая операция
сектантка• 21 мая 2016
Ответ дляМанька Галченок
Я не писала,что это ненормально,но если человека напрягает,пусть делает
Пьера Безухова• 21 мая 2016
... вобще-то большинство мужчин п такому фанатеет.... и считает сексуальным... понапридумывают блин. себя нужно любить такой какая есть - и другие полюбят!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 мая 2016
Я слышала, такое часто бывает у худеньких девочек. Я пышка, у меня те губки аккуратные... Думаю, мужчинам нравятся разные девушки - и цвет волос, и полнота, и форма и размер губ.
Закидай меня камнями• 21 мая 2016
Тю, у меня одна малая губеха как тряпочка и больше чем вторая, и торчат как хоботки, я не парюсь:-) и вы не заморачивайтесь, это ж секси:-) лучше губы на лице увеличьте, для симметрии:-)
Очень-очень• 21 мая 2016
Сами ножницами чикните.. дешевле будет. Все так делают.
А еще, вам сколько 13 или 15лет?
Гопница-Советчица• 21 мая 2016
Ответ дляПьера Безухова
Ага) ладно б девочка 14-15 лет заморачивалась строением органов, а то взрослая тётя...смешно
Закидай меня камнями• 21 мая 2016
Ответ дляОчень-очень
А еще, вам сколько 13 или 15лет?
Вы сейчас насоветуете:-)
Ситечко для мыслей• 21 мая 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я худая, но у меня тоже большие полностью закрывают малые.
Очень-очень• 21 мая 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы сейчас насоветуете:-)
Да вот тоже задумалась, если действительно 13..еще послушает. А я в тюрьму сяду
Закидай меня камнями• 21 мая 2016
Ответ дляОчень-очень
Ото ж, из-за моллюска
Цветок Мира
• 21 мая 2016
Не, я очень взрослая тетя
Всегда комплексовала с новым партнером. А во время беременности оно все потемнело и стало совсем мерзким. Геморрой влагалища, блин. Вот и задумалась об операции
Чики-брык• 21 мая 2016
Ответ дляЦветок Мира
Не, я очень взрослая тетя
Дурна вы тётка)). Полюбите себя. Что за мода бежать под нож? И не боитесь?
Борода• 21 мая 2016
У меня после первых родов беда даже об белье трется(((
Вот посмотрю что после вторых будет и пойду на операцию.
Узнавала 2-3тыс грн
Чудо в декрете• 21 мая 2016
Вам физически ваши половые губы мешают? Нет? Вот и не морочьте голову!
Мне вот после родов одна малая мешает
. Защемляется иногда бельем, пару раз даже воспаление было, ходила с болявым вареником в трусах, сесть не могла ((( Наверное, придется резать...
Мне вот после родов одна малая мешает
Цветок Мира
• 21 мая 2016
Ответ дляЧики-брык
А что, ходить и радоваться, когда оно висит ниже мини-юбки?
Очень-очень• 21 мая 2016
Ответ дляЦветок Мира
Прям так ниже мини юбки?
Борода• 21 мая 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Мне вот после родов одна малая мешает
Вот и у меня также(((
А вам там шили?
Мне вроде только эпизио шили...
А вам там шили?
Мне вроде только эпизио шили...
Чики-брык• 21 мая 2016
Ответ дляЦветок Мира
Ну шо вы несёте? Скажите ещё, что до колен свисает.