Цикавенная• 21 мая 2016

Украинцев могут лишить соцвыплат – жесткое заявление Гройсмана

В правительстве Украины полагают, что украинцы не нуждаются в социальной помощи от государства и готовы пересмотреть социальную политику. Об этом заявил глава Кабмина Владимир Гройсман в ходе правительственного заседания.+

По словам премьера, среди тех, кто на сегодняшний день получает социальную помощь, только 25 процентов действительно являются бедными. Поэтому система социальной защиты в Украине нуждается в кардинальной реформе, подытожил Гройсман.

В общем, еще одна прелесть. Все реже читаю новости и каждый раз удивляюсь )) вчера очаровало заявление Бильдта о том, что "правительство Яценюка было лучшее за всю историю Украины и теперешнем правительству надо дальше нести факел реформ" ))
Капуста Маша• 21 мая 2016
Полность согласна,что много хитрожопых.Пример моя соседка по тамбуру- живёт не расписываясь с отцом ребёнка,получает как мать одиночка.Этот граждан.муж через свою маман сделал ей справку о том что в родах что-то с глазами случилось,получает на группе 1000грн.Оформила мало обеспеченность около 1500грн.Хвастается ,что около 3 тыс ей гос-во платит а сама страшно Украину ненавидит,вообщем из секты любителей х.йла.согласитесь у многих в нашей стране даже пенсии меньше 3 тыс.С меня ржет,что я пашу за 2800.Так что жёсткий контроль нужен,вопрос каким образом чтоб не пострадали действительно нуждающиеся
Пышечка• 21 мая 2016
От меня-нет, только от Путина, он во все виноват!!!
Чупа-чупс• 21 мая 2016
Ответ дляПышечка
Самое страшное и несправедливое, что мы в одной лодке с такими ’Знающими кто виноват’, и наши дети, родители, люди востока.
Да, это страшно. нам всем и каждому надо учиться быть самодостаточными людьми, а не смотреть что там и у кого там. Только уважающий себя человек,а значит и страна, могут быть сильными.
Злюка-закусюка• 21 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Причём Путин к реформам наших зажрившихся политиков?
он самый главный по зажравшимся со свех стран.
Злюка-закусюка• 21 мая 2016
Ответ дляПышечка
молодец, соображаешь)
Чупа-чупс• 21 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Зря Вы так, мыслите буквально. Смотрели фильм Элвин и бурундуки?. Так они благодаря пышному пончику спаслись и выжили? Мыслите шире, анализируйте, читайте историю и другую литературу, не стесняйтесь думать.
Леди Г• 21 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы еще скажите, что Россия- не агрессор
россию еще можно понять, почему она агрессор. А почему Украина агрессивна к украинцам? Зачем эта аутоагрессия?
Пышечка• 21 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс
ДелиВерка• 21 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
меня радует, что вы этого паразита с маленькой буквы величаете.
Точно также я и гройсмана и сеню и петю и всех остальных ’заботящихся’ о благосостоянии страны и народа называю...
Злюка-закусюка• 21 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка• 21 мая 2016
Ответ дляДелиВерка
Уважаете только Обаму? Можно понять, доллары полюбляете.
КошкинДом• 21 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс
а он тут при чём?
конечно, ни при чем,- этот убийца только радуется, каких уродов с его ’помощью’ мы выбрали , чтоб они же и обворовывали нас(((
Злюка-закусюка• 21 мая 2016
Удалено администрацией...
Чупа-чупс• 21 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Мы на то и люди, а не животные, что б жить инстиктами и бежать за толпой, за глупыми лозунгами и не поддаваться на манипуляциям наших и мировых олегархов. Берегите себя.
КошкинДом• 21 мая 2016
Ответ дляМелочунь
Так оказывается, что все богатые
так депутаты и ’высшие’ чиновники все на дотациях- они самые ’бедные’)Им, нищебродам, все бесплатно!(((((
ПолБатона• 21 мая 2016
надеюсь, отменят детские и субсидии.
хватит халявы.
Пышечка• 21 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс
это не всем дано понять. Оскорблять и брызгать ядом проще, чем анализировать, думать, а иногда, даже менять мнение.
Чебуравлик• 21 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
А Пу надо собирать на войну в Украине. Вот незадача.
Ему ничего собирать не надо,у него всё есть,в отличии от нас.
Чупа-чупс• 21 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
У меня тоже складывается такое впечатление, что наше правительство, не без поддержки, устраивает гиноцид против своего народа.
Чебуравлик• 21 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы еще скажите, что Россия- не агрессор
Представьте себе
Леди Г• 21 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс
я в этом абсолютно уверена уже 2.5 года
КошкинДом• 21 мая 2016
Ответ дляДелиВерка
Причем путин к отмене соцвыплат в Украине? С ума уже совсем посходили с этим путиным.....
он помог тому, чтобы мы, придурки, ’выбрали’ эту жадную и ненасытную власть, на свою же голову((((( А в остальном он, конечно же, ’ангел’((
Воленс-неволенс• 21 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс
наши люди могут спать спокойно,т.к. виноватец всех грехов найден. капец, когда уж мыслить нормально начнут? Только что слушала последнее интерьвью Скрябина.
Майор Медуза• 21 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
а я знаю некоторых девушек, которые очень пожалели, что не оформили оф. брак, ради статуса матери-одиночки...
Самнешка• 21 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
я плюсуюсь. у меня не мало знакомых таких. соц выплаты, субсидии получили, но машины меняют регулярно
и не говорите,что это зависть, это закон, его нужно соблюдать,порядка не будет,если вот так дурить друг друга
КошкинДом• 21 мая 2016
Ответ дляМелочунь
так надо было чтобы Россия выиграла евровидение, тогда ей пришлось бы тратить на него деньги, а Украина бы на соцвыплаты насобирала. И вообще, славно, что есть Путин, всегда есть объяснение причины всех проблем.
Дурный тоди розумный, колы мовчить!
Злюка-закусюка• 21 мая 2016
Скучные вы сегодня, и за что вам платят деньги?
Интернет Бродилкин• 21 мая 2016
Ответ дляКошкинДом
Если вы -придурки.то это только ваши проблемы.Не нужно все валить с больной головы на здоровую.
Злюка-закусюка• 21 мая 2016
Ответ дляПолБатона
надеюсь, отменят детские и субсидии.
хватит халявы.
это в раше-параше. у нас такого не будет.
Кондуктор троллейбуса• 21 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
а также зарплат и пенсий....
Зачем их отменять?
Пенсионный возраст - 100 лет и никаких проблем.