Здрасьтенька• 21 мая 2016
Не честный продавец.
Добрый день.
Суть вопрота в том, что я заказала б/у сумку...
Конечно, понимая, что вещь б/у не может быть в новом состоянии, я спросила у продавца, какие есть нюансы. Продавец сказала, что нюансов нет ни каких и состояние хорошее.
По фото было видно что на дне сумочки немного темноватого оттенка фрагменты материала. Но, вещь - то не новая и ей пользовались.
Покупала я сумку, что на фото, а получила грязную, потертую по всем уголкам, с распущенными нитками на ручках в некоторых местах и расклеенными ручками у основания. Если бы продавец честно дал оценку вещи, я бы ее просто не покупала.
Перед оплатой я создала заказ, на что продавец сказала, что не умеет пользоваться формой заказа и дала реквизиты просто в переписке. Я оплатила и объявление (по правилам сайта) было отключено.
НО, при этом изменилось описание. Продавец написала (задним числом), что ручки немного расклеены. После получения сумки, я написала, что меня не устраивает состояние, и что она не честно описала. Так теперь объявление и вовсе удалено!
Что делать с таким продавцом?
PS Скрины переписки сейчас добавлю. Фото полученной сумки тоже.
Что делать с таким продавцом?
Здрасьтенька
• 21 мая 2016
https://www.kidstaff.com.ua/user-616981.html
Откроюсь как допишусь до администрации (не тролль)
Здрасьтенька
• 21 мая 2016
Я пишу ЛС продавцу, но она не читает. При этом объявление заблаговременно удалила, после моего сообщения с претензией.
Бяки-козяки• 21 мая 2016
Изначальное объявление можно достать из кеша,так что её финты с описанием не прокатят
Бяки-козяки• 21 мая 2016
От вруха...не умеет она добавлять,как же
Теперь админы урежут рейтинг,за это
Здрасьтенька
• 21 мая 2016
Не успеваю за ответами)) Я продавцу все написала. Сейчас добавлю срины.
Паспортный стол• 21 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
в покупатели перевела ?
Настасья Пицун• 21 мая 2016
Если не перевела в покупатели, то конечно администрация накажет такого продавца.Ждите ответа от админов
Здрасьтенька
• 21 мая 2016
Она написала, что не умеет пользоваться формой заказа.
Последнюю строчку переписки я убрала т.к. там ее номер карты и ФИО
Здрасьтенька
• 21 мая 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Скажите пожалуйста, а как мне им написать?
Настасья Пицун• 21 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help.html заходите по ссылке, в нижнем левом углу написано ПОДДЕРЖКА , задать вопросы , нажмите на задать вопросы и пишите
Здрасьтенька
• 21 мая 2016
Ответ дляЛама_мама
Ссылку на продавца дайте
Здрасьтенька
• 21 мая 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо! Сейчас напишу. Я вчера написала как-то через похожую форму, что продавец задним числом изменил описание, но пока не ответили.
Бяки-козяки• 21 мая 2016
На фото сумка без дефектов,думаю её ещё носили после того как сделали фото
Лама_мама• 21 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
напишите, что в покупатели не добавили.
Вы отзыв в гостевой ее читали?
Настасья Пицун• 21 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Продавец после продажи корректировал описание в обьявлении?
Бяки-козяки• 21 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
ну так выходные,обычно в течении 3 суток дают ответ
Здрасьтенька
• 21 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
Я тоже так подумала, потому, как сумка явно грязная, как от линяющих джинс, была.
Здрасьтенька
• 21 мая 2016
Ответ дляЛама_мама
напишите, что в покупатели не добавили.
Вы отзыв в гостевой ее читали?
Там один отзыв был, о том, что описание преувеличено. Я прочитала уже после получения((
Здрасьтенька
• 21 мая 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Да, изменила описание. Есть ссылка, девушка достала из кеша. Сейчас найду.
Здрасьтенька
• 21 мая 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
вот страница их кеша