Цветок Мира• 21 мая 2016

Ночное интимно-противное

У меня вареник...нет, даже не вареник, а выползший подышать моллюск (((
В общем, малые половые губы намного крупнее больших.

Это очень противно? Как думаете?
И можно ли что-то сделать с этим Ктулху? Я уже и на пластику готова, если ее там делают
автор Цветок Мира • 21 мая 2016
Ответ дляОчень-очень
Прям так ниже мини юбки?
Зойдберга видели? Его с меня рисовали
котопёс• 21 мая 2016
Ответ дляЦветок Мира
Зойдберга видели? Его с меня рисовали
ой автор. вы смешная
Закидай меня камнями• 21 мая 2016
Ответ дляЦветок Мира
Зойдберга видели? Его с меня рисовали
кто есть это?
Чудо в декрете• 21 мая 2016
Ответ дляБорода
Вот и у меня также(((
А вам там шили?
Мне вроде только эпизио шили...
Было пара швов. Разрывов не было, трещинки. Но у меня и до родов была такая проблема, просто не так сильно беспокоило и реже гораздо. А после родов картина поменялась, все время надо следить, чтобы не защемить. И чтобы синтетическое белье ни в коем случае, хотя и не люблю.
Nuska1984• 21 мая 2016
Ответ дляЦветок Мира
Зойдберга видели? Его с меня рисовали
Зойдберг!Я потухла...Автор,не накручивайте!
автор Цветок Мира • 21 мая 2016
Так, пока тут хихикали, нашла уже кучу сайтов про лабиопластику. Вот только одной информации нет: на роды в будущем влияет или нет? Я через 2-3 года хочу второго, потом еще третьего...ну и не дай бог не получится ни разу девочка, муж будет стараться дальше
Борода• 21 мая 2016
Ответ дляЦветок Мира
На зачатие вынашивание и открытие невлияет но все опять испортится. Поэтому я сначала второго решила а потом уже пластику
Ненавязчивый синтезатор• 21 мая 2016
Видела я как то в раздевалке бассейна такие губы малые , я ох...ла, извините , но лучше пластику сделайте, висят как у индюка.
Люблю порядок• 21 мая 2016
Почитайте цю статтю і заспокойтеся
http://onanistov.net/viewtopic.php?t=5988
1) ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ МАЛЫЕ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ?

Рассказ о малых половых губах следует начать со времён весьма отдалённых от современности. Дело в том, что природа и эволюция в принципе не терпят вещей случайных и ненужных. Если природа дала женщине малые губы, то только потому, что это было НЕОБХОДИМО. Их появление связано с тем, что женская половая система должна совмещать в себе две практически несовместимые функции: чувство наслаждения во время секса и более или менее терпимые ощущения во время родов.
Поскольку роды предполагают на завершающем этапе движение плода во влагалище, стенки этой полой мышечной трубки практически лишены нервных окончаний и их чувствительность относительно невысока. Влагалище реагирует в основном не на касание, а на ритмичное давление изнутри. Если бы внутренняя его поверхность была чувствительной, как и клитор, роды причиняли бы немало страданий.
Именно по той же самой причине клитор как бы отодвинут подальше от влагалища, и находится выше его входного отверстия. Таким образом, клитор защищён от прямого воздействия при родах. Вместе с тем, удалённое расположение клитора создаёт некоторую проблему в связи с тем, что во время секса мужской орган находится именно во влагалище и напрямую НЕ ВОЗДЕЙСТВУЕТ на клитор! Именно в этом зачастую заключается причина отсутствия у женщин оргазма при половом акте, притом нередко те же самые женщины способны испытывать оргазм при мастурбации. Впрочем, форма мастурбации, при которой происходит прямое воздействие пальцев на клитор, называется ДЕЗАДАПТИВНОЙ, то есть по сути дела «отучающей» женское тело реагировать на естественную стимуляцию во влагалище. Клитор и влагалище в этом случае «живут по отдельности». И это – плохо!

Спасительным решением данной проблемы, притом решением, найденным самой природой, являются именно Малые Половые Губы. Они обрамляют с обеих сторон вход во влагалище и во время секса они чутко улавливают движения мужского органа, а затем механически передают все стимулы в основание головки клитора. Малые Губы, словно «антенна» улавливают стимулы и передают их в нужное место. В принципе, чем больше площадь поверхности малых губ, чем сильнее они развиты, тем теснее и лучше контакт лепестков с мужским органом, тем более яркие и интенсивные ощущения можно испытывать во время секса. Притом и партнёр тоже получает удовольствие: выпуклые внутренние губки с первого же мгновения встречают его мягким и тёплым колечком, они постоянно скользят и перекатываются по телу полового члена и натягиваются вслед за его движением, удлиняя влагалище. Удовольствие женщины и мужчины – усиливается. Особенно в том случае, если малые губы способны хорошо набухать и заметно увеличиваться в моменты сексуального возбуждения.
Украиночка• 22 мая 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Защемить?! Дверью в трамвае?))))
Чудо в декрете• 22 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
Защемить?! Дверью в трамвае?))))
Объясняю для умственно отсталых - малые половые губы можно легко защемить или натереть бельем. Очень больно. Но вы можете испытать описанный вами способ. Мы с интересом почитаем.
Украиночка• 23 мая 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Что значит для умственно отсталых? Осмотрительнее в выражениях, дама. Это была шутка, и если Вы ее не поняли, то кто здесь умственно отсталый совершенно ясно.