Аноним• 21 августа 2012

Подскажите, где купить удлинитель для детских бодиков

МасяняС• 21 августа 2012
а что это такое?
Nicca• 21 августа 2012
И мне интересно,что это!!!
Аноним• 21 августа 2012
А не проще пару новых бодиков купить?
fefnena• 21 августа 2012
что это?
Aliens• 21 августа 2012
ВОт и я послушать не против, что это
автор Аноним • 21 августа 2012
Ответ дляМасяняС
а что это такое?
Это такой кусочек ткани на кнопках, который прикрепляется к бодику между ножек, тем самым его удлиняет, при этом никак не мешает ребенку. Я видела зимой объявление на кидстафе, но решила, что мне это не надо, а теперь жалею, так можно продлить жизнь бодика.
автор Аноним • 21 августа 2012
Ответ дляАноним
А не проще пару новых бодиков купить?
Нет не проще, если Вы не догадались, он стоит дешевле и один можно использовать на все имеющиеся бодики.
Kristi777• 21 августа 2012
тут вспомнилось,...о ботинках и не мечтай, еще коньки не сносили.
это что за чудо штуковина?
piggi• 21 августа 2012
И мне бы такое надо. Бодики удобно, но на нас уже нету. Спит - спина голая.
Muruchka• 21 августа 2012
Раньше продавал этот продавец Keyra. Спросите.
Вот так оно выглядит (внизу слева).Я делала сама.
автор Аноним • 21 августа 2012
Ответ дляpiggi
Вот именно, а у нас рост уже 85, такого размера вообще редко бодики продаются, вот донашиваем 2 последних, поэтому и хочется их удлинить. Девочка зимой на кидстафе продавала розовые и голубые удлинители, а сейчас не могу их найти.
Kristi777• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
ну а как-же рукава? короткими не будут?
тогда проще в ателье заказать, думаю что возможно в том объявлении был самопошив )
Muruchka• 21 августа 2012
Ответ дляpiggi
Мы для сна покупали человечки, на зиму с закрытыми ножками, на лето-штанишками. Очень удобно.
Muruchka• 21 августа 2012
Попробуйте купить у Бемби, мы до 92 покупали. Ещё один дома остался до 96 см.
автор Аноним • 21 августа 2012
Ответ дляMuruchka
Ответила Вам, а ответ где-то потерялся, так что пишу второй раз. Спасибо, я действительно видела это объявление у этого продавца, только я не знаю, как на сайте искать не по товару, а по имени продавца.
piggi• 21 августа 2012
Ответ дляMuruchka
У меня парень 98 см рост, где я ему человечка найду?
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляpiggi
У нас для сна человечки 5 лет
Muruchka• 21 августа 2012
Ответ дляpiggi
У некста видела не так давно https://picasaweb.google.com/104694280673653803363.... Моя ростом 102 см. Находим там. Если надо я кину в личку ссылку на продавца, я для себя сохранила.
MamaNika• 21 августа 2012
Человечки для сна сыну покупаю в Картерс - http://www.carters.com/carters/carters-toddler-boy....
Советую брать хлопковые, носятся и стираются великолепно. Там размеры до 5 лет продаются.
Наташа30• 21 августа 2012
Мы носим боди фирмы impidimpi 98-104,но на самом деле они еще больше.
LittleBlondy• 21 августа 2012
могу боди-гольфики 104 рост предложить Гарден Беби если интерестно-маякните, добавлю фото
piggi• 21 августа 2012
Девочки спасибо. Посмотрю всё. Искала - не нашла. Повылазило наверное.
kristalavista• 21 августа 2012
Ответ дляshvetyla
А где можно их посмотреть ? Подскажите пожалуйста.
Льва• 21 августа 2012
удлинители на амазоне продаются
irisjau12• 22 августа 2012
Ответ дляpiggi
я заказывала с Америки 3Т, он такой огромный приехал:)))). на наш 95 см рост, я думаю мы его только в следующем году оденем!!!!!!!!
LittleBlondy• 22 августа 2012
Ответ дляkristalavista
Вам интерестно?Сфоткать? У меня есть 104 белый, желтый и салатовый. по64грн.шт. пишите в личку.
Angie• 22 августа 2012
Ответ дляpiggi
Хлопковые без ножек до 122 роста бывают. Флисовые вообще даже на взрослых дядь и теть. Если надо хлопковые без ножек- пишите.
marilebedenk• 04 октября 2012
Ответ дляpiggi
есть в примарке и нексте на 2-3 года
АняAzumi• 23 февраля 2013
я покупала на таобао, но к нашим бодикам по размеру кнопок не подошел :( у меня 2 шт, я бы Вам продала, так вдруг они и к Вашим не подойдут (не подошли к бемби, кулклаб)