Набрала корзину на 80 у.е. Ввожу код OKBG3025 для скидки -25%, а она распространяется не на весь заказ, хотя все с основного раздела. У кого такое было? Что делать?
olehka1980• 21 мая 2016
Да Не на все работает. Мне пришлось отдельно выкупать -25 корзину и -20 еще одну
Инна Безрук• 21 мая 2016
бывает такое, когда обновляют сайт, некоторые позиции расценивает как doorbaster и только -20%