янона• 21 августа 2012

Как подтвердить заказ

Девочки, кто знает, как подтвердить сделаный покупателем заказ?
Aliens• 21 августа 2012
Для меня подтверждение заказа- деньги на моей карточке. Так же и сама поступаю (например, на днях делала покупку- часть заказа уже в наличии, а часть еще едет, оплатила за то, что в наличии, и сплю спокойно, приедет остальное- доплачу и мне отправят)
автор янона • 21 августа 2012
Ответ дляAliens
Да нет, меня интересует как подтвердить заказ в бланке заказа?
Аноним-ка• 21 августа 2012
Там есть статус заказа-новый(не подтвержден),в работе-заказчик переводится в статус покупателя.
Aliens• 21 августа 2012
Ответ дляянона
Там есть окошечко ’СТАТУС ЗАКАЗА’, нажимаете на стрелочку и выбираете- подтверждаете, и нажимаете кнопку ’СОХРАНИТЬ’