Аноним_1451• 21 мая 2016

ОЛХ,обманщица с аккаунтом 2009г

Рейтингов и отзывов на олх нет,покупаю,доверяя дате регистрации,и вроде человек с 2009г на сайте,можно считать надежным,но обманула по полной..
Купила у нее детскую стиралку для дочки,как только взяла коробку,запах от нее ужасный,машинка воняет(клей),барабан заклеен наглухо,не крутится,дверка не закрывается,хотя она писала,что рабочая,да и с размером тоже обман,она говорила 25/20,а на самом деле 15/12,на звонки и сообщения не отвечает,,,
Даю ссылку на ее объявления http://olx.ua/list/user/8VQg/
Я хоть и потеряла 65грн,вроде не много,но почему я должна попускать,когда меня обворовывают,сейчас 3 сообщения написала в олх,скидываю скрины и фото им, для того что удалили страницу.
звездная галактика• 21 мая 2016
Вам еще повезло что вообще что-то выслали. олх- это лотерея. с большой вероятностью попасть на деньги

Борец за справедливость• 21 мая 2016
Так вы хотели качественную вещь купить на халяву. Думали выгадать. А на самом деле лучше немного переплатить и получить нормальную игрушку
Фекла Персиковна• 21 мая 2016
Я так секонд купила на ОЛХ у прода с регистрацией 2011 года, хотя в переписке уверяла что это ее б/у, а не секонд, да еще и с восклицательными знаками.
Максимум, что я получила, это вонючие туфли за 260 грн. и заблокированный ей аккаунт админами.
Большего и Вы наверное не добьетесь.
автор Аноним_1451 • 21 мая 2016
Ответ для звездная галактика
За 3года,это второй случай у меня,обычно беру наложкой,если регистрация после2014г,но тут же 2009г,я б побоялась потерять страничку на ее месте,и за 50грн,вообще смешно
звездная галактика• 21 мая 2016
Ответ дляАноним_1451
так странички покупают. у меня то же много нормальных покупок. а вот в прошлом году попала так попала. админы просто пишут предупреждение - а дальше - как хотите. спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
автор Аноним_1451 • 21 мая 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Ну вообще я много игрушек бу купила в инете отличного качества,и выискиваю подешевле(в декрете время есть,)если б покупала все новое,то у дочки и половины от того ,что есть игрушек не было
Тётя Хрюша• 21 мая 2016
У меня сестра на ОЛХ оплатила книгу за 60 грн - и тишина...никто не выслал и не вышлет естественно-это действительно лотерея, но тогда зачем он нужен, если там каждый 5 случай-это обман?
Фекла Персиковна• 21 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Вот я тоже этого не понимаю. Втюхивают в рекламу бешеные деньги, а порядка на сайте навести не могут, никакой страховки на случай обмана нет на этом сайте.
автор Аноним_1451 • 21 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
На кидстафе надежно,а на олх как назло находишь,то,что надо,хотя если б ввели отзывы и рейтинги,пользователей там резко поуменшало(мошейников точно меньше стало бы

автор Аноним_1451 • 21 мая 2016
Ответ дляОмлетик
Большего и Вы наверное не добьетесь.
Если б заблокировали,то меня это устроило,
Фекла Персиковна• 21 мая 2016
Ответ дляАноним_1451
Напишите администрации. Сначала нужно указать номер объявления и суть жалобы.
Затем я сбрасывала скрины переписки, скрин выписки с банка об оплате, фото товара и номер посылки.
Это максимум, что они делают, хотя меня это не совсем устроило, но поделать я ничего не могу(
автор Аноним_1451 • 21 мая 2016
Да,я все это отправила,гляну,что они сделают.
Обидно,конечно немного,деньги ясно,что не верну,ну хоть как то таких наказывать надо
ХдеЯсь?• 21 мая 2016
Ответ дляАноним_1451
Кто такие мошеЙники?
ХдеЯсь?• 21 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Покупайте в своем городе при личной встрече и проблема решена.
автор Аноним_1451 • 21 мая 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Кто такие мошеЙники?
В смысле,,кто?
автор Аноним_1451 • 21 мая 2016
мошенники,
ЖующаЯКонфету• 21 мая 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Кто такие мошеЙники?
Это мошенники, которые продают ошейники
автор Аноним_1451 • 21 мая 2016
Ксения (OLX Ukraine)
21 мая, 15:10

Здравствуйте!

Спасибо за предоставленные данные. Учетная запись указанного пользователя заблокирована.
Рекомендуем Вам обратиться в местное отделение полиции.
После Вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить сотрудникам правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.