парИла я парИла• 21 мая 2016
Кто открывал магазин. Поделитесь контактами
В планах открыть магазин обуви и одежды или обуви и сумок. Нужно красивое оборудование . Где заказать? Поделитесь контактами. Или координаты дизайнера . Вообще не представляю с чего начать
Заместитель автора• 21 мая 2016
Я на сландо покупала б у шкафы
В гугле есть фото всех магазинов с витринами---смотрите и потом ищете такие себе
Потом открываете СПД,если на рынке будете-первая группа,если в тц-2ая
И всю выборку на витрину закупаете
Успехов Вам;)!
И всю выборку на витрину закупаете
Успехов Вам;)!
парИла я парИла
• 21 мая 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Я на сландо покупала б у шкафы
И всю выборку на витрину закупаете
Успехов Вам;)!
И всю выборку на витрину закупаете
Успехов Вам;)!
Да нужно с 0. Интерьер со всей обстановкой. СПД есть у мужа, думаю второе не нужно
Ра ру ра ру ра• 21 мая 2016
Я тоже на сландо покупала б.у, отдала 5лет назад 1тыс.у.е. Новое не реально дорого. Есть немного стоек и пара прилавков которыми не пользуюсь но продавать пока не планирую.