забиякина• 21 мая 2016
Посоветуйте как перевести выгодно деньги из Швеции?
Посоветуйте пожалуйста у кого есть опыт, как перевести выгодно деньги из Швеции а именно из Эскильстуна? Муж переводит Western Union, 100$ за услугу нужно платить! может кто знает другие способы?
Интеллектуальные оладьи• 21 мая 2016
Заведите себе Вебмани кошелёк, откройте в приватбанке долларовую карту и привяжите эту карту к своему кошельку, это самый выгодный способ, потом с вебмани кошелька переводите деньги на свою долларовую карту, и всё!!
забиякина
• 21 мая 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо вам большое!
Интеллектуальные оладьи• 21 мая 2016
Анелик, Золотая Корона, это самые дешёвые переводы, буквально копейки комиссии снимают...
Отчебучкина• 21 мая 2016
Я спрашивала в банке, сколько стоит перевод, ответили 20 евро за сумму до 1000 (меня эта валюта интересовала). Это при наличии счета в этом банке. Но несколько раз уже вкладывала купюрку просто в письмо, нормально все доходило. Правда, я больше 100евро не кладу