Аноним• 21 августа 2012
Подскажите, где купить удлинитель для детских бодиков
Аноним
• 21 августа 2012
Ответ дляМасяняС
а что это такое?
Это такой кусочек ткани на кнопках, который прикрепляется к бодику между ножек, тем самым его удлиняет, при этом никак не мешает ребенку. Я видела зимой объявление на кидстафе, но решила, что мне это не надо, а теперь жалею, так можно продлить жизнь бодика.
Аноним
• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
А не проще пару новых бодиков купить?
Нет не проще, если Вы не догадались, он стоит дешевле и один можно использовать на все имеющиеся бодики.
Аноним
• 21 августа 2012
Ответ дляpiggi
И мне бы такое надо. Бодики удобно, но на нас уже нету. Спит - спина голая.
Вот именно, а у нас рост уже 85, такого размера вообще редко бодики продаются, вот донашиваем 2 последних, поэтому и хочется их удлинить. Девочка зимой на кидстафе продавала розовые и голубые удлинители, а сейчас не могу их найти.
Ответ дляАноним
ну а как-же рукава? короткими не будут?
тогда проще в ателье заказать, думаю что возможно в том объявлении был самопошив )
Аноним
• 21 августа 2012
Ответ дляMuruchka
Раньше продавал этот продавец Keyra. Спросите.
Вот так оно выглядит (внизу слева).Я делала сама.
Ответила Вам, а ответ где-то потерялся, так что пишу второй раз. Спасибо, я действительно видела это объявление у этого продавца, только я не знаю, как на сайте искать не по товару, а по имени продавца.
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляpiggi
У меня парень 98 см рост, где я ему человечка найду?
У нас для сна человечки 5 лет
LittleBlondy• 21 августа 2012
могу боди-гольфики 104 рост предложить Гарден Беби если интерестно-маякните, добавлю фото
kristalavista• 21 августа 2012
Ответ дляshvetyla
А где можно их посмотреть ? Подскажите пожалуйста.
LittleBlondy• 22 августа 2012
Ответ дляkristalavista
Вам интерестно?Сфоткать? У меня есть 104 белый, желтый и салатовый. по64грн.шт. пишите в личку.
marilebedenk• 04 октября 2012
Ответ дляpiggi
есть в примарке и нексте на 2-3 года