Здрасьтенька• 21 мая 2016
Не честный продавец.
Добрый день.
Суть вопрота в том, что я заказала б/у сумку...
Конечно, понимая, что вещь б/у не может быть в новом состоянии, я спросила у продавца, какие есть нюансы. Продавец сказала, что нюансов нет ни каких и состояние хорошее.
По фото было видно что на дне сумочки немного темноватого оттенка фрагменты материала. Но, вещь - то не новая и ей пользовались.
Покупала я сумку, что на фото, а получила грязную, потертую по всем уголкам, с распущенными нитками на ручках в некоторых местах и расклеенными ручками у основания. Если бы продавец честно дал оценку вещи, я бы ее просто не покупала.
Перед оплатой я создала заказ, на что продавец сказала, что не умеет пользоваться формой заказа и дала реквизиты просто в переписке. Я оплатила и объявление (по правилам сайта) было отключено.
НО, при этом изменилось описание. Продавец написала (задним числом), что ручки немного расклеены. После получения сумки, я написала, что меня не устраивает состояние, и что она не честно описала. Так теперь объявление и вовсе удалено!
Что делать с таким продавцом?
PS Скрины переписки сейчас добавлю. Фото полученной сумки тоже.
Что делать с таким продавцом?
Здрасьтенька
• 21 мая 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Приглашайте продавца сюда..КАк она будет обьясняться?
Я пригласила, но продавец не не заходит на сайт. Была в 6 утра и объявление удалила.
Здрасьтенька
• 21 мая 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Люди бывают разные, я тоже доверяла, но научили...
Это так обидно и неприятно. Я тоже не первый день покупаю, знала что так бывает, но лоханулась, как молодая.
КоролеВешна• 21 мая 2016
Ответ дляЛама_мама
ручки еще не так страшно, а вот то, что на уголках дермантин полез плохо. Очень быстро придет в негодность вся сумка.
иногда и страшно-летом в жару все становится очень мягко,там где на ручках надорванные места все расползается оочень быстро
Здрасьтенька
• 21 мая 2016
Ответ дляКоролеВешна
Я вообще не представляю, как это теперь будет выглядеть(( Намерена возвращать продавцу, пусть сама носит.
Паспортный стол• 21 мая 2016
Ваш продавец бессовестный, умышленно скрыла все эти нюансы.
Отписаться админам, что Вас не перевели в покупатели.
Если продавец Вас будет игнорировать ( а так оно и будет) - обязательно написать отзыв в ГОСТЕВОЙ со ссылкой на тему.
BlessWomen• 22 мая 2016
Я вижу на фото продавца и нитку на ручке и по обеим сторонам дна потертости. Вы плохо смотрели когда выбирали.
Настасья Пицун• 22 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор, как Ваши дела обстоят?
Здрасьтенька
• 22 мая 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор, как Ваши дела обстоят?
Здравствуйте.
Создала еще одну тему т.к меня добавил продавец в черный список.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1461541#a27...
Капризулия• 22 мая 2016
Продавец не права однозначно! Указывать все недостатки надо сразу.Но,я прошла по ссылкам и посмотрела ваши темы и отзывы по сделкам.У вас тоже были подобные ситуации и вы поступили тоже не честно. Еще и ник меняли,а это платно! Эффект Бумеранга!!!