Патриотка• 21 мая 2016

Кто знает-что это? ФОТО!!! Как исправить-помогите!

То ли дочка что-то нажала, я была на кухне, то ли сам глюкнул. Кто может подсказать-дело совсем плохо??? Спасибо!
Слоник-тоник• 21 мая 2016
Ответ дляПатриотка
Да, нет, на твердой поверхни, о мягких знаю, муж все время напоминал. А о биосе мужу скажу. Можно самому попробовать или четно? Сразу в ремонт?
можно попробовать. но нужно чуть больше знаний. подумайте, может есть кто из старшекласников сообразительных в компах среди соседей

Слухи-руки не распускаю• 21 мая 2016
Ответ дляПатриотка
Зайти в биос и посмотреть с чезо стоит загрузка,хотя не думаю что у вас два винта(((,но может стоять с привода))).зотя и маловероятно,но возможно
NataliaVP• 21 мая 2016
Ответ дляПатриотка
Я фото детей накануне перекачала на внешний носитель, поэтому, особо терять нечего, просто, блин, не пойму, почему он глюкнул??? Вирус-возможная причина этому или нет?
.
полная ясность
Вы самостоятельно хотите разобраться?
Для начала нужно войти в BIOS и посмотреть видит ли ноутбук жесткий диск, если нет, то разбираться будут в сервисе, если да - проверить, что загрузка установлена именно с него...
Если загружается с жесткого диска, но не может, то тут варианты возможно программные, возможно аппаратные
автор Патриотка • 21 мая 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Я просто наслышана об мастерских, где как минимум-меняют детали, как максимум-компы Поэтому, не имея знакомых, стремно немного, если не сказать очень
автор Патриотка • 21 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо, завтра мужа попрошу
автор Патриотка • 21 мая 2016
Ответ дляNataliaVP
.
полная ясность
Вы самостоятельно хотите разобраться?
Что правда-то правда!!!!
Слухи-руки не распускаю• 21 мая 2016
Ответ дляПатриотка
С диагностикой-печалька.недели две мурыжить будут(как минимум).
Слоник-тоник• 21 мая 2016
Ответ дляПатриотка
да, таких горе-мастерских развелось вагон и маленькая тележка.
поэтому сдавайте ноутбук в СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ центр, их перечень в гарантийном талоне или на сайте ТМ ;)
автор Патриотка • 21 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да у нас два ноута, просто дочка поламала именно мой, а не мужа , поскольку мой стоял в комнате и на нем она смотрит мульты. Самое обидное-я теперь без ноута, а дочка мульты как смотрела, так и смотрит, только уже на папином

автор Патриотка • 21 мая 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Вы думаете, в сервисном не так будет? У нас в городе вряд ли такой будет, придется везти в киев, ужас... пересылать НП или как? Сума сойти Готова дочку прибить!
Слоник-тоник• 21 мая 2016
Ответ дляПатриотка
погодите прибивать. сначала пусть хоть кто-то в биос посмотрит.

какой тм ноут??
Слухи-руки не распускаю• 21 мая 2016
Ответ дляПатриотка
купите смарт тв и будет вам счастье-оочень удобно
автор Патриотка • 21 мая 2016
Ответ дляСлоник-тоник

какой тм ноут??
Леново
автор Патриотка • 21 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Что это?
Слоник-тоник• 21 мая 2016
Ответ дляПатриотка
Леново
город??

http://service.lenovo.ua/Contact/ServiceCenter?men...
Слухи-руки не распускаю• 21 мая 2016
Ответ дляПатриотка
Что это?
Сорри не дописала-ребенка кормлю,планшет у нее отбираю и еще мульт включаю))).Телевизор с функцией смарт тв-полное подключение к интернету. Я своей мультики только на телевизоре включаю,более-менее безобидно для глазок
автор Патриотка • 21 мая 2016
Ответ дляСлоник-тоник
город??

Кузнецовск
Слухи-руки не распускаю• 21 мая 2016
Ответ дляПатриотка
Кузнецовск
В Ровно везите КТС сервис центр на Соборной,более-менее нормальные ребята
автор Патриотка • 21 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А у меня муж наоборот говорит, что по ТВ более глаза садятся, лучше на ноуте и подключаем большой монитор к нему. И дочка садится на диван,в метрах 2 от компа и смотрит

автор Патриотка • 21 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я знаю, где это, спасибо
Слоник-тоник• 21 мая 2016
Ответ дляПатриотка
Кузнецовск
значит придется везти в ровно либо в луцк
автор Патриотка • 21 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У нас есть магазин КТС в городе, подойду с понедельника туда, спрошу. Хоть знаю, от чего такое может быть-удар, перегрев, а то ведь даже не знала. Это 100 %, что дочка по нему стучала
автор Патриотка • 21 мая 2016
Ответ дляСлоник-тоник
В Ровно
Слухи-руки не распускаю• 21 мая 2016
Ответ дляПатриотка
Окулист обратное сказал.Самое ужасное -телефон.самый безобидный -телевизор)
Слоник-тоник• 21 мая 2016
Ответ дляПатриотка
не скажут Вам в ктс ничего толкового. только время зря.
автор Патриотка • 21 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
За моб знаю, но ей пока рано
Слухи-руки не распускаю• 21 мая 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Хм.Ну покрайней мере официальный сервис-центр.Просто долго они это все делают(((
Freever• 21 мая 2016
муж говорит что надо виндовс перестявлять т.к не с чего загружаться.
Freever• 21 мая 2016
отсутствует ntldr file
автор Патриотка • 21 мая 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Так то ведь сервисный центр