bastia_26• 21 мая 2016

Лазерна депіляція

Доброго дня! Дорогі дівчата, підкажіть будь ласка в Києві контакти лікаря-косметолога, чи клініку, які б допомогли позбутися волосся на ногах і на інших частинах тіла
(надгубна зона) на довгий час. Замучили алергічні реакціі на обличчі після видалення волосся. Чи хоча б просто потрапити на консультацію до спеціаліста. Всім дякую за поради.
Shoops• 21 мая 2016
Центры лазерной эпиляции ’Люменис’,их филиалы по всему Киеву.

автор bastia_26 • 21 мая 2016
Ответ дляShoops
Щиро дякую
Witty• 21 мая 2016
Лазерхауз. Хорошие аппараты и мастера. После проб в разных салонах по купонам вернулась туда и больше не изменяю
автор bastia_26 • 21 мая 2016
Ответ дляWitty
Дуже дякую за пораду
post blue• 22 мая 2016
В люменисе такой же лазер, как в лазерхаусе, плюс новая модель этой же фирмы. Ее советовали