Патриотка• 21 мая 2016

Кто знает-что это? ФОТО!!! Как исправить-помогите!

То ли дочка что-то нажала, я была на кухне, то ли сам глюкнул. Кто может подсказать-дело совсем плохо??? Спасибо!
автор Патриотка • 21 мая 2016
Ой, какой ник красивый! И, главное, правдивый!

Помогите с компом разобраться, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
При перезагрузке винда не загружается, черный экран появляется и пишет ’сheking media...’, а потом вот это сообщение и все

Слоник-тоник• 21 мая 2016
может дискета стоит в системном блоке?
раритет, но все же...
автор Патриотка • 21 мая 2016
Ответ дляСлоник-тоник
может дискета стоит в системном блоке?
раритет, но все же...
Какая дискета? У меня ноут, никаких носителей нету внутри и не было, дочка смотрела мультик, потом, скорее всего, интернет заглючил и она начала нажимать все подряд, пытаясь исправить-она у меня самостоятельная
Слоник-тоник• 21 мая 2016
Ответ дляПатриотка
Вы написали комп. отсюда не видно что комп у Вас ноут ;)
точно нет носителя внутри?
ноут не может загрузиться, он не находит систему. либо он пытается ее найти на носителе либо винчестер накрылся.
вызывайте специалиста.
Копирайторша• 21 мая 2016
А безопасный режим что говорит?
автор Патриотка • 21 мая 2016
Ответ дляСлоник-тоник
точно нет носителя внутри?
вызывайте специалиста.
Да я понимаю, что не может. Я так понимаю, что дело в жестком диске, да?
Обнемашечка• 21 мая 2016
Муж мой сказал, что это у вас жесткий диск полетел (винчестер).срочно в сервис, возможна полная или частичная потеря данных с винчестера.
автор Патриотка • 21 мая 2016
Ответ дляКопирайторша
А безопасный режим что говорит?
Кто-кто? Я, это, чайник немножко в этом, поэтому, можно человеческим языком? Ничего больше не предлагает и все
автор Патриотка • 21 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
Я так и поняла... А спросите у мужа, что могло быть причиной? Дочка смотрела мульт через интернет, я сегодня ее спросила-она утверждает, что ничего не нажимала...

Слоник-тоник• 21 мая 2016
Ответ дляПатриотка
если Ваша самостоятельная умудрилась изменить настройки системы загружаться не с жесткого диска, а с внешнего носителя то обойдетесь легким испугом.
если же это не она сделала, то жетский диск поврежден - это более дорого- время-стоящая проблема
автор Патриотка • 21 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
Я фото детей накануне перекачала на внешний носитель, поэтому, особо терять нечего, просто, блин, не пойму, почему он глюкнул??? Вирус-возможная причина этому или нет?
Техпаспорт на медузу• 21 мая 2016
ага, вінчестер, в мене десь місяць тому таке було, влетіла в 70 дол., добре хоч інфу відновили.
автор Патриотка • 21 мая 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Да вряд ли дите 3 лет могло такое учудить, к тому же, говорит, не нажимала, но, причина ведь должна быть. Ноуту и двух лет нету, я вшоке ...
автор Патриотка • 21 мая 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ОМГ!! Почти 2 тыщи... А причину какая была?
Слоник-тоник• 21 мая 2016
Ответ дляПатриотка
вероятней перегрев чем вирус.
только специалист Вам ответит ’почему’ после осмотра.
lukava• 21 мая 2016
Ответ дляПатриотка
Жёсткий может посыпаться сам по себе...
Слухи-руки не распускаю• 21 мая 2016
Перезагрузка не помогла?возможно прменяла настройки с чего занружать винду
Обнемашечка• 21 мая 2016
Спросила.)перегрев, старость, удар....дистанционно причину не опредилить.у вас ноутбук. ? Какой фирмы?
автор Патриотка • 21 мая 2016
Ответ дляСлоник-тоник
вероятней перегрев чем вирус.
Эх

автор Патриотка • 21 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Кнопка перезапуска не реагирует. Я принудительно его выключила тогда через кнопку питания и потом включила-а он такое выдает
автор Патриотка • 21 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
Старость-отпадает, ноуту Леново 2 года, скорее возможен удар (дочка могла постукать по нету, чтобы заработал-то да), либо перегрев, но он в комнате стоит, там темпа + 22-+24
Слухи-руки не распускаю• 21 мая 2016
Мдя.советовать зайти в биос вам не стоит))).
Слухи-руки не распускаю• 21 мая 2016
Ответ дляПатриотка
главное чтобы не надиване))) и не в кровати
автор Патриотка • 21 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
Да, удар скорее всего, поскольку вряд ли клацанием кнопок такое можно учудить, а вот постукать по клавишах-это моя вредина может
Слухи-руки не распускаю• 21 мая 2016
Сорри за ошибки,с телефона строчу)))
автор Патриотка • 21 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Неа
Слоник-тоник• 21 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
не стоит ;)
посоветуйте ей позвонить знакомому мальчку-мастеру
Слухи-руки не распускаю• 21 мая 2016
Ответ дляСлоник-тоник
не стоит ;)
ну ладно,советую)))
автор Патриотка • 21 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да, нет, на твердой поверхни, о мягких знаю, муж все время напоминал. А о биосе мужу скажу. Можно самому попробовать или четно? Сразу в ремонт?
автор Патриотка • 21 мая 2016
Ответ дляСлоник-тоник
не стоит ;)
Лучше мужчине, но знакомых нет