Выручалка• 21 мая 2016

Вам нравится кухня(цвет)?

Всем добрый день! хожу не нахожу себе места..( думаю после ваших коментариев может успокоюсь.
Мечтала я о кухне, цветом оливки. И тут когда нужно было выбрать цвет, какой чертменя дернул не знаю.. выбрала я вообщем цвет крем! Ждала кухню целый месяц... и вот вчера ее установили. И я растроилась очень!!! Ну хотела же оливковый!!! Хожу чуть не рыдаю.. не малые же деньги заплатила!
Вот высказалась!, скажите а как вам цвет со стороны? Именно цвет...
Результат:
вже голосів: 60
44 (73.33%) нравится
16 (26.67%) не нравится
КтоЕслиНеЯ• 21 мая 2016
Где фото?

Безпринципная• 21 мая 2016
очень нравится цвет-крем.
покажите,как у вас на фото вышло.
Редисочка• 21 мая 2016
давайте фото
автор Выручалка • 21 мая 2016
Ой забыла фото вставить, как теперь сюда же загрузить?
Яйцеголовая• 21 мая 2016
приложить фото и вставить в сообщение
автор Выручалка • 21 мая 2016
Разобралась..

Zerakla• 21 мая 2016
зато в кремовом цвете вы можете ярких акцентов наставить любого цвета... вазочки, шторочки, скатерьть, прихватки, .... и тп. .. например сегодня в ярко-зеленом, надоело - поменяли на красный, синий, оранжевый.. черный,.. полосатый!! И когда поднадоело - кухня заиграет новыми красками!

Так что радуйтесь! Очень универсальный цвет!
И покажите фото!!! А то тоже все никак в цвете не определюсь, но склоняюсь вот как раз к такому - универсальному..
бювет_в_обед• 21 мая 2016
по-- моему отлично
Задолбулька• 21 мая 2016
плитка Измир.... очень красиво
Помеха справа• 21 мая 2016
Ответ дляВыручалка
фото
нормуль)
Отвечаю всем• 21 мая 2016
Отличная кухня!
Анчо Ус• 21 мая 2016
Ответ дляВыручалка
фото
супер
Брыкалка• 21 мая 2016
очень красиво!!! а оливка к синей плитке было бы не очень!!!
автор Выручалка • 21 мая 2016
Ответ дляЗадолбулька
плитка Измир.... очень красиво
Плитка очень нравится,влюбилась и купила, но вот цвет кухни не мечта.
luda-00• 21 мая 2016
Хороший цвет, мне фисташковые кухни не очень нравятся. У меня белая.
автор Выручалка • 21 мая 2016
Мама,муж тоже в восторге. А я не могу привыкнуть.
Не буду• 21 мая 2016
К плитке очень подходит
Губка Боб• 21 мая 2016
Цвет нравится, с этой плиткой лучше чем оливковый. А раковина удобно стоит? По фото кажется, что далеко утоплена. У моих родителей такая же раковина и в этом же месте, пользоваться не удобно, посуду мыть дольше 5 минут спина болит.

Секс-Бомба• 21 мая 2016
какая оливка к вашему фартуку? Крем смотрится идеально!
Задолбулька• 21 мая 2016
Ответ дляВыручалка
привыкните. за пол года даже замечать не будете цвет
автор Выручалка • 21 мая 2016
Ответ дляГубка Боб
Краковине привыкла быстро, по другому не получалось, кухня очень маленькая(
Стеклянная мышь• 21 мая 2016
Кухня красивая, раковина только не очень, как по мне.
автор Выручалка • 21 мая 2016
Оливковый хотела такой бледный,больше назвала бы фисташковый.
Помеха справа• 21 мая 2016
Ответ дляСекс-Бомба
плюсую, олива была бы не в дугу)
Редисочка• 21 мая 2016
Ответ дляВыручалка
как мне то оливковая к данной плите была бы не очень,а эта хорошо смотрится
автор Выручалка • 21 мая 2016
Может точно привыкну, спасибо вам всем огромное за понимание и чесные ответы, думаю в жизни будет еще шанс хоть чтото сделать оливковым и тогда я успокоюсь) или обои в кухне оливковые поклею!
Люблю Украину• 21 мая 2016
Ответ дляВыручалка
фото
anyadinamo• 21 мая 2016
Кухня очень клссная, как уже писали выше она настолько нейтральна, что вы ее чем угодно разбавить можете) У нас в съёмной квартире тоже такая кухонька (по планировке и цвету), но ваша явно выглядит более статной, вообще удачный выбор. Я в свою квартиру буду похожую заказывать, но длиннее, мне поверхностей не хватает.
Хорошо, что оливковую не взяли... С вашей плиткой явно она б не ’смотрелась’. Вообще мне ваша плитка не совсем понятна... Она какая-то с ’византийским’ уклоном, нужно было уж и на полу тему поддержать. А у вас на полу ламинат? или линолеум?
автор Выручалка • 21 мая 2016
Ответ дляanyadinamo
Линолиум